Мужчина отбывает наказание, стал холоден. Помогите спасти отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юлия Игоревна1111000
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 01:37
Пол: женский
Откуда: Майкоп

Мужчина отбывает наказание, стал холоден. Помогите спасти отношения

Сообщение Юлия Игоревна1111000 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание", название изменено согласно правилам. alkesh

Пол года вместе с человеком , из них 4 месяца прожило вместе все было прекрасно , потом он начал намекать на то что мне нужно бы схуднуть , я обиделась предложила расстаться он сказал что оч любит меня и не хочет расставаться что у нас общие планы на жизнь семейную , то что любит сильно , извинялся слезу пустил , потому что я очень вспылила .... и очень обидно мне было его слова , но прежде у нас начались небольшие проблемы в сексе , он перестал меня хотеть , иногда это проявлялось , но по большей степени все было отлично мы были в принципе счастливы ...случилось неприятность и его закрыли в места не столь отдаленные , на 45 дней , в колонию поселения ...то есть до этого момента было общение 24/7 мы даже будучи на работе разговаривали переписывались , он все делал для меня и для моих родственников все довольны им все прекрасно, но когда он сел не звонил первые дней 5 , я в депрессии была дня 3 не ела не пила плакала , незнаю было плохо одиноко без него . Потом начал звонить вроде бы все ок , сегднея позвонил как то холодно разговаривал , не ласково( обычно все иначе ) и я спросила отвык ли он от меня ? Он сказал если честно да но расставаться как я поняла он не хочет !!! Скажите мне пожалуйста дайте совет как сохранить отношения я очень люблю его у нас так все было хорошо , получилась бы семья !!! :oops: как мне спасти наши отношения ?? Как себя вести чтоб он не отвыкал ? Что делать ??????((((
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Delfina »

 
Вам мч жалко? Наверное, ему там не сладко. Наверное, он переживает. Возможно, стыдно ему.
он перестал меня хотеть
У вас как-то всё стремительно, всего полгода вместе, но уже и пожили, и поссорились, и он остыл к вам. Куда вы спешите? Сколько вам лет?
Юлия Игоревна1111000
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 01:37
Пол: женский
Откуда: Майкоп

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Юлия Игоревна1111000 »

 
Мне 24 года и ему тоже , да у нас так все быстро закрутилось сразу
Юлия Игоревна1111000
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 01:37
Пол: женский
Откуда: Майкоп

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Юлия Игоревна1111000 »

 
Я не спешу никуда просто обстоятельства у нас так сложились , первые два месяца была ужасная страсть
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Мужчина отбывает наказание, стал холоден. Помогите спасти отношения

Сообщение alkesh »

 
Юлия Игоревна1111000 писал(а): но когда он сел не звонил первые дней 5 , я в депрессии была дня 3 не ела не пила плакала , незнаю было плохо одиноко без него . Потом начал звонить вроде бы все ок , сегднея позвонил как то холодно разговаривал , не ласково( обычно все иначе ) и я спросила отвык ли он от меня ? Он сказал если честно да но расставаться как я поняла он не хочет !!
Я не понимаю, почему вы думаете что ваши отношения надо спасать? Только из того, что он холодно разговаривал?
Но ведь в его ситуации это может быть и по другим причинам - шок, злость на себя/обстоятельства/ еще что-то.
То что отвык - ну так учитывая что вы всего вместе полгода, можно, действительно, слегка отвыкнуть.

Мне кажется так: сейчас люди просто встречаются, спят с друг другом по нескольку лет. А у вас с ним уже сейчас появилась преграда сейчас, которая как раз и будет испытанием для ваших с ним отношений. Самое время всерьез задуматься о том как вам поступать, и потом поступать.
Хотите быть с ним вместе, он вам дорог - ну так поддерживайте.
Я все-таки не понимаю, ну не звонил, но ведь и ситуация сложная, почему вы сразу три дня не есть? Почему сразу мысли о расставании?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Мужчина отбывает наказание, стал холоден. Помогите спасти отношения

Сообщение alkesh »

 
И еще:
Юлия Игоревна1111000 писал(а): потом он начал намекать на то что мне нужно бы схуднуть , я обиделась предложила расстаться он сказал что оч любит меня и не хочет расставаться что у нас общие планы на жизнь семейную , то что любит сильно , извинялся слезу пустил , (
Юлия, запомните, в ваших же интересах, на всю жизнь: такие манипуляции, как ваша - эта игра с огнем, и за них часто (или даже всегда, не знаю) приходится платить.
Как только человек, в шутку, или в качестве манипуляции говорит "может нам расстаться", "я уйду тогда" и т.д - открывается "ящик Пандоры".
Слово расставание уже произнесено, и оно никуда не девается, оно остается, как незаконченный разговор.
Вы думали, например, что из оскорбленного самолюбия, из-за воспоминаний как он пустил слезу, как вас просил, ему теперь может казаться что он поступил как не мужик, и т.д. и т.п. Я не говорю что он так думает. Но кто знает, правда?

Не знаю, сказали ли вы так из детской привычки обижаться и лупить в ответ словами, или начитавшись глянцевых журналов или дурацких советов в интернете.
Искренне вам советую: говорите о расставании только тогда, когда вы реально все оценили, и готовы это расставание принять.
А не чтобы напугать, сделать больно, и т.д.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»