Ревность.Невроз и провокации

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Dara28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:09
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Ревность.Невроз и провокации

Сообщение Dara28 »

 
Всем хороших дней! Хочу услышать мнение по поводу ревности. В прошлом были и предательство и измена, но и в новых отношениях старый след даёт о себе знать. Постоянно кажется ,что это произойдёт со мной снова.Хожу к психотерапевту, лечу невроз,всячески себя контролирую и пытаюсь глотать свою придуманную ревность ,все эмоции подавляю ,но бывают и срывы.Но моя вторая половина ко всей моей борьбе относится с лёгкостью,мол от делать нечего. И вот когда ничего не предвещает беды,мой человек может сказать мне ,мол не один,когда я спрашиваю с кем он или что рядом красивая девушка,что он с ней лежит ,конечно наврятли,если бы это было правдой,мне бы об этом сообщили,но у меня сразу ком в горле и слёзы наворачиваются,вот что делать,может тут как я есть невротики,поделитесь опытом ! Спасибо за внимание и прошу прощение за орфографию,всё в спешке
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ревность.Невроз и провокации

Сообщение Delfina »

 
моя вторая половина ко всей моей борьбе относится с лёгкостью..
Уточните, в каком статусе ваша вторая половина находится? Муж, сожитель? Сколько месяцев вы вместе?
Dara28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:09
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Re: Ревность.Невроз и провокации

Сообщение Dara28 »

 
Молодой человек,в отношениях чуть больше двух лет
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ревность.Невроз и провокации

Сообщение Delfina »

 
Dara28 писал(а): 02 ноя 2021, 18:59 Молодой человек,в отношениях чуть больше двух лет
Он жениться-то на вас хочет?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»