Отношения на троих

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мария Стюарт
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 22:56
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Отношения на троих

Сообщение Мария Стюарт »

 
Добрый вечер, уважаемый форум!

Хочется поделиться своей ситуацией хоть с кем-нибудь, так как я не могу рассказать об этом никому из близких людей.
У меня произошли отношения с женатой парой. То есть это выглядит очень странно с общепринятой точки зрения, но так есть. Были обговорены условия, что каждый из нас равноправный член союза и чувства всех важны. И мы встречаемся и проводим время как и все вместе, так и каждый с каждым по отдельности. Я чувствую в моменте себя хорошо и комфортно, они очень заботятся обо мне и моих чувствах.

Не сказать, что эта история наполнена одним лишь позитивом, в последнее время я начала замечать мысли - что никакого равноправия не может быть, на рабочей неделе иногда не бывает времени, чтобы увидеться мне с кем-то, но они-то все время вместе, до работы, после, общаются, разговаривают, тактильный контакт. Даже можно сказать, что я чаще встречаюсь с дамой, чем с мужчиной. И конечно я злюсь, и, наверное, ревную, что мне хронически не достается внимания. Я всегда считаю, что если человек хочет увидеться, то заедет хоть на 10 минут, а тут я читаю оправдания, что работа тяжелая и много дел и т.д. Переписки в телефоне не то и надоели. Даже бывают мысли, что я для них как лекарство от длительного брака, скуки. Развлечение, яркая глава в длинной супружеской жизни (хотя мне говорили, что это и не так, но от мыслей в голове не удалось избавиться). Часто стала плакать и нервничать, жду постоянно, что мне уделят время, до меня дойдет дело. Хотя я сама очень занята и трудно негативу до меня добраться, но тут удается думать о таком и портить настроение. Я несколько раз говорила, что мне мало, но мне стыдно о таком говорить и я перестала, тем более, что ничего не поменялось.

Могут ли вообще существовать такие отношения? Или они разрушительные для меня? Обычно я могу взглянуть на ситуацию со стороны, а тут как будто заклинило, я очень хочу узнать непредвзятое мнение.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Отношения на троих

Сообщение Рассветная »

 
Мария, уточните, пожалуйста, что именно вв имеете в виду под "отношениями".
Мария Стюарт
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 22:56
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Отношения на троих

Сообщение Мария Стюарт »

 
Имеется в виду совместное времяпрепровождение, поездки, отпуска, кино, заведения, в гости друг к другу, и близкие (то есть интимные) отношения тоже есть. Со стороны выглядит как дружеские отношения, но тут уже влюбленность подключилась.
То есть, например, в свободное время, идем в кино, потом едем к кому-то в гости, разговариваем, едим, весь день вместе, и остаемся ночевать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения на троих

Сообщение Delfina »

 
Мария Стюарт писал(а): 27 янв 2022, 22:49 Имеется в виду совместное времяпрепровождение, поездки, отпуска, кино, заведения, в гости друг к другу, и близкие (то есть интимные) отношения тоже есть. Со стороны выглядит как дружеские отношения, но тут уже влюбленность подключилась.
То есть, например, в свободное время, идем в кино, потом едем к кому-то в гости, разговариваем, едим, весь день вместе, и остаемся ночевать.
Автор, я не считаю возможным обсуждать на форуме о настоящей любви содомские грехи.
Вы с невинной простотой пишите о своих переживаниях и хотите нас, НОРМАЛьНЫХ людей, включить в обсуждение содомских грехов, ах как сделать так, чтобы мне было хорошо!? Хорошо вам, автор, не будет! Не может быть хорошо человеку, который откровенно плюёт нет не на мораль и нравственность, а на Божий образ в себе!
Желаю вам прозрения и возненавидеть ГРЕХ, в котором вы участвуете! Противно, честное слово! Тьфу!!!

Поэтому ваша тема закрыта! Создание новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»