Помогите пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
krokys
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 13:32

Помогите пожалуйста

Сообщение krokys »

 
я просто запуталась. С самого начала наших отношений я была уверена в его и своем чувстве и полагала, что в будущем мы поженимся, но получилось так, что он заключил фиктивный брак (он хотел, уволится из армии), а потом и вовсе уехал в Москву. Когда я стала с ним разговаривать по поводу наших отношений, он честно мне сказал, что жениться не будет в ближайшие 5 лет, для него главное сейчас не семья, а карьера, что он не может взять на себя сейчас такую ответственность т.к. не может обеспечить материально семью, но если люди любят друг друга они все равно будут вместе. Он предложил мне приехать к нему в Москву жить вместе и добиваться всего вместе, а печать ставить необязательно, но мне эта ситуация не нравится, я люблю его, но теперь сомневаюсь, любит ли он меня. Я сначала согласилась, но потом, почитав статьи на вашем сайте и подумав, предложила сейчас пока просто общаться по телефону, на это он сказал, что хочет, что бы мне было хорошо и примет любое мое решение. И теперь я просто разрываюсь, хочу быть рядом с ним и боюсь последствий "гражданского брака".
Диагностика отношений в сожительстве
Слава Ф.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:34
Откуда: Москва

Сообщение Слава Ф. »

 
Он любит карьеру, а не вас. Выкиньте его из головы.
Капелька_Дождя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:37

Сообщение Капелька_Дождя »

 
Глупости!!!не правда что любит он карьеру а не Вас!!!это глупости!!!я тоже нахожусь в подобной ситуации,мы долго жили в разных городах,но когда поняли что дальше так продолжаться не может-я переехала.И вот мы вместе,всё хорошо.Мы живём вместе почти год.Да,брака нет,но мы к этому стремимся.Он оч категоричен в вопросе брака как и многие мужчины,но я люблю и мы счастливы.Мужчин не стоит подгонять в этом вопросе,потому что это действительно серьёзный шаг,а не просто вопрос морали.Семья,это зерно,которое необходимо холить и лелеять,чтоб оно росло!!!не думайте о плохом!может действительно стоит приехать и пожить немного вместе,это как ни что другое поможет разобраться в себе и в отношения!!!попробуйте,не упускайте шанс,если есть любовь!!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
krokys, а чем отличается материальное обеспечение семьи от материального обеспечения "гражданского брака"? И почему в роли сожительницы вы ему не будете мешать строить карьеру, а в роли жены - будете? Потому что не жену можно выгнать в любой момент?
Это обман. Возможно, неосознанный, но обман. Не верьте. Меня утешали сказками типа: "годика через 2-3 станем на ноги, поженимся" 6 лет. Что интересно, с каждым следующим годом количество оставшихся до свадьбы годов или не уменьшалось, или даже увеличивалось.
krokys
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 13:32

Сообщение krokys »

 
Спасибо всем огромное! За поддержку и внимание!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»