Расставание с любимым человеком

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Добрый вечер. Извините, что не могу назвать своего имени. Пишу в первые на форум. Никогда не писал на форумы, и сейчас не хотел, но, очень хочу услышать ответ от женщин, честных ответов, если конечно женщины смогут сказать правду. Очень хочу услышать ответ профессионального психолога, без предубеждений. Постараюсь изложить всё в кратце, но думаю вряд ли получиться.
История моей любви начиналась прекрасно, как и у многих влюблённых пар. Мне было 29 лет, девушке 22. Познакомились в 2018 году. В первый день знакомства мы друг другу понравились, хорошо общались, начали гулять и общаться каждый день. Я ухаживал, ухаживал около 4 месяцев, всегда радовал и помогал, мы очень хорошо общались и понимали друг друга. Девушка в тот момент училась на последнем курсе института. Она знала что она мне нравится и мы каждый день проводили время вместе. Она сама писала и звонила, чтобы мы погуляли и проводили время. Спустя 4 месяца, я признался ей в любви. Она очень сильно была удивлена и искренне рада. Для того чтобы первый раз её поцеловать, я подарил очень приятный подарок, чему она была очень рада. Всё складывалось прекрасно, отношения были такими же. Дальше мы перешли на новый уровень (интим) всё было прекрасно. Я любил её, говорил ей, она говорила мне, что любит. Когда уезжала домой, всегда звонила и скучала. Что я лучший мужчина в её жизни, что я любовь всей её жизни, как и она моя. Мы гуляли, я одевал её, дарил подарки, всегда ходил на ёё мероприятия которые она вела и участвовала от института. Спустя месяцев 7, были небольшие ссоры, но я не был в них инициатором. В тот момент конечно, я был ревнивый человек, психованный немного. Все ссоры мы преодолели, т.к любили друг друга. Всё было хорошо и после того как она попала в больницу на подозрение на апендицит, я просидел с ней всю ночь после операции, и каждый день навещал её в больнице принося покушать. Мы обсуждали планы на нашу совместную жизнь, разговаривали как будут звать наших детей. После больницы она защитила диплом. И после этого началось непонятно что, она почему то отдалилась, но это было не так сильно заметно. Она почему то решила выйти замуж не по настоящему, попросила меня сделать девичник. Я его сделал, на девичники завез ей кое какие вещи, поцеловал её, она сказала что любит меня. Подруги которые были на девичнике прекрасно знали что я её парень. Некоторых подруг я знаю, а они меня. И вот после девичника, она уехала домой, готовясь к свадьбе, она мне звонила, говорила что скучает и любит, иногда писала гадости, материлась и посылала меня на 3 буквы. Говорила: "Я готовлюсь к свадьбе, не до тебя сейчас". На девичнике говорила что я потом разведусь, я в тот момент думал что реально всё шутка, и не по настоящему. Но увы, свадьба была настоящей, все подруги которые были на девичнике, были на свадьбе, меня занесли во все чёрные списки в соц сетях и телефоне. Когда мы были вместе, в соц сетях она никогда не выкладывала наши отношения. Но почему то очень близко общалась якобы с человеком которого считала всю жизнь братом, на фотографиях они были вместе, но все знали что я её парень. И я знал этого человека, не лично конечно. Знал с первого дня знакомства, что это брат. Не родной конечно. В итоге за этого человека она вышла замуж, сменила фамилию. Встречались мы с ней 10 месяцев в итоге. Спустя время, я многое понял, что она меня обманывала, использовала, как она мне сказала: "Я просто весело провела с тобой время, я тебя не люблю, и никогда не любила". После свадьбы полностью оборвала контакты, я психологически и морально умер, был раздавлен, с работой всё пошло на перекосяк. Я много пил, очень сильно похудел, я был готов умереть, потому что умер в тот момент психологически, и не видел ничего и не хотел ничего. Мне было больно душевно, я не знал как это пережить, потому, что така Санта Барбара не у каждого встречается в жизни. Несколько месяцев я пил алкоголь, пил валерьянку и успокаивающие таблетки. Я простил человека, искренне простил и пожелал счастья. 