Вопрос об отношениях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
OlyaV
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:07

Вопрос об отношениях

Сообщение OlyaV »

 
Здравствуйте!Хотелось бы посоветоваться насчет такой ситуации. Я почти год встречаюсь с парнем,но за этот год я виделась с ним всего пару раз!Ну не знаю раз 10 наверное! При этом мой парень говорит что очень меня любит,не знаю возможно ли это?Есть ли смысл продолжать эти отношения?Ведь мы друг друга почти не знааем! к тому же очень редко видимся!Наверное я сглупила когда начала встречаться с малознакомым человеком,но тогда этот факт как-то не приходил мне в голову!Сейчас начинаю замечать,что парень намного старше меня(мне 17,ему 22)Как то мне стало труднее находить с ним понимание!Не знаю не могу терпеть разговоры о бывших девушках,какие они плохие,один он хороший!С другой стороны и бросить его не могу,как то трудно!Наверное нехорошо девушке самой предлагать расстаться?Это неправильно?Да?Помогите,пожалуйста,разобраться.Оля
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
При этом мой парень говорит что очень меня любит,не знаю возможно ли это?
мне кажется, это возможно, но мы многого не знаем о ваших отношениях.
Напишите нам поподробнее.
Как именно вы общаетесь? не видитесь, но созваниваететсь - или тоже нет?
а как вы проводите время, когда встречаетесь?
кому принадлежала инициатива отношений? видимо ему.... А как-то вы прроявляете инициативу или нет?
Наверное я сглупила когда начала встречаться с малознакомым человеком,
но пока не начнешь общаться - не узнаешь ведь :D
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Почему Вы считаете, что девушке нельзя разорвать отношения, что это неправильно? Если парень Вам уделяет мало внимания, то наоборот это очень даже правильно. Не исключено, что у него помимо Вас есть еще кто-то. Извините, что ответила грубовато, просто это наболевшая ситуация.
OlyaV
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:07

Сообщение OlyaV »

 
Я не думаю, что у него кто-то есть.Раньше мы практически каждый день созванивались,а теперь он стал очень много работать,учиться(курсовые вроде как пишет).Ну и вот за этим всем я его уже месяца 3 не видела и очень редко слышала.Честно говоря даже когда нам удается встретиться мне не всегда нравится его поведение,может очень резко ответить,обозвать кого-то матом, мне это в общем-то не очень это приятно.Иногда мне кажется,что кроме как целоваться он больше ничего не умеет и если бы я была не против мы бы уже далеко зашли!Не знаю просто с этим человеком мне приходиться постоянно всё контролировать,я не могу полностью довериться ему.Может он просто взрослее меня и хочет более серьезных отношений на которые я пока не готова.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Олечка, Вам нужно задуматься о том, хотите ли Вы продолжать отношения (возможно и связать свою жизнь) ИМЕННО С ТАКИМ человеком. Если Вам не нравится его отношение к людям и к Вам лично, то зачем продолжать эти отношения. А дальше разорвать отношения будет с каждым днем труднее. Это я из личного опыта говорю. Послушайте свой внутренний голос и Вы обязательно сделаете правильный выбор!
Искренне желаю Вам счастья и любви!!!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
обозвать кого-то матом
...и если бы я была не против мы бы уже далеко зашли!
OlyaV, расставайтесь с этим человеком - и как можно скорее. Ни к каким серьезным отношениям он не готов.
он стал очень много работать,учиться(курсовые вроде как пишет)
90% - это отмазка. Я сам работаю и учусь... в общем поверьте, если человек хочет встретиться с любимой девушкой - он с ней всегда встретиться.
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Вопрос об отношениях

Сообщение MNT »

 
OlyaV писал(а):Я почти год встречаюсь с парнем,но за этот год я виделась с ним всего пару раз!Ну не знаю раз 10 наверное! При этом мой парень говорит что очень меня любит,не знаю возможно ли это?Есть ли смысл продолжать эти отношения?Ведь мы друг друга почти не знааем!
Парень может ошибаться, скорее всего, у него влюблённость, которая быстро проходит.

Если у него были девушки - просто обходи его стороной, а ему скажи, что ищешь парня "без прошлого".
OlyaV
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:07

Сообщение OlyaV »

 
Да, у него были девушки,как то раньше он пытался рассказать о них,бывало рассказывал,но слушать о них мне очень тяжело,иногда меня прямо трясет от этих рассказов. Когда я сказала ему о том, что чувствовала, слушая эти рассказы, он пообещал,что больше никогда не будет мне рассказывать о прошлом,хотя всё это конечно же очень чувствуется и мешает. Говорит,что я первая девушка,с которой он хотел бы создать серьезные отношения,не знаю насколько это правда,но временами я действительно чувствую его заботу,переживание за меня.Расстаться сним мне очень-очень трудно,я привыкла к нему,к его звонкам, и всё нам что-то мешает,когда я говорю ему,что мне очень трудно продолжать эти отношения,он говорит,что я режу ему сердце,от этих слов мне очень-очень тяжело, не знаю,не хватает мне решительности,почему-то хочется верить и надеяться на что-то лучшее!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
OlyaV, если нельзя доверять - и Вы не растете вместе, нет ничего общего - на что Вы надеетесь?

Но решать Вам 8)
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
OlyaV писал(а):он говорит,что я режу ему сердце,от этих слов мне очень-очень тяжело, не знаю,не хватает мне решительности,почему-то хочется верить и надеяться на что-то лучшее!
Да мало ли что он говорит.

Говорить он может что угодно, но умеет ли он отвечать за свои слова??
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»