Инициатором знакомства была я

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tatianka1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 04:15
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Инициатором знакомства была я

Сообщение Tatianka1990 »

 
Здравствуйте Буду благодарна за помощь. Познакомилась с мужчиной, родственная душа, много общего, добрый, спокойный очень любит животных, помогает им и взял с улицы и спас четыре собаки и три кошки. Познакомились в кафе где и он и я периодически сидели и каюсь пили пиво по одиночке в течение года то есть я приметила его давно. Сейчас я отхожу от этой вредной привычки. Предложила ему тогда вместе посидеть и выпить так как на душе было плохо, я на тот момент была жертвой психопатических ненормальных отношений и не хотела ехать к своему мужчине с которым на тот момент встречалась. Он согласился, мы посидели а затем поехали в гостиницу с ним. Но мужчина не смог проявить себя в сексе (нервы, стресс, недосып как он потом объяснил). Я как могла его успокоила но было не по себе так как со мной такого не было раньше чтобы мужчина не смог. С психопатом я разошлась. Новый мужчина провел со мной весь следующий день, угощал в кафе и познакомил с другом. Затем написал через неделю, предложил снова посидеть в кафе.
Чаще пишу ему я. Инициатор знакомства в кафе тоже была я. Он откликается на мою инициативу и как то раз предложил встретиться сам. Один раз съездили вместе на Байкал на день. Ему 31 год, не был женат, живёт с мамой и дедушкой, папа умер. Говорит что дело не во мне а просто он не любит писать сообщения в течение дня и некогда на работе,работает в налоговой. Типа предпочитает живой формат общения при личной встрече и вообще он одинокий волк. Мне морально тяжело от того, что он не пишет, видимся не так часто как хотелось бы. Я бы хотела жить с ним, сейчас живу с родителями но понимаю что с моей зарплатой будет тяжело снимать жилье в нашем городе одной. Он с его слов жил с женщиной с двумя чужими детьми. Разошёлся так как не смогли договориться насчёт вопросов воспитания детей. Сейчас вижу что он не отказывается от общения но если инициатива исходит от меня а мне так было бы важно если бы он писал с добрым утром и в течение дня думал обо мне и хотел узнать как у меня дела. Поддержите пожалуйста меня и может быть со стороны оцените ситуацию.

Заголовок темы изменен в соответствии с правилами. Narine
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Инициатором знакомства была я

Сообщение Narine »

 
Tatianka1990 писал(а): 23 дек 2020, 04:24 Сейчас вижу что он не отказывается от общения но если инициатива исходит от меня а мне так было бы важно если бы он писал с добрым утром и в течение дня думал обо мне и хотел узнать как у меня дела.
Татьяна, сколько вам лет? Вы жили с мужчиной до этого, жить теперь хотели бы с другим… А в каком статусе? Но главное, зачем вам жить с мужчиной, что вы ждете от этого? Хотите ли вы выйти замуж?
Ну… мужчины вообще более сдержанны и все эти "приветик", "как дела" — пустые по сути вещи — в большинстве своем не любят. Прочитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея. Ваши ожидания — это по-детски, несерьезно. Серьезно другое, а именно две вещи:
первая: вы слишком инициативны для женщины;
вторая: вы себя мало цените и мало уважаете.

Инициатива от женщины хоть и принимается мужчинами, особенно комплексующими, — это непорядок, разрыв шаблона. Вы сразу же показываете, что именно вам нужно это знакомство, отношения. И мужчина принимает — почему нет? Но он-то в вас меньше заинтересован. Ему просто предлагают даром… назовем ещи своими именами… секс без обязательств. Ну и почему б не взять, коль дают? Но вам хочется большего, верно? Тогда не нужно проявлять инициативу по отношению к чужому мужчине. Пусть он ее проявит, и тогда, возможно, появится больший интерес.

Ну а что касается гостиницы в первый же день знакомства… Меня это просто шокирует. Как же так, неужели для вас норма такое? Вы ведь даже не знаете этого человека. Вы только попытайтесь представить, как после этого он к вам будет относиться? Уважать? Или вам неважно его уважение?

Вот мы и вышли на главный вопрос: что для вас важно в отношении к вам мужчины? И как вы планируете свою жизнь в принципе?
Tatianka1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 04:15
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Инициатором знакомства была я

Сообщение Tatianka1990 »

 
Спасибо большое вам за ответ. Нет, гостиница и секс в первый же вечер не для меня. Здесь просто смешалось состояние моё после отношений и предательства другого психопатичного мужчины и не желание отпускать нового знакомого который в процессе общения стал нравиться. Замуж хочу и счастливую любящую семью
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Инициатором знакомства была я

Сообщение Korbette »

 
Автор, про этого парня Вам лучше забыть. Каков он, если посмотреть серьезно на факты? Жил в сожительстве, готов с первой встречной идти простите, в койку. Это не серьезно, не для семьи и не для длительных отношений. Да, это ваша ошибка и ваш прокол. Ничего нового в этих встречах уже не будет. Мужчины не любят напрягаться, если "само идет в руки", они будут пользоваться, пока... не надоест. Я говорю про определенный тип безответственных и слабых мужчин. Для брака такие не годятся. Так и подойдите к этому эпизоду, как к опыту. Жаль вас, что Вы по напрасну растрачиваете свое время на такие интрижки. Самое время взять паузу от отношений, не знакомиться, просто задуматься, почему именно такие к вам притягиваются, изменить настройки. Рекомендую Вам посмотреть курс в Заочной школе любви, "Как из несчастного стать счастливым". Стоит не дорого, гораздо дешевле визита к психологу, а польза огромная. Вам сейчас нужно сойти со старых ррельс, и научиться рядом прокладывать новые.
Viktoria18
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 03:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Инициатором знакомства была я

Сообщение Viktoria18 »

 
Все эти смс и знаки внимания в течение дня становятся так важны тогда, когда мы подсознательно чувствуем, что отношений у нас по сути нет и идёт игра в одни ворота, но не хотим себе признаваться. С этим мужчиной уже точно не получится, потому что вы сами все испортили этой гостиницей в первый день знакомства. Он был не готов к интиму, ему скорее всего стыдно и хочется забыть поскорее все, что связано с вами, потому не пишет и не звонит. Вы сами вступили с ним в связь ещё будучи в отношениях не законченных. Нужно делать перерывы между отношениями, отходить от старых чтобы быть готовым к новым. И важно помнить, что излишняя активность женщины рождает пассивность и потерю интереса мужчины. А ещё усвоить, что понравившуюся даму мужчина из под земли достанет, везде найдет, напишет и позвонит
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»