По каким-то причинам ее тянет к "бывшему"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
RazieL
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2008, 05:06

Сообщение RazieL »

 
Доброго времени суток.
У меня появилась проблема, своими силами справится не могу и по этому обращаюсь к вам за советом. Чтобы вы смогли хоть не много представить ситуацию я ее опишу. Встречаюсь с девушкой уже около года, мы любим друг друга... но по каким то причинам ее тянет к "бывшему" (именно тянет, мы на днях с ней на эту тему разговаривали), иногда не только для того чтобы поговорить (но и для куда большего). Причину выяснить не смог. Она последнее время вспоминает их отношения, часто упоминает его в разговоре. Я не знаю что делать, оставлять же это без внимания тоже нельзя! Подскажите если можете, дайте совет...
Заранее спасибо! :wink:
Диагностика семейных отношений
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Почему тянет? Может быть несколько причин. может прошло мало времени с их расставания, где он может её и предал :? , но чувство мгновенно сгореть не может. Может больше показного, тоже бывает, девчонки народ загадочный :oops: . А может вспоминает своего бывшего, потому что вы, простите, как сказать помягче, не смогли быть лучше него. в последнем случае изменить что-то весьма тяжело. В двух других нужно просто терпение и настойчивость
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Сообщение Чарлз »

 
" По каким-то причинам тянет к бывшему" ?? И при этом вы пишите, что любите друг друга? Это по-моему абсурд полный))

Нет, ну нельзя же находясь в отношениях и любя друг друга и при этом "болеть" по своему бывшему/бывшей. Вам надо срочно попросить вашу девушку жить настоящим (то есть вами) , или же уйти в прошлое.

удачи
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
По-моему Вам следовало бы обратить внимание на то, О ЧЕМ ИМЕННО она вспоминает. Может Вы действительно поступаете не так, как ей хотелось бы. А может быть Вы обманываете себя, что она Вас любит, а на самом деле у нее чувства к бывшему? Мой совет: попытайтесь разобраться ПОЧЕМУ она о нем вспоминает, а дальше, я думаю, Вам станет видно, какой найти выход из этой ситуации.
Искренне желаю Вам счастья. УДАЧИ!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»