Мужчина младше на 9 лет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ТатьянаРус
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:46
Пол: женский
Откуда: Дмитров

Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение ТатьянаРус »

 
Все доброе время суток!

Как то начала переживать по поводу отношений. Познакомилась с мужчиной, а он на 9 лет младше, в браке не был, детей нет, живет с родителями.
Общаемся по переписке, все нравится, хозяйственный, хочет семью и детей, но постоянной работы нет. Рукодельный, все предлагает помощь (я только в новую квартиру въехала).
А мне что то страшно! Я старше, с опытом, с ребенком. А он домашний мальчик, влюбится еще и что мне с ним делать?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму у Вас вопрос какой? Что с ним делать? Отпустить . Вы сама все понимаете.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение anella »

 
Оставить мальчика в покое . Вот, что нужно делать. Вы женщина опытная, а у него пока гормоны. Не портьте жизнь ни себе, ни ему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение Elfriede »

 
Кстати, автор, а цель общения у Вас с этим мужчиной какая?
Вот он семью и детей хочет, а содержать ее (семью с детьми) кто будет? При отсутствии у него постоянной работы?
Хозяйственный, при этом живущий под крылом папы и мамы? А так бывает, разве кроме особых случаев (больших проблемах у родителей)?
И Вас не напрягло, что у мужчины интерес к женщине изрядно его старше? Не думали, что он может искать "мамочку", со всем вытекающими? Чтобы и в новой семье вести себя также, как и в родительском доме (=ни за что не отвечать и не стараться заработать)? Чтобы все было как у родителей, за одним существенным бонусом в виде секса?
Marishka@ver
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2019, 18:54
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение Marishka@ver »

 
Дорогая автор. Пишу, как человек, попавший в такую же ситуацию. Ничего хорошего не выйдет у вас, НИЧЕГО. Поверьте. Год, ну два, а дальше будете искать помощи здесь, как пережить расставание, предательство. Снимайте лапшу с ушей. Два ребёнка потянете? Отпустите его с миром. Не лезьте в болото. Вылазить из него очень тяжело потом. Думайте о своём ребёнке. А о нем пусть думает его мама.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Мужчина младше на 9 лет!

Сообщение alkesh »

 
ТатьянаРус писал(а): А мне что то страшно!
И хорошо что страшно! Значит, как говорится "ты что совсем страх потерял(а)" - это не про вас.
Вы ответьте, пожалуйста вот на какой вопрос - зачем *вообще* вы с ним начали переписку зная что на 9 лет младше? Что, вам время некуда девать?
Хотите отвлечься? Останавливать себя надо на самых ранних стадиях, это и легче, и полезнее.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»