Любовный четырёхугольник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Викторkhv
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:58
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Любовный четырёхугольник

Сообщение Викторkhv »

 
Добрый день. Прошу совета по своей ситуации, как правильно поступить...
Мне 35 разведен, на работе подружился с девушкой своего возраста, 5 месяцев общались как близкие друзья, она была в отношениях я свободен, к ней не лез и даже не помышлял, просто дружеское общение на работе и не больше.
Спустя 5 месяцев она рассталась со своим парнем и начала активно со мной флиртовать, девушка мне нравилась и я начал отвечать взаимностью, а спустя месяц у нас начали завязываться отношения. Через 1,5 месяца мы с ней стали парой. 2 месяца все было очень хорошо, у нее есть ребёнок, с ребёнком тоже сложились хорошие отношения, вообще все было просто отлично и я уже начал подумывать, что встретил своего человека.
НО, через 2 мес. она сменила работу и ее сразу как будто подменили, человек полностью стал чужим и отстранённым.. Месяц я ходил и не понимал что происходит, она просто изменилась до неузнаваемости. Я пытался поговорить, выяснить что происходит, задавал вопросы, появился у тебя кто то или чувства прошли может нам расстаться, но ответов не было.. Единственный ее ответ «я не знаю что происходит, мне надо разобраться»
Вообщем я всё-таки выяснил что это, оказалось у нее на новой работе через 3 недели после ее устройства возник служебный роман с ЖЕНАТЫМ коллегой.
Как все вскрылось, я ушел от нее. Было это 2 недели назад, но я узнал кто этот коллега и теперь у меня в голове не дает покое желание сообщить об этой связи его жене. Я знаю кто она. Дети у них маленькие есть..
Вообщем помогите советом, как быть...
Забыть все это или сделать что бы об этом узнали?
Если честно я досихпор не понимаю зачем состоя в отношениях нужно было связываться с женатом мужиком....
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовный четырёхугольники

Сообщение Korbette »

 
Для чего вы хотите все рассказать его жене? Хотите ей сделать больно?
Викторkhv
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:58
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Любовный четырёхугольники

Сообщение Викторkhv »

 
Korbette писал(а):Для чего вы хотите все рассказать его жене? Хотите ей сделать больно?
Больно конечно же не хочется делать, но мысль такая что может лучше узнать правду, пока у этих далеко все не зашло.. Я уверен там дома уже тоже проблемы начались, когода человек что то скрывает и постонно врет это заметно отражается на всём
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Рассветная »

 
Виктор, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума: за размещение двух одинаковых тем в разных разделах вы получили предупреждение.

Викторkhv писал(а):Забыть все это или сделать что бы об этом узнали?
Почему вы ставите выбор именно между этими двумя вариантами? Их ведь гораздо больше. Ну а "забыть" вы, взрослый здоровый человек, не сможете. Прожить, пережить, оставить в прошлом - да, а вот забыть..
Викторkhv писал(а):Если честно я досихпор не понимаю зачем состоя в отношениях нужно было связываться с женатом мужиком....
А вам и не нужно думать "зачем" и копаться в голове у другого человека. Эта ситуация показывает вам, что вы недостаточно узнали женщину, прежде чем приняли решение строить с ней отношения. Она оказалось способной на такое. Кстати, а для чего вы строили эти отношения? Какая у вас была цель?
Викторkhv
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:58
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Викторkhv »

 
Рассветная писал(а):
Викторkhv писал(а):Забыть все это или сделать что бы об этом узнали?
Почему вы ставите выбор именно между этими двумя вариантами? Их ведь гораздо больше. Ну а "забыть" вы, взрослый здоровый человек, не сможете. Прожить, пережить, оставить в прошлом - да, а вот забыть..
Викторkhv писал(а):Если честно я досихпор не понимаю зачем состоя в отношениях нужно было связываться с женатом мужиком....
А вам и не нужно думать "зачем" и копаться в голове у другого человека. Эта ситуация показывает вам, что вы недостаточно узнали женщину, прежде чем приняли решение строить с ней отношения. Она оказалось способной на такое. Кстати, а для чего вы строили эти отношения? Какая у вас была цель?
Семью я хочу. С этой девушкой я достаточно долго пробыл в дружеских отношениях и все мне в ней нравилось. Темболее отношения как-то сами у нас сложились.. Сейчас я ушел от нее, но она мне пишет. Как дела узнает все.. Но в содеянном не раскаивается..
Тоже вроде и ушел, а назад тянет.. И предательство это покоя не дает.

Цитата исправлена. Рассветная
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Narine »

 
Викторkhv писал(а):И предательство это покоя не дает.
Предательство? А кто вы ей, чтобы она вас предала? Что у вас с ней было-то, роман двух взрослых ничего друг другу не обязанных людей. Она за время вашего знакомства не одного вас успела бросить.
Викторkhv писал(а):Тем более отношения как-то сами у нас сложились.
Да? Разве? Она начала с вами флиртовать — так они и сложились. Вам и делать ничего не пришлось. Вас поманили — вы пошли.

Я все же иначе представляю отношения: мужчина должен быть инициатором и завоевателем. Это мужское дело. А так, ткнули в тебя пальчиком, и побежал — нормально это? Вы уважаете себя, цените? До сих пор с ней общаетесь после всего — а забанить ее слабо? Уж простите за мой французский, как-то все это стремно.

Ну а уж такая пакость, как сообщить жене ее любовника… Слов нет! Будьте мужиком, в конце концов. Ушла — туда ей и дорога, девушке 35 лет с ребенком. Почему вы взрослую женщину называете девушкой, она ну никак не годится на эту роль.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Narine »

 
Ах, да, забыла уточнить: а кто четвертый в вашей фигуре? ВЫ?!
Викторkhv
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:58
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Викторkhv »

 
Narine писал(а):Ах, да, забыла уточнить: а кто четвертый в вашей фигуре? ВЫ?!
Ну, да я.
Так что подскажете?
Викторkhv
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 03:58
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Викторkhv »

 
Викторkhv писал(а):
Narine писал(а):Ах, да, забыла уточнить: а кто четвертый в вашей фигуре? ВЫ?!
Ну, да я.
Так что подскажете?
Ответ ваш увидел.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Рассветная »

 
Викторkhv писал(а):Семью я хочу. С этой девушкой я достаточно долго пробыл в дружеских отношениях и все мне в ней нравилось.
Семья - достойная цель, но тогда и средства должны быть достойные, и человек, которого вы выбираете.
Вот вам "все нравилось", а дама оказалась способной женатого мужчину из семьи уводить. Не разглядел вы в ней этого, да ведь, вероятно, и не пытались? Внешность, вы может разглядели, какие-то привычки, а самое главное - внутренние качества - мимо вас прошло. И это к вам вопрос: каким было "дружеское общение", что вы старались о ней узнать и старались ли и так далее.
Почитайте про семью и про мужчин. Чтобы что-то строить, важно понимать не только что именно, но и для чего и как.
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realisti.ru/main/man
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовный четырёхугольник

Сообщение Narine »

 
Виктор, да вы уже отодвинуты в сторону, какой четырехугольник? Перекреститесь и отодвиньтесь от всей этой пакости. Проигрывать нужно достойно, хотя то, что ее рядом с вами больше нет, вряд ли проигрыш. Скорее, наоборот.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»