Одиночество крови

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Слава Ф.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:34
Откуда: Москва

Одиночество крови

Сообщение Слава Ф. »

 
Не знаю с чего начать!? У нас женой давно не было секса и вообще редко. Она мне регулярно отказывает! Недавно я поговорил с ней, в чем прична: она сказала, что я злой человек, что для меня мораль относительна и ей противно спать со мной!Я очень хочу любить моих ближних, жену прежде всего, для меня как для христианина это очень важно. Я дарю ей цветы без повода, целую её, когда мы выбирали новую машину и она захотела с кондиционером мы купили иномарку. Мне 39 лет, ей 31 сыну 7, в браке скоро 9 лет. Материально мы обеспечены, живем отдельно от родственников, оба верующие. Но нет любви!!!!!! Мне страшно одиноко!!!!!!
Я молюсь, чтобы Господь даровал мне любовь, но пока ничего не меняется
Диагностика семейных отношений
Киска
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 07:59
Откуда: Удмуртия

Сообщение Киска »

 
Слава Ф. А женились вы по любви? Пробуйте разговаривать друг с другом. Наша главная беда,что мы не разговариваем, а носим все внутри. А потом выливается все как извержение вулкана и приводит все к разрушению. Главное поговрить в нужный момент и все еще сможет наладиться. Скажите о своих чувствах друг другу. О своем одиночестве. Самое противное когда все выльется на голову как из ушата и не вода, а помои. И станет только хуже. Если тянуть так оно и будет. Спросите жену, если любите и не хотите ее терять, чего ей не хватает с вашей стороны. И это будет лучше, чем бональные букеты цветов. Может они ей уже не нужны от Вас. :?: Научитесь чувствовать ее. :!: Желаю удачи и Счастья.
SvetaZ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 23:40
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение SvetaZ »

 
Вячеслав, вот что я вам посоветую! Вспомните все, все ваши ссоры, размолвки и постарайтесь понять где, когда и почему вы так сильно обидели вашу супругу. Все дело в каких-то затаенных обидах на вас, т.е она подсознательно мстит вам за что-то, отказывая в близости. Постарайтесь снова завоевать ее доверие (в первую очередь - доверие). Не стесняясь расскажите, как вам одиноко и больно от таких отношений. Только не давите на нее, типа "если у нас не будет секса, я буду вынужден смотреть на сторону" (это приведет к обратному результату). И, конечно, молитесь Господу о помощи. Попросите супругу помолиться с вами вместе о восстановлени ваших отношений. Да благословит Бог вашу семью!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ответ жены достаточно конкретный, это гораздо лучше, чем ничего. Осталось выяснить, что она имела в виду и поработать над устранием этих проблем в вас обоих.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»