2 месяца спустя получилось с ней связаться, она мне сказала что не хотела ждать пока я стану богатым и что вышла замуж от безысходности, что хотела всё и сразу. Что хочет ребёнка только от этого человека. Потом случайно всё изменилось в плане моей психики. Как раз после этого разговора. Я начал изучать психологию, учение - термин заменён Рассветной, очень глубоко познал их, также науку любви. Я десятки раз прочитал все книги удалено. Рассветная, Эрих Фромма, и многих философов и психологов. На меня очень сильно повлиял удалено, этот философ показал мне путь на свет, и я познал самое главное, самого себя. Чтобы заново родиться, нужно умереть. Я родился заново благодаря учению, сейчас я понимаю истину, у меня ясный разум и я близок к наивысшему сознанию. Я многое понимаю, и много знаю. Могу с уверенностью сказать что мой характер: смелый, простой, скромный, ответственный, откровенный, контролирую эмоции, уверенный, активный, способный управлять своей силой, отсутствует ревность, отсутствует мачизм, нравственный, логичный, способный к пониманию, эмоционально и интеллектуально гибок, гармоничен, уравновешен, духовен, разумен, свободен от предубеждений, ментально и психологически целен. Я взял себя в руки, не матерюсь, контролирую свои эмоции,нет вредных привычек, не зависим извне и любви, стараюсь понимать каждого человека, и очень хорошо знаю психологию. Прочитав сотни статей и тысячу сообщений людей на форумах, могу сам сказать, что людям мешает для счастья, и помочь человеку лучше любого психолога. Но моя история не о том, что я могу помочь людям. Я читал одну статью и придерживаюсь этим словам: "Мне кажется, убежденность, что ты не полюбишь другого человека, не равна к негативному отношению к жизни. Жизнь вообще мне кажется, не должна давать человеку повода для отчаянья. Она должна учить его, даже если этот урок очень страшный и тяжёлый. Может так случиться, что человек уже не полюбит другого человека, и это не страшно, это прекрасно. Потому, что горе дало колоссальное сопереживание горю других людей". Сейчас я хожу в спорт зал, набрал вес немного, продолжаю изучать учение, психологию, также читаю литературу по своей работе для повышения профессионализма. На форуме, я очень хочу получить ответ от женщин, которые были на месте бывшей девушке, чтобы мне дали ответ, вы смогли построить своё счастье, на несчастье человека которого предали? Вы сожалеете об совершённой ошибке? Познав науку любви, я прекрасно понимаю, что девушка которую я люблю, не любит своего сожителя. Я не могу назвать его мужем, т.к брак без истинной любви, это просто сожительство. А почти каждый человек на планете, не знает что такое Любовь. Извините меня конечно за такие слова. Но эта чистая правда. Истинной любви достигают единицы на планете, поэтому столько в мире разводов и измен. Я и сейчас стараюсь общаться с этой девушкой, потому, что познав науку любви, я хочу защитить её от самой себя. Я понимаю прекрасно, что я не смогу сейчас на неё повлиять никак, потому что человек не знает что такое Истинная Любовь, не имея души или совести, сложно будет человеку её обрести. Я очень хочу услышать ответ женщин, Может 1 год спустя или 5 или даже 20 лет спустя, вы жалеете что так поступили? Я понимаю, что возможно мне никто не ответит, но всё же, скажите пожалуйста женщины, вы сожалели за свой выбор, и что в итоге вы получили и осознали ли вы совершённый грех? Я не хотел писать на форум, но мне интересно узнать судьбы людей, которые предавали близких людей.
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Форум этот практический, и предназначен не для сбора мнений, а для того, чтобы человеку помочь. Пожалуйста, почитайте правила, там написано о целях форума, и принципах.

