Что это? Оба запутались? Или он играет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вроде друг!? Как быть?
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 11:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение Вроде друг!? Как быть? »

 
Тема перенесена согласно Правилам. Рассветная

Мне было 13 лет, когда впервые его увидела, он понравился мне с самого первого взгляда (такой весёлый, общительный) я думала что понравилась ему, но нет. Через несколько дней я взяла номер у своего брата, и решила написать этому молодому человеку, мы конечно начали общаться но как друзья потому что я ему не нравилась. (просто периодически "привет как дела") а потом вообще на какое то время общение потерялось. И так, 16 лет у меня появился первый парень, и как то получилось что общение с тем моим другом тоже восстановилось, я через год решила что расстанусь с парнем и начну чуть тесней общаться с другом, но увы и наше общение с другом прервалось (он просто потерялся на какое то время), и так происходило в течении нескольких лет(как только у меня появляется парень, то и мой друг тоже появляется, я признаюсь что он мне нравится, а он признается что я нет) И вот он уходит в армию, спустя какое то время он позвонил, мы поболтали, и решили переписываться письмами (ведь так же круто), в первом письме я рассказала ему полностью о своих чувствах, его ответ пришёл что когда он приедет мы попробуем быть вместе, и так проходит два-три месяца, он исчезает на две недели (хотя в сети был периодически) ЫООБЩЕИ в итоге я узеала что он пытался вернуть ту самую, которую любил очень давно и долго, она его бросила (причём он обманул меня, сказал что был очень занят по службе, и только когда приехал позвонил и по пьяни признался все таки в чем же дело. И так, я вышла замуж у меня ребёнок, с другом мы не общались два года Сидим мы с мужем дома, звонит мне мой брат и говорит что этот друг зовёт на на природу (причём это былв его идея позвать меня), мы съездили все, и вечером он мне написал, договорились встретиться на след день, я вышла мы поболтали мило и все, снова общение пропало. Через пару месяцев мы встречаемся у моего брата дома (он говорит что жалеет что поступил так со мной, когда был в армии), на след день он делает вид, будто никакогл разговора не было и снова исчезает. Потом у меня были семейные проблемы и тд( развод) Я очень плохо себя чувствовала и решила написать другу, особой поддержи не было (он не умеет поддерживать), и снова общение наше прервалось. И буквально через пол года, мы снова начали общаться (он сам написал) и все, с того дня мы очень часто, и тесно общаемся, но это была главная ошибка мне кажется Я его не могу понять, он военный, приезжает в город раз в пол года, мы конечно встречались, сидели у друг друга в гостях, выпивали (и он целует меня, а на след день делает вид будто ничего не происходит), он любит в отпуск ездить в другой город и меня зовёт с собой, и мы ездим (где вы видели таких "друзей"?) Я спросила как он ко мне относится, он сказал не больше чем друг Но, совсем недавно он был в отпуске мы катались, и он поцеловал меня (сказал что просто захотел), хотя за неделю до этого у нас был разговор и там уже точку поставила я, я сказала что мы друзья и не больше, да я злая была (он не может сказать кто я ему, то когда выпьет говорит что я ему больше чем друг, трезвый я ему просто друг или наверное больше чем друг, но он сам незнает что чувствует) конечно после этих слов я разозлилась Зачем он меня поцеловал? И причём это было столько раз сколько мы катались, зачем он это делает? Он же знает как мне тяжело. У нас как круг, он мне нравится, ему нравилась другая (та самая ещё с армии, но как он говорит что у него к ней чувств уже нету) она его считает другом, а он другом считает меня Но если он считает меня другом, зачем целует, где его уважение по отношению ко мне? Или что.... Я просто разрываюсь Он мне нравится, но не нравится как поступает (целует и ничего не объясняет) А может ему удобно просто? Или я ему правда нравлюсь но он боится признаться
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение Narine »

 
А вы веруете в Бога?
Вроде друг!? Как быть?
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 11:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение Вроде друг!? Как быть? »

 
Да
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение Narine »

 
А вторую тему зачем создали?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Вроде друг!? Как быть? писал(а): 24 июн 2020, 11:51 А может ему удобно просто? Или я ему правда нравлюсь но он боится признаться
Что у него в голове не может со 100 процентной вероятностью знать никто. Даже он сам, возможно, не понимает что и почему делает. Но вы ведь сами уже догадываетесь, разве нет? Что ему удобно, что ему захотелось - появился, разговаривает. Расхотелось - пропал.
Знаете, есть такие "друзья" или "хорошие" знакомые, которые тебе звонят, ты с ними разговариваешь, а потом оказывается что тебе человек позвонил, потому что собаку выгуливал (или бельё развешивал, или ещё что-то). То есть попросту от скуки, чтобы время убить или "с пользой" провести.
Так что да, по-моему - он играет, как кот с мышью. Мне непонятно как он вам может нравиться. Ведь повзрослев, даже те, кто ставили красоту (или другие внешние атрибуты) превыше всего, начинают понимать, что есть вещи важнее.

Одна семья уже у вас распалась. Неужели вы всерьез думаете что с таким мужчиной вы построите что-то серьезное?
Вы вот называете его другом. Но из этого, например:
Вроде друг!? Как быть? писал(а): Потом у меня были семейные проблемы и тд( развод) Я очень плохо себя чувствовала и решила написать другу, особой поддержи не было (он не умеет поддерживать), и снова общение наше прервалось.
видно что он вам не друг, и вы ему не друг. Вы знакомые которые общаются как приспичит.
Дружба - она сродни любви, друга поддерживаешь, жертвуешь бескорыстно временем (а не чтобы скрасить собственную скуку и боль). В дружбе нет корысти, собственной выгоды, вообще никакой.
Вы подумайте - точно он вам друг? А вы ему?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что это? Оба запутались? Или он играет?

Сообщение Delfina »

 
Вроде друг!? Как быть? писал(а): 24 июн 2020, 11:51 Мне было 13 лет, когда впервые его увидела.... И так, я вышла замуж у меня ребёнок .... Потом у меня были семейные проблемы и тд( развод)...точку поставила я, я сказала что мы друзья и не больше...
Автор, а сколько лет вам сейчас?
Вы уже и замужем побывали и ребёнка родили, и даже развелись, но пишете историю про поцелуи и зачем он это делает? Как так? Объясните!
Я имею в виду, что сейчас пишет не девочка 13-ти лет, а взрослая женщина и даже мама. У вас есть теперь жизненный опыт, какая-то мудрость, ответственность.
Кто ребёнка воспитывает, пока вы с другом в отпуске целуетесь? Встречаться не запрещено, вы развелись, вы теперь свободны от брачных уз, но вы не свободны от обязанностей мамы. Вы несёте ответственность за малыша. Сколько ему лет?
Вы пишите, что точку поставили, а сами бегаете к "другу" на свидания. Разве это точка?
А может ему удобно просто? Или я ему правда нравлюсь но он боится признаться
Да, знаете, он очень боится признаться, что вы ему нравитесь и от страха он не спит и не ест, и от этого страха периодически влюбляется в других женщин. Вы серьёзно думаете, что мужчина боится вам признаться, что хочет свою жизнь прожить рядом с вами?!
Вам зачем такой "друг", который вас цуелует и тут же говорит "ах, мы только друзья"? Вы зачем позволяете ДРУГУ целовать себя?!
Вы снова замуж хотите? Развод чему-то научил вас? :xsunx:

Мужчина вами забавляется, а вы ищите знаки любви в его эгоизме к вам и потребительстве! Гоните такого друга из вашей жизни! Не друг он вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»