Как включить женщину.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mari83
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 16:03
Пол: женский
Откуда: Kazahstan

Как включить женщину.

Сообщение Mari83 »

 
Добрый вечер. Пролистала форум, даже не знала куда отправить свою тему. Остановилась на разборе ситуации.
Не давно мне сказали что я доказываю себе о том что все мужчины удалено Рассветная. Виду с ними себя жестко и холодно. Даже после секса, встаю и ухожу к их большому удивлению. Нет конечно же у меня их не целая куча, но говорят именно те с кем у меня близкая связь. Были предложения, но я отказывала, не веря в отношения и верность. Даже самый верный и любящий муж шел на измену, мною доказано. Ну как же не удалено. С ними разговор был не долгий. Как себя перестроить, как перестать себе доказывать что все мужчины плохие, но ведь не все же наверное (надежда еще теплится где то глубоко внутри). Построить отношения. Выйти замуж. Хочется всем или нет?
Теперь я стараюсь стать более мягче, проявлять внимательность и любовь к тому кто сейчас рядом, НО в душе все равно сидит бабенка на стуле с автоматом на стороже ))) а вдруг...(не прочь пообщаться с психологом, но город у нас маленький, все друг друга знают, может это мои тараканы с детства идут)
Вот так история. которая вкратце, которая не вся ещё ... :|

На форуме запрещена грубость. Рассветная
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как включить женщину.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте.
Mari83 писал(а):Как себя перестроить, как перестать себе доказывать что все мужчины плохие ... Построить отношения. Выйти замуж.
Это ваш вопрос к форуму?

А зачем вы доказываете себе, что все мужчины плохие? Вы так думали всегда или что-то подтолкнуло к этой мысли?
Вы очень кратко описали ситуацию. Если вы хотите помощи, то нужно описать ее подробнее. Судя по всему, у вас был муж - расскажите, как были построены отношения и что случилось. Расскажите про свое детство, родителей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как включить женщину.

Сообщение Delfina »

 
Виду с ними себя жестко и холодно. Даже после секса, встаю и ухожу к их большому удивлению.
Так ведёт себя обиженная женщина,которая
1. Боится снова быть брошенной.
2. Мстит мужчинам.
Обидел вас муж, а мстите вы другим.
Из таких женщин получаются мужененавистницы. А если копнуть немного, то в душе у вас не пережитая боль от предательства.
Не надо вам сейчас встречаться с мужчинами.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»