Что же мне делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Иffан писал(а): Это похоже на то как мальчишка влюбляется в какую нибудь киногероиню и потом ходит и тоскует по ней, развешивает у себя по комнате плакаты с ее образом, мечтает о том как они будут вместе и при этом выключается из реальной жизни, ничего не видит вокруг себя.
:shock: Принято считать, что такое бывает в строго обратном порядке - с девочками, влюблёнными в своих кумиров. :lol: Хотя в реальности - да, принадлежность к мужскому полу от такого сумасбродства не защищает; правда, для девушек такое поведение считается более... извинительным, что ли - специфика т. н. общественного мнения, которое не одну жизнь попортило. А суть всё равно одна, независимо от пола.
Диагностика отношений в сожительстве
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Иffан писал(а):И к тому же у нас общего ничего нет и интересы разные и говорить не о чем и не тянет, и вообще она на обед покупает (взрослый же человек уже!) себе два сникерса и кофе - нормальные люди так не питаются. . И музыку всякий трэш слушает - мне раньше тоже нравилось а сейчас я вообще не воспринимаю.. И вообще она из другого города - закончит колледж и укатит к себе дома строить. Бесперспективняк полный. Не в ту степь подался
Ну ты Иван стремительный! :lol: Похоже с тобой уже все в полном порядке. :D
Иffан
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иffан »

 
Танюшка писал(а):
Иffан писал(а):И к тому же у нас общего ничего нет и интересы разные и говорить не о чем и не тянет, и вообще она на обед покупает (взрослый же человек уже!) себе два сникерса и кофе - нормальные люди так не питаются. . И музыку всякий трэш слушает - мне раньше тоже нравилось а сейчас я вообще не воспринимаю.. И вообще она из другого города - закончит колледж и укатит к себе дома строить. Бесперспективняк полный. Не в ту степь подался
Ну ты Иван стремительный! :lol: Похоже с тобой уже все в полном порядке. :D
Ну не совсем в порядке - по иннерции еще вспоминается, часть меня еще стремится к ней, плачет, как то отомстить хочет, все еще надеется на что то, но я уже не обращаю внимания. Думаю это скоро должно пройти. Я мог так решить и без всяких признаний еще в начале осени. Жаль что потратил на переживания целых полгода.

Все. Следующие полгода никаких знакомств и отношений. Надо себя пожалеть. Хочу спокойно выучиться. Сначала поправлю нервы, отойду от всего этого.

Только вот опять искать, Опять эта морока. А одному оставаться тоже не катит. Зато теперь еще лучше представляю что мне нужно, и как это должно быть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»