Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jay__jay
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 22:11
Пол: женский
Откуда: Сумы

Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение Jay__jay »

 
(Изначально тема называлась "Я же верила, я же надеялась…). alkesh

Мне 19, ему 34. Познакомились на сайте знакомств. Он был влюблён, говорил что очень умная и красивая. Хотел себе в жены девственницу. Позвал к себе и своей бабушке, поубирать, наготовить, сказал что заплатит, и на меня посмотреть. Я приехала со своим лишним весом, он расстроился, попросил меня худеть, купил кроссовки бегать, я бегала. Мы жили в одной квартире, засыпали в объятиях друг друга, но иногда он был груб со мной, слишком занят своими делами, деспотичен, а иногда так заботлив и нежен. Когда я старалась ради него, шла ему на встречу, он был счастлив, и одаривал меня нежностью, а когда я начинала ему перечить, он был злым. Я убирала, всё делала. Спустя 20 дней, он уехал в Испанию, ему резко пришлось уехать с его мамой, которая приехала с Испании на родину в отпуск. Я уехала домой. Он не писал мне, писала я. Отвечал охотно только на нежность, меня расстраивало его невнимание. Я думала отвязаться от этого всего, написала ему прощай, он молчал, потом конечно не выдержала и хотела вернуться. Отвечал, а теперь вообще игнорирует сообщения говорю скинь деньги, он молчит. Я только сейчас поняла всё, он деспот, ещё курит что-то, но надеялась что не обманет на счёт денег. А он просто пьёт мою кровь, играет, то ближе меня держит, то дальше. Я же верила, я же надеялась, я же любила.

Название темы изменено в соответствии с правилами. Автор, прочитайте их и сформулируйте вопросы, над которыми вы хотите работать! Narine
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я же верила, я же надеялась…

Сообщение Elfriede »

 
Ну, мужчина попользовался Вами по полной: и как домработницы, и в плане интима. А теперь интереса в Ваших услугах у него нет.
И с самого начала было понятно, что перед Вами потребитель, одно предложение приехать поготовить-поубираться и на смотрины чего стоит.
Вам просто устроили кастинг, ну, или, если хотите. интервью по поводу работы, при этом заплатить Вам он и не собирался, судя по всему.

"Ближе-дальше" - это затем, что, если он вернется, то надо же будет ему держать в чистоте жилье, да и стряпать самому неохота. Опять же, секс бесплатный под боком. Удобно. Потому и не разрывает с Вами отношения совсем, вдруг Вы опять понадобитесь в виде служанки-повара-наложницы.

Автор, простите, что жестко, но ведь это так и есть. Почему Вы себя так низко оценили, что согласились на подобные отношения?
Jay__jay
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 22:11
Пол: женский
Откуда: Сумы

Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение Jay__jay »

 
Погода назад в моей жизни появился человек, который стал важной её частью.
Но он в России, я с Украины.
Он очень нравится мне, но никогда не говорит мне о том же.
Он очень повлиял на мою жизнь, подсказал с учебой, я учусь на хорошей специальности теперь, она мне нравится, всё благодаря ему, мы тянется друг ко другу.
У нас общая группа ВКонтакте.
Он очень хорошо относится и ВСЕГДА поддерживает.
Но когда речь заходит о выяснении отношений, ничего конкретного я не могу дождаться от него, ответа.
Называет всё дружбой, но я привязана к нему.
К его доброте.
Но что это?
Это мучает меня.
Я очень устала.
Все знают как он мне нравится.
Но я группу не хочу бросать.
Он всегда на виду.
Я считаю его очень близким.
Но мою душу гложет тоска из-за неопределенности.
Страх поговорить, расстроить его или сказать что-то не то.
Все вокруг говорят что это не то.
Не моё.
Говорят что это бред.

Но я бы хотела быть с ним навсегда со временем.
Сейчас учёба.
Устала я думать.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение alkesh »

 
Ваша новая тема обьединена с вашей первой темой для того, чтобы была яснее ваша сегодняшняя ситуация.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение VitalP »

 
Jay так неопределяетесь Вы. Если Вас мучают такие отношения, то прекратите общаться(вообще)-это как минимум, а максимум-покиньте группу в вк и начните жить реальной жизнью, а не виртуальной.
Sey
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение Sey »

 
Jay, мне кажется, для вас самое главное - это поговорить с человеком и объяснить все, что вас беспокоит; я бы в этой ситуации спросила, как человек ко мне относится и чего ждёт от общения со мной; если он вам дорог и вы хотите продолжать общаться, важно выяснить все, чтобы не осталось никаких недомолвок и неопределенности, это самое лучшее, что можно и нужно сделать в этом случае, не стесняйтесь и не бойтесь этого!
Обмен личными данными запрещён.Delfina
Sey
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Общение на расстоянии. Неопределенность. Изматывает.

Сообщение Sey »

 
Прошу прощения за нарушение правил форума!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»