Смотрит в глаза

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анна789
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Смотрит в глаза

Сообщение Анна789 »

 
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и прошу взгляд со стороны.
Много лет назад встречалась с мужчиной. Трудно расстались. Переживала. Через 3 года познакомилась на сайте с мужчиной, похожим на первого. Мужчина с сз мне понравился, но в определенный момент мне вспомнился первый мужчина. Не знаю, что на меня нашло, но я мужчине с сз начала говорить обидные вещи, которые когда-то не сказала первому. Второй встречи не было, но я периодически о мужчине с сз вспоминала с сожалением.
Не смотря на возраст, я решила продолжить учебу. Мой преподователь-мужчина с сз.Я хотела остаться незамеченной. Когда вошла первый раз в аудиторию, было понятно, что он узнал. Он рассказывал и периодически останавливал взгляд.Мне было неудобно за ту встречу на сз и то, что я ему сказала тогда, но я не стала подходить, разговаривать и т.д. Там было много людей и что было говорить? Я знаю тебя с Сз?Он мне нравится и меня начинает трясти при его появлении.Не хочется, чтобы это стало заметным. Не знаю, что происходит, но, мне кажется, что он смотрит вупор. Не понимаю о чем его взгляд. Он смотрит и не моргает. Долго. Я теряюсь и отвожу взгляд. Может, мне это просто кажется. Когда я смотрю на доску, то он смотрит на меня. Опять же, когда я дома, то пытаюсь убедить себя, что это кажется, но я прямо чувствую этот взгляд. Он несколько раз случайно проходил мимо, хотя это нелогичный путь для него. Мы здороваемся и проходим. Иногда он стоит рядом и разговаривает с другими студентами, но ко мне не подходит. Не буду же я бежать к нему. Он очень уверенный оратор, но все отметили, что его трясет. Может, случайно. Он задает вопросы аудитории и смотрит на меня. Я -обычно активный студент, молчу. Один раз он начал прямо кричать, что люди должны быть активными и смотрел на меня. Сейчас он пытается шутить. Я начала улыбаться и он улыбается тоже. Как зеркало. Вообщем, у меня вопрос кажется ли это мне? Он так себя ведет, потому что преподаватель, я ему симпатична или он так призывает к разговору? О чем его взгляд?
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Смотрит в глаза

Сообщение Narine »

 
Вы, кажется, не по адресу. Здесь на кофейной гуще не гадают.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»