Я влюбился, а взаимности не вижу =( Помогите советом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Одиночество
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 06:28

Я влюбился, а взаимности не вижу =( Помогите советом

Сообщение Одиночество »

 
Люди помогите советом! Мне 16 лет и на время летних каникул я пошел работать в солидную организацию рабочим! (тока на время). Для полноценной работы всех детей нашего возраста объединили в группу! Состоит она из 8 человек... Проработал я два дня и, как из света увидел одну молодую девочку из нашей группы! Поговорил с ней и влюбился без памяти! Может это временное влечение, а может судьба незнаю! Теперь каждый день чувство одиночества и обречённости без неё! А когда с ней душа расцветает. Только я не вижу в мою сторону никакой душевной теплоты! Она над мной смеётся и шутит, но никакой близости не проявляет! Что мне сделать? Ведь без неё душа горит....
Диагностика отношений в сожительстве
Asya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 21:56
Откуда: Россия

Сообщение Asya »

 
Ждать! Не у всех симпатия проявляется мгновенно. Может она присматривается, думает. В этом возрасте трудно сразу поверить человеку. Все подставы ищешь. :?
В любом случае, если это твое- никуда она от тебя не денется. Даже не переживай. Господь все устроит. :wink:

Ну, а если не твое... Надо просто перетерпеть. Такие моменты у всех были. :( Это этап становления личности и доказательство, что ты не амеба. И лучше их пережить в этом возрасте. Чем старше, тем меньше времени впереди, тем меньше уверенности, что все еще будет. :(

Спаси Господи! Не унывай :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»