Вам помощь нужна? Если да, то в чём?
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Я не прошу сбора мнений, я прошу помощи, ответов от женщин и мнение профессионального психолога.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение alkesh »

 
Человек1989 писал(а):Я не прошу сбора мнений, я прошу помощи, ответов от женщин и мнение профессионального психолога.
Действительно, слово мнение тут не подходит, я неверно выразился, извините. Вы написали:
Человек1989 писал(а): На форуме, я очень хочу получить ответ от женщин, которые были на месте бывшей девушке, чтобы мне дали ответ, вы смогли построить своё счастье, на несчастье человека которого предали? Вы сожалеете об совершённой ошибке?
Вы хотите личного опыта. Но разве личный опыт нескольких людей что-то скажет вам о том, как поступит женщина с которой вы расстались, в будущем? О мотивах той женщины, которыми она руководствовалась.
Сожалеет ли кто-то из тех, кто вам ответит, или нет - как это вам поможет? Здесь на форуме, писали те, кто сожалеет. И писали те, кто говорил, что не сожалеет.

Что касается мнения профессионального психолога - для этого можете написать в другом разделе, здесь психологов нет или почти нет.
Почитайте темы в разделе "Роман с семейным человеком", "Семья до и после кризиса" . Здесь немало тем, где люди рассказывают о том, как сложилась их жизни после того, как они кого-то предали/кому-то изменили.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Elfriede »

 
Человек1989 писал(а): . На форуме, я очень хочу получить ответ от женщин, которые были на месте бывшей девушке, чтобы мне дали ответ, вы смогли построить своё счастье, на несчастье человека которого предали? Вы сожалеете об совершённой ошибке? Познав науку любви, я прекрасно понимаю, что девушка которую я люблю, не любит своего сожителя. Я не могу назвать его мужем, т.к брак без истинной любви, это просто сожительство. А почти каждый человек на планете, не знает что такое Любовь. Извините меня конечно за такие слова. Но эта чистая правда. Истинной любви достигают единицы на планете, поэтому столько в мире разводов и измен. Я и сейчас стараюсь общаться с этой девушкой, потому, что познав науку любви, я хочу защитить её от самой себя. Я понимаю прекрасно, что я не смогу сейчас на неё повлиять никак, потому что человек не знает что такое Истинная Любовь, не имея души или совести, сложно будет человеку её обрести. Я очень хочу услышать ответ женщин, Может 1 год спустя или 5 или даже 20 лет спустя, вы жалеете что так поступили? Я понимаю, что возможно мне никто не ответит, но всё же, скажите пожалуйста женщины, вы сожалели за свой выбор, и что в итоге вы получили и осознали ли вы совершённый грех? Я не хотел писать на форум, но мне интересно узнать судьбы людей, которые предавали близких людей.
А цель получения такой информации у Вас какая? Что Вы с ней будете делать? Это были бы истории других людей, других отношений, не ваших.

Почитайте про треугольник Карпмана. У Вас явная тяга к спасательству ("защитить ее от самой себя" - это же надо такое придумать, она недееспособная, что ли? с психиатрическим диагнозом?) в комбинации с уверенностью в собственной исключительности и своем мессианстве. Вы, получается, не как все прочие человецы, которые и что такое любовь не знают, и выходят замуж за нелюбимых, да? А уж Вы-то знаете и про любовь, и что почти никто в мире не понял что это такое, и осчастливить насильно тоже рады, будучи в уверенности, что только Вы знаете как у нее в браке все обстоит на самом деле (свечки держите 24/7?).
Автор, как метко говаривал известный персонаж из "Покровских ворот": "Осчастливить насильно - нельзя!".

Также разочарую Вас по поводу Вашей исключительности в знании что такое любовь. Лучшие слова о любви написаны 2 тысячи лет назад апостолом Павлом в 1-м послании к коринфинам,глава 13:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Это определение знают и разделяют христиане, которых, как известно, что-то около миллиарда на планете. Так что Вы вовсе не одиноки.
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Спасибо за написанные слова, не думал что меня кто то поймет или скажет что то новое. Подскажите пожалуйста как удалить мою тему и диалог который я писал?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение alkesh »

 
Человек1989 писал(а):Спасибо за написанные слова, не думал что меня кто то поймет или скажет что то новое. Подскажите пожалуйста как удалить мою тему и диалог который я писал?
Никак, и об этом тоже написано в правилах форума.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы напрасно обиделись и и убегаете, обрывая разговор. Если Вас что-то в ответах царапнуло, значит, эту точку и надо анализировать, там потенциально есть проблемы.
Это же хорошо, что при помощи сторонних мнений можно посмотреть на ситуацию с разных сторон, а не только с той, на которой стоите Вы. Есть шанс получить более реалистичную картину и не тонуть в иллюзиях.
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Я не обилелся, и никуда не убегаю. Я не тону в иллюзиях. Я просто хотел услышать истории людей, сожалеют ли они о своих грегах и ошибках. То что так девушка поступила, многие понимают почему. Я излечил свою душу, благодаря собственной воли и стараниям. Понимаю что все мы люди, и каждому нужно своё время, чтобы что то понять и осознать
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Мейт »

