Помогите мне разобратся!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
iskender55
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 02:04

Помогите мне разобратся!

Сообщение iskender55 »

 
Мне очень нравится одна девушка мы сней знакомы 2 месяца! Но мы еще с ней не встречались как нормальные люди она то работает то у нее не получается т.к надо решить дела! Я ее спрашивал может она не хочет встречатся с сомной,она сказала что хочет мы должны лучше узнать друг друга! Так как мы узнаем друг друга если мы не встречаемся? Порой мне кажется что она мной играет! То не берет трубку то сама звонит и спршивает Как дела? как не вчем не бывало! Что мне сней делать если она реально мне нравится? :(
Диагностика добрачных отношений
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
предложи ей и скажи,когда захочешь и у тебя действительно будет время встретится позвони или напиши сама.и на время не звони просто.любую девушку-это заденет.хуже не будет,проверено :lol: !
iskender55
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 02:04

Сообщение iskender55 »

 
Спасибо за совет! Я пробовал один раз не звонить! Она сама мне позвонила сказала что соскучилась предлагала встретится я уж было обрадовался в надежде что я ей не безразличен но оказалось ей просто было скучно! Она играет моими чувствами и неосознает что делает мне больно ей кажется что это развлечение! Я делал ей подарки, читал стихи, дарил цветы хотел быть самым лучшим для нее мне никто не нужен кроме нее а когда я с ней серьезно хочеш поговорить она удевленным видом говорит Ты что влюбился? Хотя она и сама прекрасно знает какие у меня к ней чувства! Почему она так поступает? Ей нравится приченять мне боль? Может я мало для нее делаю? :cry:
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
так вы не встретились в тот раз?на самом деле каждая девушка любит юлить и ходить вокруг да около.ты правильно всё делаешь но просто либо девушка сама не знает чего она хочет либо чего-то боится!мне кажется в твоём случае остаётся поговорить на прямую!
iskender55
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 02:04

Сообщение iskender55 »

 
Я пробовал достучатся до ее сердца но мне кажется она чевото не договаривает она считает что я на нее давлю! Надо узнать друг друга
такое у нее мнение я с ней согласен я ее не тороплю я готов пойти за ней хоть на край света! Но я не пойму зачем она обходит серьезные отношение? Мне кажется что я мало делаю для нее! Как мне быть?
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
мне кажется у твоей девушки просто в прошлом похоже был печальный опыт.просто боится привыкнуть,привязаться и влюбится.поэтому и держит тебя на расстоянии.веди себя как ведёшь и как есть.насильно мил не будешь.
iskender55
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 02:04

Сообщение iskender55 »

 
Ты абсолюдно права! Так оно и есть у нее был парень которого она любила он для нее был все на свете он понемал ее с полуслова!Ей было хорошо с ним как ни скем! Но они расстались из-за того что ее парень начил употреблять наркотики она пыталась остановить его но все бесполезно! Я сней поговорил как ты советовала она сказала что еще не готова встречатся ей надо отойти от прошлого! Она считает что ненайдет человека которого понемал ее как он! Есть еще одна вещь она мне рассказывает о ухажеров что ей дарят цветы отвозят домой
предлагают в рессторан но у нее с ними дружиские отношение! У меня сердце разрывается от ее слов! Зачем она так делает? У меня чувства не как "рубильник" хочу люблю-хочу не люблю! Каким мне надо быть?
P.S Спасибо за советы и за понемание! Я впервые так открыто раскрываю свое сердце! :)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ:

iskender55 писал/а:
Здраствуйте! Я люблю девушку которая меня не любит! Я пытался ее забыть,но не проходит и месяц как я снова звоню ей! У меня все время чувство,что мне ее не хватает хотя я знаю,что я ей безразличен! Что мне делать? Как забыть ее?
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
iskender55 писал(а):Я делал ей подарки, читал стихи, дарил цветы хотел быть самым лучшим для нее мне никто не нужен кроме нее а когда я с ней серьезно хочеш поговорить она удевленным видом говорит Ты что влюбился? Хотя она и сама прекрасно знает какие у меня к ней чувства! Почему она так поступает? Ей нравится приченять мне боль?
Чувства твои - это ещё не всё. Любовь начинается там, где кончается влюблённость. А у тебя, судя по твоему описанию - ещё только влюблённость.
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Это скорей всего из-за горького опыта.99%.Ей надо остыть,на самом деле не дави на неё и не задавай трудных вопросов,типа Любишь,.Просто по возможности будь рямом,знаки внимания,она должна сама понять.А то что девушки могут играть-это для них норма,могут говорить что угодно,даже чего нет..Удачи.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»