Мне сейчас реально плохо:(((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
prosto_vodila
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 07:49

Мне сейчас реально плохо:(((

Сообщение prosto_vodila »

 
Доброго всем вечера!!! Помогите пожалуйста оценить ситуацию,
может я действительно не прав.
У меня есть любимая девушка, она только что закончила универ
и вот перед самой защитой диплома, я уезжаю в командировку.
Она в этот же день писала мне очень хорошие смс, но под вечер,
когда я вышел в инет, у нас получилось какое то скомканое общение,
причём мы не ругались, нет, но она из сети внезапно пропала.
Я сразу же набираю её номер, но она даёт "отбой" и пишет мне смс:
"Котик, я по делам, потом перезвоню, люблю тебя".
Я в принципе успокоенный, сижу в сети дальше, но прошло два с
половиной часа, а известий нет, я забросал её смс-ками - НОЛЬ.
Пробую звонить, набираю номер и держу до конца, так ЧЕТЫРЕ раза,
дальше ещё лучше, при следующем наборе номера, она сбрасывает звонок,
так раза 4-5, потом вообще отключает телефон. Перезванивает мне ровно
через час и говорит, я была у Виталика, мы делали презентацию (Виталик, якобы друг)
я естесственно устраиваю разбор полётов, почему и как. Объяснения жутко просты,
внезапно исчезла из сети - завис толи инет, толи ноутбук, первый раз сбросила
звонок(хотя по времени, должны были ещё ехать в машине) - якобы боялась моиж расспросов,
потому что я жутко ревнивый, потом долго не брала телефон, жутко просто, телефон
в коридоре, они в комнате, причём жутко орущий телефон, не мешает родителям парня, которые як, обы
спали в одной из комнат, дальше, сброшенные звонки - это я оказывается мешал делать "презентацию"
(как будто трудно взять трубку на минуточку), ну а следом телефон был отключен - ЭТО ОН УПАЛ.
Как вы думаете, что происходило в комнате? Так как рассказал я ей, что я думаю по этому поводу,
она сказала, что это просто моя дурацкая ревность и больше так никто не думает.
Скажу больше, она заступалась за этого Виталика, аки львица, говорила, что у них не могло ничего быть, т.к.
он ей просто друг, даже не друг, а почти брат и какими только словами меня не обзывала, какой я нехороший человек,
что мог так о них подумать. Скажу больше, Виталика она знает дольше, чем меня, на мой вопрос, был ли у них секс до этого
случая, она опять же с истерикой орала, что нет и не могло быть. И что она не может встречаться
с человеком, который ей не доверяет(то есть я), я даже испугался, что потеряю её и ведь поверил, от всей души,
только осадок небольшой остался, я не мог понять, почему она не взяла трубку.
На следующий день, она позвонила мне, сказала, что была не права, я как всегда растаял (я
и сейчас не хочу её терять, очень люблю, правда, до боли, у меня такого ещё не было), но вечером в инете,
я всё таки вынудил её сказать правду, секс у них был, но давно, якобы в этот раз ничего не было.
Как вы думаете, чему здесь можно верить, а чему нет, растут у меня уже рога, или можно не бояться,
прошу пожалуйста оцените без юмора и пошлостей, мне сейчас реально плохо.
Заранее всем спасибо, это я для того, чтобы посчитать, сколько человек поддержит меня, а сколько её.
Диагностика семейных отношений
prosto_vodila
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 07:49

Сообщение prosto_vodila »

 
Сегодня ночью последовало продолжение.
Она сказала, что пойдё в гости к коллеге по работе,
я сразу понял, что это бред, конечно может она к ней зашла,
но минут на 10-ть не большн, потому что буквально сразу же
позвонила мне и доложилась, что она в шашлычке
и ничего плохого не делает, а рядом с ней, я же прекрасно слышу,
мужские голоса, я начал её уговаривать идти домой,
но мои аргументы действия не возымели, просил пойти домой,
ради меня, моего отношения к ней, тоже мимо.
На 5-ть часов утра, она ещё ела шашлыки, где она сейчас,
тайна покрытая мраком.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Я здесь ничего, кроме вашей ревности, плохого не увидела.
Многое Вы интерпретируете, исходя из своего собственнического чувства.
Кроме того, любому человеку нужна личностное пространство и свобода.
"Достанете" девушку своими подозрениями и попытками контроливать каждый шаг - сбежит и не пожалеет.
Расслабтесь.
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
Если бы меня кто-то так доставал смс и звонками и скандалами и подозрениями....не думаю чт о я смогла бы сбересь теплое чувство к такому человеку.

