Схожу с ума по человеку, которого даже не знаю

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kateruna____
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Схожу с ума по человеку, которого даже не знаю

Сообщение Kateruna____ »

 
Приветствую. Мне 22, учусь в университете на последнем курсе. И я столкнулась с непонятной для меня ситуацией, которая меня раздражает и мешает мне жить. Я человек прагматичный, всегда думаю головой, ещё никогда чувства не одолевали мой разум. Я все всегда пытаюсь объяснять научно. Я за свои годы толком не испытывала влюблённость, была один раз искра, человек очень понравился, но это прошло за неделю. Все эти бредни про любовь не для меня, есть только страсть, а потом уже привычка. У меня были лишь влечения, но мне быстро человек надоедал. Я всегда думаю головой, поэтому за 22 года у меня пока ещё не было истории, чтобы меня кто-то бросил, чтобы я страдала, чтобы мной пользовались. До этого момента.....
Я не понимаю, что со мной, я не могу выкинуть человека из головы, ладно бы мы с ним виделись переодически, общались, но я видела его только два раза, я не знаю какой он человек, мне кажется, что у меня психическое расстройство, ну не может нормальный человек, держать в голове не знакомого.
Он стоматолог, меня отправил к нему мой участковый, перед приёмом я нашла его рабочий инстаграм и уже только от его фото офигела, он мне очень понравился, по манере письма, и по внешнему виду. Чтобы человек так по фото понравился, такого ещё не было. Когда я увидела его в живую, то мой разум куда-то пропал и я до сих пор не могу его найти( он очень красивый, его мимика, жесты, голос, это просто идеал.зуб он мне вылечил, но вот сердце разбил. Я впервые почуяла эти бабочки в животе. Я то думала ну ничего, через пару недель пройдёт, но уже два месяца мне нет покоя, я будто лишилась рассудка, все мысли только о нем, у меня есть только его рабочий инстаграм, и тот заброшен, но я не хочу искать его в соц сетях, потому что он наверняка женат, и я не хочу знать это, ни тем более видеть его женщину. Ему примерно 28. Короче, я прекрасно понимаю, что он не моя судьба, писать ему или что-то подобное я не собираюсь, потому что смысла в этом нет, у него таких как я много.
Я лишь не понимаю что со мной, я его не знаю, но забыть не могу, раньше каждый вечер смотрела его фото, сейчас запрещаю себе это, запрещаю думать о нем, стала себя чем-то занимать, времени свободного нет, но я все равно думаю о нем. Я знаю, сейчас вы мне напишете про то, что многие влюбляются в врачей, потому что они для нас сильные, нам страшно, нас успокаивают, но это не мой вариант, уже много раз была в больницах, и стоматологов не боюсь. В то, что мне нравится его образ, возможно и так, но я не создавала какой-то опреденный ему образ. Мне просто понравился он внешне и его манера поведения, в своих мыслях я лишь представляю как бы с ним общались, ну и конечно эротические моменты.
В общем уже два месяца мне нет покоя, пытаюсь выкинуть весь это бред из головы, но никак. Я бы хотела встретить его где-то вне больницы, но понимаю что это невозможно. Я в шоке с себя, это какая то зависимость, то, что это не нормально я понимаю, но толку нет. Как от этого всего избавиться, хочу чтобы все было как раньше. У меня на скоро сессия, вкр, а я помешалась на каком то левом типе(
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Схожу с ума по человеку, которого даже не знаю

Сообщение Delfina »

 
Я то думала ну ничего, через пару недель пройдёт, но уже два месяца мне нет покоя, я будто лишилась рассудка, все мысли только о нем
Почитайте тему про навязчивые мысли:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136

И хотя ваше состояние описано многими поэтами как прерасные мгновения, однако такие мысли действительно мешают жить. Здесь вы правы, и молодец, что хотите понять, что с вами.
за 22 года у меня пока ещё не было истории, чтобы меня кто-то бросил, чтобы я страдала, чтобы мной пользовались.
Берегите свою душу от страстей.

Ещё на тему:
https://www.pobedish.ru/main/radost?id=20
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»