Что делать ? После опыта отношений нет желания, доверия

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lion072
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:51
Пол: мужской
Откуда: Тюмень

Что делать ? После опыта отношений нет желания, доверия

Сообщение Lion072 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" (не соответствует разделу). Название дополнено. alkesh

Добрый вечер!Даже и не знаю с чего начать.Мне 29 лет,были довольно страстные отношения с двумя девушками которые закончились полным разочарованием и не пониманием ситуации.Сейчас пытаюсь начать все сначала,но после того что было,для меня все девушки как бревна.Нет желания и доверия для новых отношений.Что делать ? Как быть ? Как найти стимул для новых отношений ?
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что делать ?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам зачем сейчас новые отношения? В чем такая необходимость?
Lion072
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:51
Пол: мужской
Откуда: Тюмень

Re: Что делать ?

Сообщение Lion072 »

 
Elfriede писал(а):Автор, Вам зачем сейчас новые отношения? В чем такая необходимость?
Семью хочу,отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что делать ? После опыта отношений нет желания, доверия

Сообщение alkesh »

 
Lion072 писал(а): Мне 29 лет,были довольно страстные отношения с двумя девушками которые закончились полным разочарованием и не пониманием ситуации.Сейчас пытаюсь начать все сначала,но после того что было,для меня все девушки как бревна.Нет желания и доверия для новых отношений.Что делать ? Как быть ? Как найти стимул для новых отношений ?
Лев, а зачем вам отношения? Ведь не ответив на этот вопрос, как можно их захотеть, пожелать?

И подумайте - как вам могут сказать, как быть, когда вообще не ясно, что за отношения у вас были, какое непонимание, почему потеря доверия.
И старайтесь, пожалуйста, писать аккуратно, и ставить пробелы.
Из правил форума, п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Lion072
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:51
Пол: мужской
Откуда: Тюмень

Re: Что делать ? После опыта отношений нет желания, доверия

Сообщение Lion072 »

 
alkesh писал(а):
Lion072 писал(а): Мне 29 лет,были довольно страстные отношения с двумя девушками которые закончились полным разочарованием и не пониманием ситуации.Сейчас пытаюсь начать все сначала,но после того что было,для меня все девушки как бревна.Нет желания и доверия для новых отношений.Что делать ? Как быть ? Как найти стимул для новых отношений ?
Лев, а зачем вам отношения? Ведь не ответив на этот вопрос, как можно их захотеть, пожелать?

И подумайте - как вам могут сказать, как быть, когда вообще не ясно, что за отношения у вас были, какое непонимание, почему потеря доверия.
И старайтесь, пожалуйста, писать аккуратно, и ставить пробелы.
Из правил форума, п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
У каждого человека с возрастом прявляется желание иметь семью и детей.

Отношения были не совсем обычные,обе девушки были с Кавказа.Даже и не знаю как написать,наверное стимул появления и изчезновения чувств в том что мы были разными,с разным менталитетом
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что делать ? После опыта отношений нет желания, доверия

Сообщение alkesh »

 
Lion072 писал(а): У каждого человека с возрастом прявляется желание иметь семью и детей.
Что вы говорите! А Волга впадает в Каспийское море.
Если вам нужна помощь, совет - какой толк от ваших общих фраз. Вы хотите, чтобы мы по вашим коротким многозначительным фразам угадывали, что у вас в голове?
Lion072 писал(а):Отношения были не совсем обычные,обе девушки были с Кавказа.Даже и не знаю как написать,наверное стимул появления и изчезновения чувств в том что мы были разными,с разным менталитетом
Не знаете - не пишите. Все очень просто: или вам нужна помощь, и тогда вы пишете подробнее, и стараясь соблюдать правила. Или нет. Тогда тему просто закроем, и всё.
Про пробелы я вам уже сказал, вы проигнорировали. Подробнее написано тут: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020
Вам первое предупреждение за нарушение правил.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»