Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nikituciy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Украина

Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Nikituciy »

 
Я не знаю , как быть . Я гулял с лучшей подругой, с которой уже дружу более 10 лет . Она сказала , что все парни кайфуют от её губ . Я посмеялся и сказал , что я не кайфую . Она подошла ко мне и начала целоваться со мной . Я остановил её , а потом встал и вспомнил про свою девушку , которую очень сильно люблю . Подруга сказала , чтобы я ей не рассказывал своей девушке про инцидент , но , меня замучала совесть и я рассказал ей про произошедшее сам . Она простила , но , попросила меня помочь ей забыть эту ситуацию , но , я же вижу , что она не может забыть эту ситуацию. Пожалуйста с я прошу вашей помощи , ибо , я не смогу без неё никак . Она часть меня .
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Narine »

 
А не странно, что подруга лучшая у вас женщина? Что она вас именно как женщина спровоцировала? Что ж это за подруга тогда?
Вы написали, что остановили ее. Если нет вашей вины, если вы не хотели целовать ее и прекратили все, тогда чем вы виноваты и зачем вы рассказали девушке?
Или все же вина ваша есть? Разберитесь со своей совестью. И это надо было сделать, прежде чем сообщать кому-либо. Конечно, она не может забыть это, она теперь будет в вас сомневаться. За язык-то кто тянул?
Я вижу такие моменты. Эту так называемую подругу надо отправить подальше вместе с ее губами. Разобраться, насколько вы честны с самим собой. И я не смогу без неё никак . Она часть меня — разобраться с тем, что вы считаете любовью. По-моему, вы не про любимую пишете, а про наркотик. Есть наркозависимые, а есть любовно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Delfina »

 
Она подошла ко мне и начала целоваться со мной
После этого вы не можете считать её свои другом, подругой. Дружбе она положила конец.
Дружба не имеет плотского интереса, дружба-это близость по духу, по интересам.

Вы всё ещё хотите дружить с этой девушкой?
Сколько вам лет?
Nikituciy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Nikituciy »

 
Нам по 15 лет . Нет . Не хочу её даже видеть , просто , хочу , чтобы моя девушка забыла это , я хочу помочь ей .
Nikituciy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Nikituciy »

 
Delfina писал(а):
Она подошла ко мне и начала целоваться со мной
После этого вы не можете считать её свои другом, подругой. Дружбе она положила конец.
Дружба не имеет плотского интереса, дружба-это близость по духу, по интересам.

Вы всё ещё хотите дружить с этой девушкой?
Сколько вам лет?

Нам по 15 лет . Нет , я не хочу с ней общаться . Я просто хочу быть со своей девушкой, чтобы ей стало легче .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Narine »

 
Никита (вы Никита?), забыть она не сможет, тем более так быстро, но если вы больше никогда не будете попадать в такие ситуации, если вы по-настоящему будете дорожить своей любимой, то она постепенно вернет вам свое доверие. Просто будьте рядом, держите слово и никогда не давайте повода для ревности. Одним словом, ведите себя как мужчина.
Пусть это вам послужит уроком. Вроде бы, шутки, а закончиться все может плачевно, помните про это всегда.
Nikituciy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Я не знаю , что делать . Если кто-то может помочь - помогите .

Сообщение Nikituciy »

 
Narine писал(а):Никита (вы Никита?), забыть она не сможет, тем более так быстро, но если вы больше никогда не будете попадать в такие ситуации, если вы по-настоящему будете дорожить своей любимой, то она постепенно вернет вам свое доверие. Просто будьте рядом, держите слово и никогда не давайте повода для ревности. Одним словом, ведите себя как мужчина.
Пусть это вам послужит уроком. Вроде бы, шутки, а закончиться все может плачевно, помните про это всегда.

Я знаю, что не забудет , но , очень хочется : вернуть всё , как раньше. Да , в моем окружении больше нет представителей другого пола , я ни с кем не общаюсь , только с ней. Просто , очень хочу , чтобы всё прошло . Спасибо вам за помощь
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»