 
Человек1989 писал(а):Спасибо за написанные слова, не думал что меня кто то поймет или скажет что то новое. Подскажите пожалуйста как удалить мою тему и диалог который я писал?
Почему никто не поймёт?
Я Вас понимаю, мне созвучен Ваш вектор саморазвития, я считаю, что Вы молодец.
Я не психолог, а тоже много читала и даже прошла несколько курсов христианской психологи с целью - повысить качество собственной жизни и принятия мира. Тем не менее мой взгляд, остаётся взглядом дилетанта.
Ваши вопросы о том, есть ли сожаление и др., но мир каждого человека индивидуален, это космос ли, чёрная дыра ли, океан страстей, что в вашем случае даст конкретика? Конкретикой тут будет только жизнь этой женщины. Бумеранг? Да не у всех и не всегда он случается. Важнее, как мне видится, тут другое, Вы не до конца вышли из этой истории, не простили полностью, побаливает ещё у Вас.
Я бы подумала об этом.
И почему ваши вопросы женщинам? А мужчин предателей нет? ИМХО поступок девушки он по теме предательства в глобальном смысле, а не про мужское/женское. Хотя к вашей истории недавние слова Пр. Д.Смирнова, как раз применимы в самом прямом смысле. Торговля телом и душой. А вообще история мутная, нужно ее оставить во благо того, что, да, случается и такое, но однозначно переживаемо. Нужно пережить и тогда, как выводы становятся важны общие смыслы, которые формулируете Вы сам, а не точечные истории.
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Я понимаю что нужно пережить время и всё индивидуально. Я спокоен сейчас, и не держу зла. Я простил. Просто не хочу чтобы она мне написала через 5 или 10 лет, что сожалеет, как бывает это в разных историях жизни. И понимаю что свою голову не поставишь человеку, поэтому занимаюсь собой, вставая на ноги. Отношений новых не ищу. Я всё понимаю. История у меня да, мутная, хоть фильмы снимай. Выкарабкался.
Бумеранг, карма, всё существует. Вселенная всё ставит на свои места. Истина гласит: Не делай другим того, что не хочешь чтобы сделали тебе. Я всё понимаю, и живу с этим всем. Просто думал, что есть на сайте люди, которые сожалели. Я хотел услышать ответ от женщин, потому, что предательством они никогда это не считают. Познав Науку Любви и учение, все бы женщины поняли все свои ошибки. Но увы, проще изменять, чем измениться. Все плывут по течению, и не хотят преодолевать трудности. Предательство что мужчин, что женщин, разницы конечно особой нет. Люди слабы, так как психологическая измена и физическая, это разные вещи. Человек может не изменять физически, но изменять психологически, а это хуже. В идеале нужно соблюдать оба правила, но так как человек слаб, верность духовная и физическая практически не существует в мире. Кто знает учение, тот понимает о чем я пишу. Кто не знает, не поймет. Я зря написал на форум.
Иннна
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:22
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Иннна »

 
Здравствуйте, о каких сожалениях идет речь? Вы себе сами больше придумали в этих отношениях и далее продолжаете обманываться. С чего Вы взяли, что она живет с нелюбимым человеком. С ее слов, но увы на словах остались только Ваши отношения. Поступком она доказала, что хочет ребенка именно от этого человека. Этим все сказано. Вы перечитали кучу психологии, книг и прочее. Все понял. В каком месте Вы поняли, если сами следите за жизнью замужней женщины. Вам врут, потому что Вы сами в это верите и самоуспокаиваетесь. Никакой любви ни у Вас к ней, ни у нее к Вам нет. Вами движет чувство обиды и зависимости. Боритесь с этой зависимостью. Отпустите ее и благословите на жизнь с этим человеком. Примите ее выбор и двигайтесь дальше. Никогда она об этом и кто-либо другой не будет сожалеть. Сейчас при такой открытости отношений есть не варианты, а осознанный выбор. Даже в плане от кого иметь ребенка. Любимые детки от любимых мужчин. Ищите своего человека, прекратите эту токсичность. Поверьте, даже если на минутку представить, что она вернулась к Вам, как Вы будете чувствовать себя? Кем? Не станите Вы друг для друга любимыми. Эта ситуация всегда будет стоять перед Вами. Удачи Вам и настоящей любви. Пишите предатели любимых. Так какие они любимые, если их предали? У них уже любой другой статус, но только не любимого человека. Проанализируйте Вы хотите быть любимым или кем-то другим?
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Если бы вы знали науку любви и изучили бы что такое любовь, вы бы не писали то что написали. Все что вы написали обсурд.
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Инна, если вы бы знали что нибудь, вы бы мне не написали этот абсурд. Никто не за кем не следит, и мне прямо сказали и я знаю это, что нет в этом браке любви. Т.к вы не знаете полной истории. Никогда не судите людей Инна. Практически никто не знает, что дети, мало когда являются плодом любви, обычно это бывает от скуки, от того что надо (давления общества) от того что женщина хочет стать матерью, но при этом она не знает себя и не имеет зрелого "я", случайность, дальше перечислять не буду, все равно никто не поймет.
Чтобы родить духовного ребенка, нужно изучить науку любви и иметь зрелое "я". Мало у кого оно есть. Я удалюсь с форума и не хочу читать мнения людей с запрограммированным разумом. Извините, что отнял чье то время.
Иннна
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:22
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Иннна »

