Не могу понять...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Котеечка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:39
Откуда: Тирасполь/Одесса/Львов

Не могу понять...

Сообщение Котеечка »

 
Зарегистрировалась на этом форуме и начиталась тут много интересных вещей. Узнала про "любовную зависимость". Теперь вот думаю, может и я "больна"?
:pink:
Моя любовь длилась год. В ней было много прекрасного, страстного и много боли. Вся боль вытикала из того, что я православная, а он-греко-католик да еще и планирует принять сан.
Я надеялась, что все обойдется, что мы найдем решение, как строить нашу будущую жизнь, воспитывать детей, но, то ли из-за неопытности, нетерпения, эгоизма, то ли из-за того, что такой союз невозможен изначально, мы разошлись. Я поняла, что не смогу крестить своих детей в вере потенциального отца, а воспитывать в том духе- тем более!
Мы разошлись тяжело. Мирно, даже незаметно, но с огромной тяжестью на сердце. Я уверена, что он до сих пор страдает.
Прошло уже больше полугода с момента нашего последнего разговора. Недавно по почте он прислал мне пару слов, что все еще очень сильно меня любит. Я ответила открыткой, что-то в смысле люблю, но не можем быть вместе.
Я уехала из того города, где мы были счастливы, но ловлю себя на мысли, что постоянно про него думаю, иногда что-то планирую в отношении его, иногда страдаю, а иногда мне кажется, что ничего и не произошло.
Нам было очень хорошо вместе, мы были, как две половинки одного целого...
Что это у меня в сердце? Может это любовь, а может не стоит..., а может все пройдет с появлением другого парня, а может и нет...? :roll:
Диагностика добрачных отношений
Маришка2703
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:24
Откуда: Украина

Сообщение Маришка2703 »

 
Если любишь человека,то принимаешь его такого,какой он есть:с его позицией,принципами,религиозными взглядами!
А может можно с ним поговорить про вашу дальнейшую жизнь:как он видит свое будущее,воспитание своих (а может ваших) детей!
Если люди любят друг друга,чтобы быть вместе-они пытаются найти компромис,решение,которое удовлетворит обоих!
Не теряй любимого!!! И не дай ему потерять тебя!!!
Котеечка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:39
Откуда: Тирасполь/Одесса/Львов

Ответ

Сообщение Котеечка »

 
Дорогая Марина, спасибо, что высказали свое мнение.
Ах-х-х...не все так просто. Было столько тяжелых разговоров между нами, особенно в последнее время, столько боли, что я не хочу возвращать одно только это. Понимаете? Я не хочу снова выяснять отношения, потому что было говорено-переговорено, а в результате то, что имеем.
Да, сейчас я понимаю свои ошибки как женщины. Нужно было вести себя по-другому в некоторых моментах. Но, все приходит с возрастом и опытом.
Отец Феодор нашел иное в моей истории. Я его поддерживаю. Было у нас и "правильное" и "неправильное".
Вы говорите, что не дать нам потеряться.
Он же мужчина! Если так уж "умирает", то мог бы, мне кажется, начать более активные действия, или он боится...?
Вот что- снова какой-то туман, а мне нужна конкретика. Вот так-то.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Котеечка, Вы - огромная умница в том, что не изменили своей вере.
ИМХО, просто отпустите этого человека - ведь он уже сделал свой выбор, верно?

Попробуйте вырасти духовно, используйте эту ситуацию чтобы лучше понять себя, касательно же
потому что тоже потихоньку начинаю думать. что нормальных, чистых парней уже не осталось...
то я думаю, что где-то они да есть :) Помните притчу о сучке?

Уверен, что все еще у Вас обязательно наладиться!
Котеечка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:39
Откуда: Тирасполь/Одесса/Львов

УРА

Сообщение Котеечка »

 
Спасибо большое за поддержку!!!!
В такой ситуации,знаете, мозги говорят одно, а сердце-другое. Только в моем случае слушать сердце-опасно, потому ищем мозги.
Нет, я не собираю всех парней под общую негативную характеристику. Нет, конечно! Но пока вижу то, что есть. Вот был у товарищ. Общались, общались, пока он не стал вести себя как-то странно...а потом так и говорит прямо :секса хочу. У меня больше нет комментариев. Это не образец конечно, но я в шоке (тихом).
Я семья у меня будет чистая и в одной сплошной любви...и дети...да!!! Я в это свято верю, Господь поможет :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»