Молю о помощи.....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бони
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:06

Молю о помощи.....

Сообщение Бони »

 
Я кричу от боли и прошу Вас о помощи.....Душевная боль не дает мне покоя. Я симпатичная блондинка, стройная, не глупая, у меня есть любимая работа, сейчас поступаю на 2-е высшее, от мужчин отбоя нет. А я живу только им.........С 16 лет я люблю безумно мужчину, сейчас мне 22, на протяжении этого времени я не могу забыть его...Дело в том что когда мы познакомились ....он только освободился из тюрьмы...на столько красивый, умный, на тот момент состоятельный...свел, (молоденькую девочку) т.е. меня с ума, приезжал, говорил что любит, мы встречались, на интим не намекал, (для этого встречался с другими девушками)... относился ко мне как маленькой ...пылинки сдувал. Из общения с девушками которые с ним недолго были...я узнавала о том как он хорош в постели...и как они бы еще хотели чтобы он заехал хотя бы на одну ночь. Говорили, что я малолеточка(просто очередная красивая кукла) которая совсем ему не нужна, и что скоро ему надоем...что у него были красивые модели, стюардессы...И он не задерживался не с кем надолго...что он из тех людей которые любят свободу и их не удержишь.(я очень переживала по этому поводу).А он только твердил: «Не кого не слушай я Люблю тебя!» «Девочка моя, у людей злые языки». Мама моя была против нашего общения, кричала: « Я тебя не для такого растила!»
(я только всхлипывала и отвечала : «Он хороший, ты его не знаешь!». Хватило правда моего Милого не надолго, как всегда позвонил, сказал что заедет...я ждала...но он так и не приехал...После чего я узнала что он живет с девушкой, спустя неделю он появился говорил что любит, что я ему нужна, просил прощения…(И я прощала).Бывало говорил уйди, брось меня, ты достойна лучшего ( я только обнимала его за шею…целовала и говорила, что не когда его не брошу) На протяжении 2-х лет он то пропадал...то появлялся, трепал нервы. Я поменяла номер телефона, пол года...мы не виделись...я просто умирала без него.( но как бы не было тяжело…не позвонила не разу). Но судьба столкнула вновь..опять встречи, звонки...(любовь продлилась не долго его посадили в тюрьму) Начался ад...я работала только на одни передачи, мерзла на КПЗ, созванивались мы каждый день, по несколько раз,(у него был безлимитный тариф)говорил, что осознал все...что жить мы будем как в лучших домах Лондона и.т.д .К этому времени моя мама оттаяла к нему сердцем (приняла как сына, как будущего зятя.) Моему счастью не было придела…я только ждала того момента..когда он будет рядом(И я верила в его слова...дура!)Он нашел заочницу, которая ездила к нему на длительные свидания..(я не ездила только потому, что у нас не было близких отношений )и что она была у него несколько раз(познакомился он с ней в чате, с телефона заходил в интернет). Он все отрицал, сказал только, что просто общался в чате и что больше такого не повториться...Год я прождала верно...потом встретила мужчину который носил меня на руках, начали жить вместе...Тот же не давал нам жизни, узнавал мои номера,( и каждый раз я возвращалась к тому, что я его Люблю)1год и 3месяца я прожила в счастье, у меня было все меня ценили, любили, дарили дорогие подарки...а я в замен относилась только с теплотой...но не больше..Так и не смогла я полюбить. Не стала больше его умчать...ушла...Через 3 месяца освободился мой любимый, перед освобождением звонил каждый день и спрашивал:"Любимая ты меня ждешь?" и слышал в ответ: "Очень".Только приехал он не ко мне...а к той самой девочке...появился у меня только на 3-й день...(узнала я об этом позже)Все было просто на высоте 1-й наш долгожданный секс...Он переехал жить ко мне, 3-дня все было хорошо...пока подруга его не оставила мне в привате сообщение...обо всем что у них было...что он говорил...Слезы лились рекой...Когда я ему об этом сказала...он все опровергал, говорил что она специально портит нам отношения, что он ее не когда не видел, сказал чтобы я послала ее от его имени...Пришлось закрыть на все глаза, как обычно он сказал, что едет по делам...но с дел своих он так и не вернулся...только сообщение висело в привате: "Он ночевал у меня".Прошло 2и 5 месяца...он не разу не позвонил...сделала первый шаг я...процитирую весь разговор:" Привет" он: "Привет" я:" Как ты" он: "Плохо болею" я: "Я могу тебе помочь?" он: "Ты красный крест" смееться... я: "Ты скучал?" он:" Я колюсь...понимаешь? Я наркоман! и вообще это не телефонный разговор приезжай пожалуйста!"...встреча прошла след. образом...Мы признались во всем друг другу (он в том, что она ездила к нему, я в том, что жила с другим)...Только чувств я своих не показала, смеялась над ним, издевалась, (а в душе плакать хотелось)...сказала ему, что он мне не нужен! Наврала что у меня есть другой и скоро свадьба, когда у меня звонил телефон…я отходила, он начинал кричать : «Иди сюда», «Кто тебе звонит?»(он заметно нервничал).Я ему припомнила всех его девушек...на что он только мне говорил: "какая же ты сучка"и ухмылялся....Потом резко схватил на руки и начал целовать...Очень трудно было его остановить, но я сказала что еду домой...он поехал со мной... как не пыталась показать безразличие....но устоять не смогла...в постели несла ему полную чушь...говорила" Научи меня...я буду сводить с ума мужчин в сексе"...Утром мы попрощались... в дверях он сказал что увидимся, созвонимся...потянул руку чтобы, коснуться моего подбородка...я убрала голову и ухмыльнулась...после чего закрыла дверь и разревелась...Через 2-дня я проезжала по его району и написала смс..."Привет как ты? чем занят?" ответа не последовало...и через 20 мин. ..остановились у палатки сигарет купить...Лучше бы я этого не видела...он шел с ней...с той девочкой заочницей… Сейчас я просто умираю...7лет я жила только им...и верила в то...чего наверно и быть не может...(У него не чего нет...он наркоман)А я готова принять его таким...Я Вас Умоляю Помогите советом...
Диагностика добрачных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
ИМХО, это не Ваш Клайд.

Пожалуйста, начните с https://realove.ru/main/Biblio?id=111, просмотрите https://perejit.ru/main/crisis и поскорее избавляйтесь от патологической зависимости связанной с этим человеком!
zyxxxx
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:40

Сообщение zyxxxx »

 
Да-а, очень похоже на мою историю, с некоторыми расхождениями. Прошло уже 17 лет. А я все равно люблю, думаю, хоть и не вижу его много лет. А если и не думаю, то снится. Я 2 раз замужем, а забыть наверное никогда не смогу.
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Не колечь себе жизнь...Без коментариев.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»