Помогите разобраться!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Камиллочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:38

Помогите разобраться!!!

Сообщение Камиллочка »

 
Пожалуйста помогите разобраться в ситуации и посоветуйте,что делать дальше!!! :( :( :(
Мы встречаемся с моим молодым человеком 4 месяца и вот месяц назад его родители решили развестись....
Мой молодой человек всячески пытается поддержать маму(т.к.ее муж ему не родной отец), все время проводит с ней, отменяет наши встречи под предлогом того,что у него сложная ситуация и нужно быть с мамой рядом! Вобщем он про меня редко вспоминает, не интересуется мной вообще, наши встречи очень редки..но при этом он говорит,что у нас все хорошо, он любит меня, просто у него сложная ситуация и я должна его понять!
И вот я не могу понять,как мне вести себя в этой ситуации...
Мне очень обидно.что он так стал ко мне относиться...я ему постоянно об этом говорю, а он даже слушать не хочет...
И в конце концов я остаюсь дурой бессердечной, которая не может его понять, истеричкой и т.д.
Уже ни один раз доходило до расставания..но мне он очень дорог,поэтому я снова все это принимаю...
Но так уже устала от безразличности...
Подскажите,как вести себя???терять его не хочу(((((
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
если честно:
Я думаю, ему и вправду сейчас очень тяжело. И вам стоит постараться понять его, если вы его любите. Это в некотором смысле проверка вашей к нему любви - можете ли вы его поддержать по-настоящему, когда ему нужна поддержка и терпение с вашей стороны, а он вам в ответ временно дать ничего не может...
Если вы любите его - пожалейте его и не требуйте внимания к себе сецчас, когда ему очень трудно. Потом вам все сторицей вернется :)
Камиллочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:38

Сообщение Камиллочка »

 
спасибо большое!
просто немного тяжело,когда он ничего не хочет рассказывать,аргументируя это тем,что не хочет загружать своими проблемами, и обсуждать!
может я в силу своей избалованности мужским вниманием себя так веду и не могу позволить.чтоб мне не уделяли внимания :oops: :oops: :oops:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Говорят, как мужчина относится к своей матери, так он в последующем будет относится к собственной жене.
Поэтому, постарайтесь это оценить. Тем более предразводная ситуация в семье очень неприятная и это дело, которое касается только матери и отца Вашего молодого человека. То, что Он не хочет "выносить сор из избы" вполне логично.

Будьте терпеливы. Понимание с Вашей стороны воздастся Вам сторицей.
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
Как к матери-та и к девушке будет отностится,это правильно.пойми его,ему тяжело,и надо его поддержать,скажи ему что может тебе довериться,рассказать все проблем....Надо время,наверно месяцы...Не унывай,всё будет кока кола!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»