Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
debi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 16:40
Пол: женский
Откуда: тула

Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение debi »

 
Знакомы 4 месяца, да и познакомились банально - он в разводе, сам с Краснодара, здесь искал работу, не получилось - уехал на вахту работать, (2-3 месяца), первое время общались, звонки, видео в ватсапе, потом как охладел что-ли, незнаю как назвать, ну не такой стал что-ли, когда уезжал дал понять, что приедет ко мне, и на время отдыха будет таксовать, ну ок. Переписки общение все стало сходить на нет, понимаю работа, но раз девушка не безразлична, найдешь время ответить,охладел он-не такой стал.

А сегодня давай на видео выйдем, давай, спросила по поводу приезда - типа какие планы, сказал что планы ехать в Краснодар, к детям, там и маман у него. Что сказать, конечно ужасно разочаровалась, ведь планы были другие, да и он мне уши прожужжал, что уехал надолго, можешь себе найти другого - типа, ревновать не буду, дурдом. Так вот после сегодняшнего разговора, он заметил, что я расстроена, да и я не захотела дальше разговор продолжать, пожелала ему удачи, и он мне и все. Скажите, будет ли он о себе еще напоминать? Или вобще забить на него.?
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Korbette »

 
Деби, сколько вам лет? Это ваши первые отношения? Почему Вы ищете парня из другого города? Какие у вас были отношения с родителями в детстве? Не было ли их долгих и частых отлучек? Сколько лет мужчине? Сколько времени вы с ним провели в очных встречах? Куда он вас приглашал? С какой целью Вы с ним знакомились? Что ждали от этого знакомства?
debi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 16:40
Пол: женский
Откуда: тула

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение debi »

 
В кафе были пару раз,я незнала что он с краснодара,встречались но не часто,ну с какой целью девушка знакомится как вы думаете,конечно я искала серьезные отношения.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Korbette »

 
Сколько Вам лет?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Korbette »

 
Автор, есть разница, 15, 20 или 40 лет, или 35. Конечно, это разный жизненный опыт. О Вас мы можем судить только с ваших слов, но вы скупы на ответы, а без них ситуация абсолютно не ясная. И да, разные девушки знакомятся для разных целей: для дружбы, для работы, для спорта, для походов в кино. Я вообще никак не думаю, я спрашиваю, потому что хочу разобраться в вашем деле и помочь, поддержать. Вам нужна помощь и поддержка? Мы здесь не ясновидящие, чтобы знать, будет ли напоминать о себе ваш знакомый мужчина. Вам откуда известно, что он разведен? С его слов? Или Вы паспорт его видели? Детей там сколько в семье? Сколько лет детям? Это очень важные вопросы. Они напрямую связаны с тем, что будет дальше. На него "забить"...? Главное, чтобы вы на себя не "забили". Вы учитесь, работаете, чем занимаетесь по жизни?
debi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 16:40
Пол: женский
Откуда: тула

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение debi »

 
Я работаю медиком,в мед организации,мне уже за 40 стыдно знаете ли конечно в этом признатся,да я знакомилась для серьезных отношений,да и у него в анкете тоже было написано,что ищет любовь,отношения,да мне не известно точно что разведен,пр встречи в кафе показывал на телефоне свидетельство о разводе,смешно правда,да и паспорт я не видела его конечно.Знаю что в семье его,с его слов опять-же двое детей,сыну 11 лет,и дочке 7 лет,говорил да что разведен,типа жена состоявшаяся женщина,алименты платит сам,а не по испольнительному листу.Да изначально когда познакомились-он якобы жил у сестры-у нее в квартире-она его приютила как он говорит,он видимо все жизнь по вахтам что-ли,но не долго он у нее прожил,да и сестра это в кавычках,она его натурила,по какой причине незнаю,так приходил ко мне,ночеватиь не оставался никогда,хотя вроде и намекал на это,я не одна живу с маман.Потом снял себе квартирку как сестрица выгнала,квартирка так себе,но не долго там прожил так как собрался на вахту уезжать,попросился типа можно ли я от тебя поеду,я живу рядом с вокзалом,ну и дальше я все в начале написала,знаете получается что мной просто пользовался,ему удобно было,переконтоватся как говорится,а сейчас что ж он поднялся,хорошая зарплата,и видимо я и не нужна,раз решил ехать к маме и детям
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Narine »

 
Уважаемая Деби!
Вы прочитайте, пожалуйста, внимательно правила.
Форум — не оракул, мы не отвечаем на вопросы: почему он, когда он и прочие. Откуда мы можем знать о намерениях незнакомого человека? Да, в принципе, любого?
Далее: пишите внятно и связно. И по содержанию, и по форме. Я, например, не могу прочитать этот ваш поток сознания без абзацев, знаков препинания.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Здравствуйте!
Деби, информацию из вас практически клещами вытаскиваем.
Были ли вы в браке ранее, есть ли у вас дети?
Если были в браке, почему развелись?
Отношения с этим мужчиной были платонические или интимные?
Вы не называете свой точный возраст. Почему?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он держал меня как запасной вариант, потому что удобно было

Сообщение Korbette »

 
debi писал(а): 29 июн 2021, 17:45 мне уже за 40 стыдно знаете ли конечно в этом признатся, да я знакомилась для серьезных отношений
Дорогая Деби! Хочу Вас поддержать! Нет ничего стыдного в Вашем, да впрочем и в любом возрасте. Мне было 46 лет, когда я начала читать этот форум, потому что столкнулась с изменой мужа. Самой большой проблемой тогда для меня была любовная зависимость от этого мужчины, который мне теперь уже бывший муж. Поэтому я Вас очень хорошо понимаю. В возрасте "за 40" у женщины начинается ранний климакс, перепады настроения и самочувствия, себя надо беречь! Пожалуйста, берегите себя и не растрачивайте себя по пустякам. Хорошо, что вы сюда обратились, вам здесь помогут и подскажут. Все общение идет анонимно, поэтому не стыдитесь и не стесняйтесь деталей, что сделано, то сделано. Человек слаб и грешен, любой. Я думаю, вы раскроетесь, получите поддержку и советы, как изменить себя, чтобы не быть "средством" для кого-то, чтобы не позволять себя использовать. Информации мало. Но похоже, что мужчина действительно хотел "перекантоваться" у вас. Здесь вам надо работать со своими личными границами, не допускать слишком близко вот таких вот персонажей, как он. Дети 11 и 7 лет это еще очень маленькие, им нужно воспитание, и папы, и мамы, и внимание бабушки. Так что он для вас по любому не вариант, не стоит о нем печалиться и жалеть, ушел и хорошо, Бог отвел от вас ненадежного человека.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»