Я во всем виновата

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
MonicaSvetlova
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:05
Пол: мужской
Откуда: Испания

Я во всем виновата

Сообщение MonicaSvetlova »

 
Сложные отношения 4 года. Жили вместе, потом разъехались по его инициативе. Сказал, что жизни ему не давала( переписываться с другими, убирать, уходить гулять без меня). Последний раз расстались месяц назад. И опять из за меня. Я на него давлю, не отпускаю с друзьями проводить выходные ( отпускаю конечно, но мы совсем не видимся тогда), залезла к нему в телефон( увидела переписку с другими, послала его и ушла), потом вернулась ( опять дура зависимая), и после возвращения сказал, что был с другой и больше не видит нас вместе. Опять ушла. Сижу месяц и страдаю. От того, что возвращалась постоянно, от того что не могу даже смотреть на мужчин( а он с другой и все в порядке), от того, что скучаю по нему невыносимо, от того, что понимаю, что ничего не выйдет, от того, что я такая незрелая и глупая, все время все портила, своими давай жить вместе, ревностью, глупостью. От того, что не такая уж белая и пушистая и не такая уж и жертва, а настоящий тиран. Надоела ему своими проверками, недоверием. Сама уже не понимаю чего хочу. Но не могу ни с кем встречаться, пробовала и уже не раз, когда расставались с ним. Может он приворожил меня???
Я не понимаю, что происходит, а главное, когда это пройдёт. И я устала и его утомила уже. Думаю иногда, что легче умереть и не мешать ему просто жить и наслаждаться. Уже 4 год, пытаюсь смириться принять понять полюбить себя, ничего не получается!
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я во всем виновата

Сообщение Elfriede »

 
Автор, формат личного блога на форуме не предусмотрен.
Пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к присутствующим.
MonicaSvetlova
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:05
Пол: мужской
Откуда: Испания

Re: Я во всем виновата

Сообщение MonicaSvetlova »

 
Не получилось редактировать Сообщение. Извините, за неверный формат.
Вопросы как из этого всего выбираться? Что поможет разобраться в себе и ситуации? Какие вопросы я должна себе задать, чтобы выйти хоть минимально из этого круга? Подскажите пожалуйста
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я во всем виновата

Сообщение Delfina »

 
Моника, у вас все признаки любовной зависимости, об этом здесь читайте раздел :
www.perejit.ru
Вы правильно задумались, что именно с вами что-то не так, раз вы продолжаете страдать по мужчине, который вас не уважает и предал.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»