 
У Вас очень завышены амбиции по поводу себя, ведь книги тоже пишут люди и это всего лишь их взгляд, а жизнь совсем другая. Абсурд это Ваше непонимание других людей. Вы спросили о сожалении я Вам ответила на это. И Вы тут же обиделись и начали обзывать и отрицать это. То есть Вы услышали совсем не то, что хотели и что опять себе придумали. От того, что Вы удалитесь кому станет хуже? Вы наверное читали книги мимо строк. Удачи Вам.
Иннна
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:22
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Иннна »

 
Любовь не изучают, ее чувствует и порой только прожив жизнь можно ответить себе любил ли я этого человека. Нет общего понятия любви, Вы хоть 1000 книг прочтите, но влюбиться можете совсем в противоположность написанному. Не будьте столь категоричным. По видимому Вы здесь не ищите советов, а сами раздаете их.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Мейт »

 
Автор, у Вас много догм и максимализма, неготовности спокойно обсуждать то, с чем Вы не согласны.
А абсолютных вещей в жизни нужно не так много. Все же полагаю, как только Вы закроете дверь в эту историю, когда будете одинаково желать добра и здоровья соседке и этой даме - все начнёт вставать на свои места. Похоже у Вас этап «почему она» и «как она», а не «почему я оказался в такой ситуации».
Ну и почему же тема «зря»? Вы получили разные мнения, есть о чем задуматься и проверить, а знания из книг Вам зачем: Вы подстраиваете их под свои игры разума или же стараетесь жить в любви к миру?
Я тоже желаю Вам удачи, ещё раз напишу, Вы стараетесь, а это уже весьма не мало.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Рассветная »

 
Уважаемый, автор, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума. Запрещено упоминание любых названий книг и ресурсов без согласования с администрацией; споры с отвечающими тоже запрещены. И не нужно писать про слова других людей "абсурд" просто потому, что они не сходятся с вашей точкой зрения и вашим любимым учением.

Вы очень часто упоминаете учение, которое вам помогло и прямо говорите о том, что те, кто его не познал, ничего не понимают в жизни и любви и уж, конечно, не понимают вас, куда им до вас. А тема-то, тем не менее, про вас. вы создали тему в практическом разделе, который предполагает разбор поступков автора, и, несмотря на это, вы спорите с любым разбором своих поступков. Вы хотели узнать о том, сожалеют ли люди о своих плохих поступках после - так незачем опрашивать форум,здесь много тем об этом, читайте. Но вам уже сказали, что ответа на ваш вопрос, пожалеет ли когда-нибудь она, вы в чужих жизнях не найдете.
Человек1989 писал(а):Практически никто не знает, что дети, мало когда являются плодом любви, обычно это бывает от скуки, от того что надо (давления общества) от того что женщина хочет стать матерью, но при этом она не знает себя и не имеет зрелого "я", случайность, дальше перечислять не буду, все равно никто не поймет.
Вот опять изо всех прорех блестит: "Я, Я особенный, Я знаю". Автор, вы с таким мнением о себе на опасной тропке стоите. И нет такой статистики, никто не опрашивал всех матерей.
Человек1989 писал(а):Я хотел услышать ответ от женщин, потому, что предательством они никогда это не считают.
И снова огульное подведение всех под одну гребенку и невероятная статистика. Если вы хотите действительно разобраться в своей ситуации, пожалуйста, не думайте абсолютными категориями "все", "никогда" и т.п.
Человек1989
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 22:11
Пол: мужской
Откуда: Белгород

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Человек1989 »

 
Администратор или модератор, удалите или забаньте пожалуйста мою анкету.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расставание с любимым человеком

Сообщение Мейт »

 
Человек1989 писал(а):Администратор или модератор, удалите или забаньте пожалуйста мою анкету.
Тему - закрываю, а «забаньте/разбаньте» - у нас не работает по заявкам участников.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»