Равнодушие

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Равнодушие

Сообщение Дарен »

 
Мне кажется любимая начала чувствова ко мне равнодушие. Вчера она спросила меня, не кажется ли мне, что в последние две недели наши отношения пошли под откос.
Неделю назад мы поссорились, она сказала, что устала, и два дня мне не звонила. Я писал смс, она молчала. Потом я на два дня ушел в себя. Она мне написала "ты решил забыть обо всём, что связанно с нами?".

Я не уверен, и не хочу думать, что это равнодушие. Это ведь может быть ПМС, или завал на работе (у неё сейчас там реально завал), или какие-то глубинные действия мозга.

Есть ли характерные признаки равнодушия?[/quote]
Диагностика добрачных отношений
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Уважаемый Дарен! Я считаю, что это никак не связано с равнодушием. Скорее всего это действительно нервы, которые вызвал завал на работе. Возможно Ваши ссоры тоже вызваны этим. Вашей девушке хочется понимания, нежности, внимания с Вашей стороны. Постарайтесь к ней относиться как можно теплее, пусть она поделится с Вами своими рабочими проблемами, а Вы внимательно выслушайте, поддержите. Станьте для нее надежнейшим другом и у Вас все будет отлично! Любви Вам, терпения и понимания!
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Сообщение Дарен »

 
Лёночк@ писал(а):Уважаемый Дарен! Я считаю, что это никак не связано с равнодушием. Скорее всего это действительно нервы, которые вызвал завал на работе. Возможно Ваши ссоры тоже вызваны этим. Вашей девушке хочется понимания, нежности, внимания с Вашей стороны. Постарайтесь к ней относиться как можно теплее, пусть она поделится с Вами своими рабочими проблемами, а Вы внимательно выслушайте, поддержите. Станьте для нее надежнейшим другом и у Вас все будет отлично! Любви Вам, терпения и понимания!
Спасибо, в такой ситуации полной отстраненности я чувствую себя совсем растерянно. Спасибо за поддержку.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Да вобщем-то не за что. Все мы люди, и у каждого бывают ситуации, когда чувствуешь себя растерянно и не можешь сам понять и прити к правильному решению. А вобще для этого мы здесь и находимся, чтоб помогать и поддерживать друг друга!
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Бывал в вашей ситуации, и что-то подсказывает мне попросить вас: всмотритесь в себя, может равнодушие сейчас в вас? Посмотрите тщательнее пожалуйста, не отвечайте сразу ;)
NeLubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:39

Сообщение NeLubimaya »

 
Tkaric писал(а):Бывал в вашей ситуации, и что-то подсказывает мне попросить вас: всмотритесь в себя, может равнодушие сейчас в вас? Посмотрите тщательнее пожалуйста, не отвечайте сразу ;)
Если об этом уже сейчас задумываетесь, то что будет дальше?
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Сообщение Дарен »

 
Tkaric писал(а):Бывал в вашей ситуации, и что-то подсказывает мне попросить вас: всмотритесь в себя, может равнодушие сейчас в вас? Посмотрите тщательнее пожалуйста, не отвечайте сразу ;)
Посмотрел - вроде не нашел.. надеюсь))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»