как помириться??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
SSS
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 13:38

как помириться??

Сообщение SSS »

 
с этим мальчиком мы просто дружим (но я надеюсь на большее) он позвонил мне на моб. и попросил перезвонить на городской. Я перезванила, мы перекинулись парой фраз после чего он прошипел в трубку и повесил (это вообще норм поведение??))))) через час перезвонил, но я отказалась с ним говорить, сказала ему, чтобы он сначала научился разговаривать. На следующий день в школе игнорировала всякие вопросы ко мне, чем очень его обидела. Уже прошло четыре дня, а он не пишет и не звонит, и даже не пытается извиниться!!!! а я то скучаю!!! вот теперь и не знаю может сама виновата??? подскажите пожалуйста!!!
Создать семью после 40
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Девочка, не заморачивайся и не пытайся угадать, что в голове у неуравновешенных людей. Твое счастье впереди. Так и знай. Но уходи от неадекватных людей, которые ведут себя ненормально.
Киска
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 07:59
Откуда: Удмуртия

Сообщение Киска »

 
Милая! Ты пишешь, что скучаешь без него, а ты задай вопрос скучает ли он? Потому что если человек тебе не безразличен, то ты первый пойдешь на встречу. Простишь все ему, даже грубость. Ты себя конечно повела как маленькая обидчивая девочка, но это может быть т.к. мы дамы и мы живем чувствами и эмоциями. А Парни больше живут разумом, если конечно не влюблены по уши. И вообще поведение юноши твоего СТРАННОЕ. Но решать тебе хочешь ты быть с ним или нет. И никто не примет за тебя это решение. Подумай!!!!!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Re: как помириться??

Сообщение тигра »

 
[quote="SSS"]с этим мальчиком мы просто дружим
а может он влюблён.... и поэтому так себя ведёт... скорее он просто вспылил, а потом когда остыл перезвонил тебе... подойди к ниму сама предложи мир... мне кажнтся он ждёт этого, ведь не у всех хватает смелости, так будь ты по смелее, а то как бы потом жалеть не пришлось. :!:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»