Я виновата...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Natella
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 15:13

Я виновата...

Сообщение Natella »

 
Год назад я познакомилась с молодым человеком. Но очень легкомысленно отнеслась к нашим отношениям, и в результате ОН УШЁЛ. Он очень хорошо ко мне относился, постоянно приглашал куда-то, что-то дарил, часто звонил. Но мне все время казалось, что я ему нужна просто, чтобы было с кем куда-нибудь пойти. Он не проявлял никакой инициативы для того, чтобы наши отношения перешли в более интимные. Теперь я понимаю, что может быть это была просто природная скромность, или страх, что я его оттолкну, так как вела я себя довольно равнодушно. В общем, я не очень и пожалела, когда он перестал звонить. А теперь, спустя почти год, я вдруг поняла, что мне его очень не хватает, очень хочется, чтобы он позвонил. Но я так по-свински себя с ним вела, что боюсь он вряд ли захочет со мной ещё общаться :cry: . Да и телефона его я не знаю. Вот сижу теперь и мучаюсь угрызениями совести. Какая же я была дура... и что мне теперь делать? Забыть или попытаться все вернуть?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А какие у тебя варианты? Из ошибок выводы делаешь - молодец. А вторая стреча, при отсутствии телефона, - в руке Божией.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»