Почем вы не доверяете своей девушке? Вы ее не уважаете? Вы думаете, она гулящая девка? И как только выпадают два неподконтрольных вам часа она готова тут же по-быстрому лечь в постель любому мужику, оказавшемуся рядом? А зачем вы ее такую выбрали?

Вы ее либо уважаете и доверяете, либо это не любовь.
belchonok_i
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:58

Сообщение belchonok_i »

 
Вы начали встречаться. Вас двоих устраивают отношения. И теперь ответьте на вопрос: "Почему Ваш партнер (партнерша) должна изменить Вам? Любовь строится на доверии. Нужно просто дать время человеку, так сказать отдохнуть от себя.
В Вашем случае - девушка не ограничивает себя в контактах, почему? Ты для нее и друг, и вторая половинка, но в каждой ситуации должны быть и помощники. А если она будет общаться только с тобой, забудет про всех, в том числе и родителей, тогда она будет иметь полное право требовать тоже самое от тебя... А теперь немного задумайся, как хорошо иногда посидеть с друзьями за бутылкой пива или другого напитка и рассабляясь, обсуждать чисто мужские темы..
Asya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 21:56
Откуда: Россия

Сообщение Asya »

 
Безусловно, устанавливать тотальный контроль не стоит. Но в чем-то я поддерживаю МЧ. Рассуждаю исключительно из собственного опыта.
У меня МЧ ездит в командировки от 10-30 дней и тоже очень ревнивый. Я не беру телефон, только если его действительно взять неудобно (в кабинете у врача, начальника, если где-то забыла и т.д.). Отвечаю коротко, честно и ясно на все его вопросы, т.ч. звонить каждые 5 мин. у него нет необходимости. Хотелось бы заметить, ревность доставляет боль. Когда больно любимому человеку- больно и тебе. Мне вот времени успокоить его не жалко. Кроме того, я не хожу в кафе и ресторан без него. Если девичник, то он в курсе и забирает меня потом домой.
Согласна, что друг другу надо доверять. Но если уж вы вместе, то и в известность ставить надо. Как девушке МЧ, так и МЧ девушку.
Т.о., prosto_vodila, я вот, по большей части, вас поддерживаю
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Мужик - проверь. Выдели день-два и проследи. Может это кому-то тут не понравится :)
Но мучное изделие (заменено автоцензором). Ты себя и ее быстрее убьешь. Лучше уж так напрямик, чем вокруг да около ;)
И тебе будет яснее комуморду бить, и ей доходчивее твоя серьезность. А там решишь: ошибался - извиняйся и старайся ВЕРИТЬ ей (причина будет в ее усталости от отношений, видимо), не ошибался - сначала проанализируй нафига она так себя ведет, что ею движет, успокойся, и СПОКОЙНО объяснись с ней, может даже найдешь в себе силы простить, если любишь действительно и по настоящему, как раз проверишь ;)
Котеечка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:39
Откуда: Тирасполь/Одесса/Львов

Котеечка думает...

Сообщение Котеечка »

 
Здравствуйте!
Дорогой друг, действительно, в вашем рассказе (по крайней мере мы видим то, что Вы нам написали) есть много субъективного, ревности и эмоций. Эмоции-враг разума.
Я думаю, что такая суета и нервозность межджу любящими людьми не может быть.
Вы пишете, что лбите ее, а она Вас? Как Вы можете доказать ее любовь? Возможно Вы боитесь чего-то в ней и потому так нервничаете? Как бы там ни было, нужно быть спокойней и вести себя с досоинством.
Из личного опыта могу сказать, что спокойный и открытый разговор с любимым человеком способен разрешить многие проблемы.
Да, еще один момент: достоинство. Из Вашего рассказа складывается впечатление, что Вы за ней "бегаете". А это уже ненормальные отношения. Ведите себя достойно и с честью. Тем более, что Вы мужчина- не забывайте это!
Желаю Вам счастья и Божьей помощи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»