Хотел быть вместе, а сам знакомился на сайтах

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Татьяна0111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:42

Хотел быть вместе, а сам знакомился на сайтах

Сообщение Татьяна0111 »

 
Чуть больше месяца познакомилась у друзей с мужчиной 40 лет, разведенным много лет назад. Друзья охарактеризовали его как человека надежного, благородного, но несчастливого в отношениях с женщинами (несколько раз его бросали). Он стал инициатором наших отношений, даже познакомил и несколько раз возил к его родителям, которым я очень понравилась. Все вроде как шло хорошо. Однако, в последние 2 недели как только он чуть выпивал и где-то переставал себя очень хорошо контролировать, он говорил: хочу быть с тобой, но не хочу ответственности. А в прошлую пятницу вообще заявил: "Я к тебе очень хорошо отношусь, уважаю, но неужели ты хочешь быть одной из многих? Я все равно тебе изменю. И вообще я стал с тобой чувствовать себя уже женатым. До знакомства с тобой я искал жену, но как только ее нашел в тебе, понял, что хочу гулять. И что делать, как разобраться в себе я не знаю. Давай останемся друзьями и периодически будем встречаться." Я отказалась, а когда он несколько раз звонил, клала трубку. Но вчера не выдержала, и на его приглашение заехать к нему, согласилась. Он сказал, что с одной стороны,кажется уже любит меня, а с другой, не ценит мою любовь. Или все-таки ценит... он, похоже, сам не знает. И будет лучше, если я рожу ему сына, тогда он точно мне не изменит, т.к. будет чувствовать ответственность перед ним. А ночью я увидела SMS его к другим девушкам и их ответы в его мобильном. Поняла, что он знакомится с ними на сайтах и периодически встречается. Я разбудила его, сказала, что все знаю. Он почти ни от чего не отнекивался. Утром сегодня смотрел на мою реакцию и сказал: "Знаешь, ты, вроде, умная. Но в жизни тебе мудрости не хватает, я с этими девушками в субботу расстался". Что мне сейчас делать, я не знаю. На сайте знакомств он сидел и сегодня...
Диагностика отношений в сожительстве
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Что вам делать ? Ну вы же сами знаете - это зависит от того . какое будущее вы сами для себя наметили . Стоит ли хвататься за гнилую уже соломинку .
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
готовы к возможности ростить ребёнка одной - рожайте, не факт, что еще сына именно удастся :)
Вы вопрос-то задайте, а то историю рассказали, а в чем хотели бы определиться несообщили :roll:
Татьяна0111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:42

Сообщение Татьяна0111 »

 
Дело в том, что мне уже 34 года и я понимаю, что шансов устроить свою судьбу остается все меньше и меньше. И вопрос поэтому для меня стоит в следующем: стоит ли с ним продолжать встречаться? может быть, пусть чуть-чуть перебесится, погуляет и вернется ко мне?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Есть хорошая пословица:
"Выйти замуж - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть"
Она мне представляется актуальной в данном случае.
Мужчина, который и не собирается прекращать гулять - не годен в мужья. Никому не годен. И пожалуйста, не надо никаких "со мной он изменится", "я его спасу", "я его перевоспитаю".
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
bashusha писал(а):...Мужчина, который и не собирается прекращать гулять - не годен в мужья. Никому не годен. И пожалуйста, не надо никаких "со мной он изменится", "я его спасу", "я его перевоспитаю".
Поддерживаю!
Татьяна0111 писал(а):Дело в том, что мне уже 34 года и я понимаю, что шансов устроить свою судьбу остается все меньше и меньше.
Вы подобным рассуждением напоминаете человека, которому волей случая выпало попасть на несколько дней в приморский городок, а он на море и не был ни разу, да и неизвестно попадет ли еще, и хочет человек искупаться (как ведь, быть рядом с морем и не окунуться). Да вот беда все эти дни штормит сильно. И вот ему уже уезжать, а погода не улучшается. Ну думает была-небыла, у бережочка чуть-чуть хоть ножки помочу... Чем это может для него обернуться? Тем, что живым он берега, возможно, больше и не увидит никогда...
Разумный же человек, что подумает скорее всего? "Да что я не в уме что ли, в такую погоду и близко не подойду к берегу, пропади оно даром, подобное купание".
Татьяна0111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:42

Сообщение Татьяна0111 »

 
Тогда заче же он меня к родителям знакомить возил? А родители у него очень строгие, особенно мама. Мы жили у них несколько дней.
И потом... он просил меня подождать до 30-го мая, т.е. он хотел определиться, присмотреться и ко мне и к себе, готовы ли мы к серьезным отношениям друг с другом. И сам предложил, до этого срока -- мы свободны. Может быть, он сам до конца не понимает себя? Что ему все-таки нужно?
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Может быть, он сам до конца не понимает себя? Что ему все-таки нужно?
Он не только до конца не понимает, но и не знает, чего хочет, боится ответственности. Вам такое счастье нужно? А от Вас он, по моему мнению, хочет свободных отношений, чтобы мог с Вами расслабиться. А поездка к родителям его ни к чему не обязывает, так что не сильно обращайте на нее (поездку) внимание. Это не Ваш человек. но решать все таки Вам. Дай Вам Бог мудрости и терпеия.
PGZT
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:10
Откуда: москва свао

Сообщение PGZT »

 
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА!БЕГИТЕ ОТ НЕГО СКОРЕЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЕТЕСЬ.ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ БЫЛИ НЕСЧАСТНЫ?Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЗАМУЖ И ДУМАЛА РАДИ РЕБЕНКА ОН ИСПРАВИТСЯ.НЕТ.УЖЕ ТРОЕ,А ОН ВСЕ "ПОГЛЯДЫВАЕТ"НА СТОРОНУ.И БЫЛИ В ТЕЧЕНИИ 8МИ ЛЕТ ИЗМЕНЫ....СЕЙЧАС ВРОДЕ ОСТЕПЕНИЛСЯ,НО ДОВЕРИЕ МОЕ УТРАЧЕНО.МУЧЕНИЕ.И ДЕТИ МУЧАЮТСЯ.
PGZT
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:10
Откуда: москва свао

Сообщение PGZT »

 
извините за то что писала большими буквами.у меня недавно комп и со шрифтом еще не разобралась
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»