разница в 10 лет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kate2008
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:25
Откуда: архангельск

разница в 10 лет

Сообщение kate2008 »

 
Оля здравствуй. У меня похожай история Мой гражданский муж младше меня на 7 лет. Сейчас ему 22 мне 29. Мы вместе живем уже 3 года. И сколько мне пришлось вынести ха это время одним словом не передать ,это были и мои предрасудки, и родителей и знакомых.И наши притирание характером все таки разница не маленькая. Но мы через все это прошли и конечно благодаря ему,он всегда верил и был уверенн что со всем справимся. На данный момент я не замечаю нашу разницу ни в духовном ни в физическом плане. Для меня он главный в семье во всем. На тот момент когд мы начали встречаться я была замужем . И предпочла уйти от мужа. И ни разу не пожалела. Хоть и первый муж был старше меня на семь лет. Но возилась я с ним как с ребенком (он пил, гулял, не работал) Так что 2 мой муж ему и в подметки не годиться . Моему сыну от первого брака уже 10 лет. И у них замечательные отношения со 2 мужем. так что удачи вам и ничего не бойтеся если есть любовь то остальное не так уж и важно если есть желание мы можем обменяться данными . могу в чем нибудь посоветовать я знаю как тяжело когда не можешь решиться
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»