Издеваются или нравлюсь обеим?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Михаил.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:49
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Издеваются или нравлюсь обеим?

Сообщение Михаил. »

 
Название исправлено.

Хочу рассказать вам ситуацию которая длится пол года почти и хочу что бы вы мне помогли разобраться.
Год назад когда я пошел после школы учится в колледж я познакомился с девушкой и мы учимся в одной группе, она первая решила познакомится, потом я заметил что ей нравлюсь, мы общались нормально, я сначало не обратил на нее никакого внимания потому что любил другую но мы были в ссоре. Потом стали ссорится, она первая начинала ссору, потом мирились, она сама делала шаги к примирению. Сентября месяца мы помирились, она каждый день писала, звонила когда гуляла с парнем и писала когда была у него дома, потом она начала говорить гадости на меня, я даже не понял с чего вдруг, она год с другим встречается но от меня не отлипляется, говорит что ей не нужен что не хочет общаться что у нее с парнем все хорошо, говорила что у нее личные обиды на меня только на что, у нее есть парень, а мне что в монастырь идти?
Бросается взгляды постоянно, ведет себя как дура (постоянно веселится на моих глазах с подругой что ей пофиг на меня) смеются с меня она с подругой, когда говорю кому то то смеятся начинают громко что б я слышал, просто когда видят меня начинают голосно ржать. Мне с группы нравится одна девушка, я стараюсь с ней общатся, сидеть вместе и когда я с ней то они с подругой смотрять на нас и смеются снова, в понедельник я дежурю с девушкой которая нравится возле входа. Та девушка знает что мне нравится другая и не отстает, на нее никакого управа я не нахожу. Не знаю что и делать. Издеваются или нет или обеим нравлюсь?

Михаил, правила форума предусматривают грамотную речь и отсутствие жаргона. Пожалуйста, прочтите их и постарайтесь соблюдать. Рассветная
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Издеваются или нравлюсь обеим?

Сообщение Elfriede »

 
Михаил. писал(а): Не знаю что и делать. Издеваются или нет или обеим нравлюсь?
А Вам не все равно? Вам же нравится совсем иная (третья девушка), и поведение этих двух особ Вам должно быть безразлично.
Михаил.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:49
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Издеваются или нравлюсь обеим?

Сообщение Михаил. »

 
Да просто неприятно и как то интересно знать издеваются или нет
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Издеваются или нравлюсь обеим?

Сообщение Elfriede »

 
Михаил. писал(а):Да просто неприятно и как то интересно знать издеваются или нет
Да какая разница? Вам эти женщины вроде не привлекательны, у Вас другой объект интереса. Пусть ведут себя как хотят, Вам-то что?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»