Моя девушка не любит когда я делаю откровенные комплименты её красивой внешности.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
And(rey)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 15:33
Пол: мужской
Откуда: Планета Земля

Моя девушка не любит когда я делаю откровенные комплименты её красивой внешности.

Сообщение And(rey) »

 
Познакомились четыре месяца назад. Мне 25 ей 20. Сразу нашли общий язык, нам весело и интересно вместе. Спустя месяц она призналась что любит меня, я ответил взаимностью. Она невинна. Обнимаемся, целуемся, лежим вместе в постели. Так как я долгое время (6 лет) был обделён женским вниманием мне хватало этого с головой. Позже она позволила немного ласкать себя и в конце концов мне захотелось больше, и я решил начать намекать ей на секс откровенно восхищаясь ей. И тут появилась проблема. Оказывается ей совершенно не нравится когда ей такое пишут или говорят. На все мои слова говорит что всё не так (например говорю ей что у неё обалденные красивые ножки, она говорит "нет" и что она их ненавидит). Почему так?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя девушка не любит когда я делаю откровенные комплименты её красивой внешности.

Сообщение Elfriede »

 
And(rey) писал(а): . И тут появилась проблема. Оказывается ей совершенно не нравится когда ей такое пишут или говорят. На все мои слова говорит что всё не так (например говорю ей что у неё обалденные красивые ножки, она говорит "нет" и что она их ненавидит). Почему так?
Автор, Вы считаете, что совершенно посторонние люди силой мысли могут проникнуть в сознание девушки и рассказать Вам отчего вдруг она не любит Ваши комплименты насчет ее внешности?

Сами-то спрашивать у нее не пытались?
Bugagaashka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 02:26
Пол: мужской
Откуда: Stavropol'

Re: Моя девушка не любит когда я делаю откровенные комплименты её красивой внешности.

Сообщение Bugagaashka »

 
Удалено. Narine
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Моя девушка не любит когда я делаю откровенные комплименты её красивой внешности.

Сообщение kupol »

 
And(rey), добрый день.
Понимаете, все люди разные и у всех разные потребности. Чтобы лучше понимать девушку и ее потребности, я бы посоветовала почитать книгу "Пять языков любви" — Гэри Чепмен.

P.S. сама я отношусь к типу, которых стандартный подход: комплименты, слащавые словечки - отталкивает, раздражает...Вас в ней привлекают ее ножки или ее душа?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»