Как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
inkar1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 09:16
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Как быть?

Сообщение inkar1 »

 
В общем ситуация такая, все по порядку.
Начал встречаться с девушкой. отношениям 1,5 года. вместе работаем. много общего. знакомил с родителями, планировали свадьбу, вообщем все серьезно.
В последние месяцы все пошло по наклонной, постоянные ссоры, выяснение отношений и т.д.
В последний раз когда поссорились наговорил ей на эмоциях лишнего. После не общались пару недель. Дальше взял двух недельный отпуск и поехал к родителям, отдохнуть. По приезду меня пригласили на вечеринку мои коллеги, я сказал ок, буду. Но в последний момент форс мажорная ситуация (сломался унитаз) и я не смог туда поехать, позвонил-извинился.
Недавно помирились с моей девушкой.
Так вот после примирение я узнаю что на той самой вечеринке была моя девушка и переспала с кем-то. Об этом рассказал мой хороший друг и коллега.
Я решил спросить у нее лично, в итоге все подтвердилось, она мне в глаза сказала что да мол было такое, была пьяна, говорит что жалеет. что на эту вечеринку она пошла только ради меня, что надеялась помириться, говорит если бы ей сказали что меня там не будет не пошла бы туда.
Спросил у ее подруг по работе, так ли это, на что они ответили да правда, говорят что пришла она туда чисто ради меня.
Говорят напилась, плакала изза меня и т.д. что была сильна пьяна, просят простить ее, что она не специально так поступила.
Про нее могу сказать что она не пьющая. Я всегда был против того что бы она пила, она никогда мне не перечила.
Вообщем говорит что от горя напилась сильно, вино, дальше водку. Говорит что не соображала ничего
Но я не могу не думать об этом случае, в голове одна и таже картина.
Никак уходят эти мысли. Как мне быть?
Создать семью после 40
inkar1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 09:16
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Как быть?

Сообщение inkar1 »

 
В последний раз когда поссорились наговорил ей на эмоциях лишнего, она собрала вещи и уехала к сестре
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Как быть?

Сообщение Василий38 »

 
Брат, расставаться, прожить чувство боли, и искать спутницу которая не будет бегать без тебя по вечеринкам, бухать и спать с другими мужчинами. Ничего хорошего в этих отношениях тебя не ждёт. А всё остальное лирика. Моя поддержка тебе!
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Как быть?

Сообщение Василий38 »

 
Подумай , и это главное, что с тобой не так, почему эти отношения пришли к такому печальному финалу. На будущее.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Как быть?

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Инкар! Сколько Вам лет и Вашей бывшей сожительнице? Скажите по какой причине у вас возникали ссоры и что Вы ей такого наговорили? Вы хотели бы возобновить с ней отношения? Мысли даже если запрятать далеко, то из памяти этого не сотрёшь, а самое главное, что это может повториться, только представьте:вы уже муж и жена и у вас есть дети.
Как мне быть?
Менять своё мировозрение!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как быть?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
inkar1 писал(а): 22 фев 2021, 09:59 В общем ситуация такая, все по порядку.
Начал встречаться с девушкой. отношениям 1,5 года. вместе работаем. много общего. знакомил с родителями, планировали свадьбу, вообщем все серьезно.
В последние месяцы все пошло по наклонной, постоянные ссоры, выяснение отношений и т.д.
В последний раз когда поссорились наговорил ей на эмоциях лишнего. После не общались пару недель. Дальше взял двух недельный отпуск и поехал к родителям, отдохнуть. По приезду меня пригласили на вечеринку мои коллеги, я сказал ок, буду. Но в последний момент форс мажорная ситуация (сломался унитаз) и я не смог туда поехать, позвонил-извинился.
А что означает "наговорил ей на эмоциях лишнего"? Это ведь имеет значение, правда?
А то вы про отпуск вот написали, про унитаз.. А про более важное - не написали.

И еще, скажите, пожалуйста, сколько вам и ей лет. А то порой пишет сорокалетний (и старше) пр свою 35 летнюю девушку...
Сейчас все стали парнями и девушками, такое впечатление.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»