Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lilit78
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:54
Пол: женский
Откуда: Уфа

Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Lilit78 »

 
Девушки, женщины, милые, никогда не соглашайтесь быть сожительницами. Даже самых лучших, самых правильных мужчин!
Это очень больно, очень обидно. Но действительно если для мужчины вы не жена, то выставит он вас из своей жизни очень легко и быстро.
Сегодня моя любовь, моя жизнь, отец моего сына, выставил меня из своей жизни второй раз. Выставил за свое мнение, за недовольство. Для него его дочь и бывшая жена так и остались единственными, любимыми и самыми лучшими. А я с сыном на выход((( Не вписываемся мы в его идеальную жизнь.
Пишу не для сочувствия, не "поныть", просто все - точка. Предательство которое уже не простить. Просто помочь пережить.
Создать семью после 40
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Здравствуйте, автор. Примите мою поддержку. Расскажите, сколько лет вам и мужчине? Сколько лет вы жили вместе? Как вы познакомились? Как развивались ваши отношения?
Почему вы согласились быть сожительницей?
Установил ли мужчина отцовство в отношении сына?
Если вы крещеная, советую пойти в храм на исповедь и Причастие.
Lilit78
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:54
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Lilit78 »

 
Здравствуйте. Мне 42 года, мужчине 41. Вместе как супруги 6 лет, чувства значительно дольше. Познакомились мы на работе, ему было 18 лет, мне 19.
Я не согласилась быть сожительницей. Я безоговорочно доверяла этому мужчине. Я не думала, что загс это важно. Я его любила и была уверена, что он любит меня. Была уверенна что никогда не предаст, не причинит боль.
Сына он признал, записал на свое имя, любит очень сильно.
Я крещенная, была на исповеди, Батюшка простил грех сожительства при условии что слелаю все чтобы исравить этот грех.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор. Вот вы пишите, что знали его с 19 лет, значит вы наблюдали всю его жизнь- женитьбу, развод. Если даже и не спрашивали его на прямую, то слухи то всё равно доходили, что и как( в коллективе всегда ходят слухи). У меня к вам вопросы: у вас были с ним отношения до его женитьбы? Во время? Не были ли вы его любовницей и причиной развода? Или отношения начались после его официального развода, с чистой совестью? И если так, то какова причина его развода? Сколько лет он был в браке? Сколько лет назад развёлся? Сколько лет дочери?
Вы были замужем или в отношениях? У вас есть ещё дети?
Lilit78
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:54
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Lilit78 »

 
Отношения были в молодости, задолго до его женитьбы. Про его жизнь в браке, не могу ничего сказать, так как это только взгляд с его стороны. Возобновили отношения мы после его развода, я не была причиной их раставания.
Его бывшая супруга встретила другого мужчину, подала на развод, сейчас живет в новом браке. Расстались они около 8 лет назад. Дочери 13 лет.
Я была в браке, давно в разводе, от первого брака взрослый сын.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Mary16 »

 
Смотрите, что получается. Вы в молодости встречались, но мужчина на вас не женился. И стали встречаться снова после его развода, и снова он на вас не женился. Это не случайность. Вывод один, мужчина вас никогда не любил и не видел своей женой. Как бы жестоко это сейчас не звучало, но по сути он ничего вам не должен, так как вы ему никто, просто сожительница, обслуживающая его по всем фронтам. Он не взял на себя обязательств, женившись на вас.
Почему вы были в нём так уверены, раз он даже жениться не хотел? Это уже звоночек в сторону того, что мужчина ненадёжный. Вы так любили(скорее всего с молодости и всю жизнь ждали), что не желали замечать очевидного?
Lilit78 писал(а): 26 июн 2021, 19:51 Я не согласилась быть сожительницей. Я безоговорочно доверяла этому мужчине. Я не думала, что загс это важно.
Не обманывайте себя, вы как раз согласились быть сожительницей на целых 6 лет!!! И доверие к мужчине здесь не при чём. Если женщина разрешает собой пользоваться без брака- это не про мужчину , это как раз про женщину, её выбор. Вы просто были готовы на всё ради этого мужчины. Загс- это важно, не потому что это гарантия непредательства (предать могут и в браке), а потому что это показатель отношения к вам мужчины. Если хочет жениться, значит действительно настроен серьёзно и готов взять на себя обязательства за вас. Неужели вы этого не понимали?
Lilit78 писал(а): 26 июн 2021, 19:51 Я крещенная, была на исповеди, Батюшка простил грех сожительства при условии что слелаю все чтобы исравить этот грех.
Вы молодец, что признали и исповедали грех. Но его нельзя исправить, его можно только не совершать в будущем. Для этого вам надо изучить всю информацию про семью и брак, про блудные отношения, переосмыслить всё, сделать, так сказать, переоценку ценностей. И главное, вам надо понять, что всё что с нами происходит, в большей степени дело наших же рук, поэтому так важно иметь чёткую позицию во всём, и в отношениях между мужчиной и женщиной тоже.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Автор, в названии вы написали "выгнал из своей жизни второй раз". То есть был и первый. Вы встречались в юности, и расстался с вами тогда... Или за шесть лет отношений он вас бросил, а потом начали сначала?
Lilit78
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:54
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Lilit78 »

 
В юности как раз все было по другому. Он готов был взять меня с ребенком. Это я тогда испугалась. Я разорвала отношения.
Lilit78
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 20:54
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Lilit78 »

 
Марина Сергеевна87 писал(а): 27 июн 2021, 16:11 Автор, в названии вы написали "выгнал из своей жизни второй раз". То есть был и первый. Вы встречались в юности, и расстался с вами тогда... Или за шесть лет отношений он вас бросил, а потом начали сначала?
Первый был несколько месяцев назад. Спонтанная ссора из-за его родственников, в гневе он сказал езжай к себе домой.
Потом говорил, что я его не так поняла...
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Mary16 »

 
Lilit78 писал(а): 27 июн 2021, 19:50 В юности как раз все было по другому. Он готов был взять меня с ребенком. Это я тогда испугалась. Я разорвала отношения.
Давайте по- порядку. Вы пишите в "юности". А оказывается вы уже побывали замужем и родили ребёнка. Сколько лет вам было когда вы развелись и остались одна с ребёнком? Вообще расскажите всё подробно. Сколько встречались с нынешним сожителем тогда? Почему испугались? После этого вообще не было отношений? Напишите всё подробно, с хронологией, чтобы картина была ясной, тогда и помочь проще.
Danila
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 00:51
Пол: мужской
Откуда: Мурманск

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Danila »

 
Удалено. Предупреждение за флуд в чужой теме! Narine
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Выгнал из своей жизни, второй раз. Вот и конец.

Сообщение Mary16 »

 
Удалено, тема не про это. Narine
kristina75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 18:12
Пол: женский
Откуда: МОСКВА

как поймать мужа на измене

Сообщение kristina75 »

 
Удалено. Delfina
kristina75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 18:12
Пол: женский
Откуда: МОСКВА

переписка мужа

Сообщение kristina75 »

 
Удалено. Реклама
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»