признаться ему в любви

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Лучше сказать о своих чувствах, возможно у него к вам тоже что-то есть и ваше признание даст ему толчек к дальнейшему развитию...
У меня было много знакомых и просто случайных знакомых девушек, которые брали инициативу в свои руки и ничего, живут вместе семья крепкая и счастливая...
А намеки на многих мужчин не действуют, им либо напрямую говорить либо никак-)
Диагностика отношений в сожительстве
Влада
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 12:13

Сообщение Влада »

 
Послушайте!Вот вы все говорите, что надо сидеть и ждать, когда же он все таки скажет что-нибудь, или как его подвести к этому разговору!!!!БРЕД!!! Задумайтесь если он сейчас не говорит Вам об этом, то как его можно подвести к этому???А????Даже если ничего и не получится, он всю жизнь будет хранить в своей душе , что есть на земле человек, который его любит или любил (это конечно дело времени)!!!Ну а так, можете конечно сидеть и выжидать, может прийдется потратить на это всю жизнь, а Вы все будете СИДЕТЬ и ЖДАТЬ!!!!!А так все будет ясно!Я всегда говорила первая о своей любви!!!Ну а так, решать ВАМ !
detka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:13

Сообщение detka »

 
Влада писал(а):Знаете прочитала все ваши сообщения и хочу задать вопрос : А что любовь это игра??? По моему любовь-это жизнь!!!! Если хотите признаться в любви, признайтесь, если хочется кричать кричите об этом!!!!Делайте то, что Вам хочется!!!Я тоже считала раньше, что женщина не должна говорить первая о своей любви к мужчине, но когда встретила человека, которого по настоящему полюбила, я ему первая об этом сказала, просто выбрала такой момент, что мне и ему это запомнилось очень хорошо!!!И я обтом не жалею!!!Зачем скрывать!!!А вдруг он у Вас такой, как у меня, тот, кторый не умеет выражать свои чувства, и который боится это сделать!!! Хотя даже если все обернется не в лучшем варианте, не жалейте, значит так тому и быть!И нечего жалеть!!!А если человек действительно Вас любит, просто неможет этого сказать, то он оценит и будет ценить ВАшу любовь к нему!!!И все будет хорошо в любом случае!Просто нужно не томить себе душу, а разрешить ситуацию!!!

Знаете я поняла ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО И ЖАЛЕТЬ О ТОМ , ЧТО СДЕЛАЛА, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ О ТОМ,ЧТО НЕ СДЕЛАЛА!!!!
иногда мне кажется,что он хочет услышать эти слова,а иногда кажется,что он хочет меня завоевать.Я боюсь его потерять,хотя в принципе он не мой.
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Знаешь, я советую всё-таи признаться. Сама в своё время сделала так. Вы уже три года общаетесь ведь. не могу сказать, что это приведёт к хорошеу результату, но точно успокоит. Тебя. Поверь, определённость всегда лучше, какая бы страшная она не была. Хватит висеть в воздухе! Стесняешься так - напиши на бумаге. строго, красиво, искренне. У сеня была ситуация похожая. Мы несколько лет общались, дружили. Я не выдержала и написала, что люблю его. На тот момент мне стало легче. Да и отношения прояснились. Правда, потом они не закончились браком. Но всё равно, я рада, что призналась. Определённость была. Удачи тебе, солнышко!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»