Очень больно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Очень больно

Сообщение Дарен »

 
У меня такая ситуация. Моя половина перестала хотеть что-либо делать для меня, видеться со мной. Она говорит, что всё нормально, но абсолютно ничего не делает для наших отношений. Мне кажется это полный конец. Мне очень-очень больно, я не знаю, что делать((( Спрашивайте, задавайте вопросы, если можете мне помочь. Пожалуйста((
Создать семью после 40
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Дарен, напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации.
Ваша половина - это жена или девушка?
В чем выражается то, что она "абсолютно ничего не делает для наших отношений"?
Что бы вы хотели, чтобы она делала?
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Сообщение Дарен »

 
Сусанна писал(а):Дарен, напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации.
Ваша половина - это жена или девушка?
В чем выражается то, что она "абсолютно ничего не делает для наших отношений"?
Что бы вы хотели, чтобы она делала?
Мои половина моя будущая жена. Мы встречаемся чуть больше года, живем отдельно, хотели бы вступить в брак.. как минимум раньше хотели.
Раньше она старалась больше времени проводить со мной, теперь предпочитает вечером почитать или погулять в одиночестве. Не дарит никаких подарков. Не называет как раньше "медвежонком" :) Любовь - это же какие-то позывы в сторону друг друга... Я бы хотел больше времени проводить вместе... Когда я об этом сказал была сцена под названием "я иногда хочу просто почитать!".
У меня хорошая интуиция, я даже в её голосе не вижу нежности, желания быть вместе... Может быть её устраивает именно такой тип отношений, и скорее всего даже так оно и есть. А я очень темпераментный во всех смыслах.
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
Почить и погулять в одиночестве для многих тоже иногда важно. Обычно люди в такие моменты о чем то думают. Может она просто хочет понять себя и что чувствует к вам. Для этого многим нужно время и разлука.Подождите, и не спешите делать выводы. И уважайте свободу других.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Дарен, оставьте ее, иначе можете быть несчастным всю жизнь.
Насильно мил не будешь.
Dragana
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:23

Сообщение Dragana »

 
Дарен, всякое может твориться в душе у человека. Любовь бывает как волны - то накатит, то отступит. Не каждый человек может в режиме нон-стоп проявлять свою лбюовь.
Дайте ей время, не тревожьте ее, и ни в коем случае не устраиваете разборот или выяснений отношений. Когда она будет готова, она сама повогорит с вами. Ждите и показывайте ей свою любовь, несмотря на что.
Александр Климов
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 00:00

Сообщение Александр Климов »

 
Может быть стоит немного подождать?Или откровенно поговорить с ней,чего она хочет чегождет?Может быть есть какие-то вещи,которые очень важны для нее,но Вы на них не обращаете внимание?
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
а у меня такая мысль возникла первой:
может быть, ее отдаление - это реакция на то, что она не видит больше (или не видела вообще) с вашей стороны подтверждений ваших серьезных намерений? то есть она хочет семью, и ей надоело ждать от вас решительных шагов...?
вы пишете, что хотели бы вступить в брак. Вы это хотели тихо пр себя, или уже делали ей предложение?
и если делали, то какой был ответ? "да, конечно", или - "я не могу сказать, что я не хочу, но мне кажется я еще не вполне уверена, давай подождем."
если первый, то - почему вы не поженились до сих пор - вам что-то мешает - обстоятельства, близкие... ?
если же второй ответ, то наверное она отдалилась слегка просто чтобы понять, что именно она чувствует по отношению к вам, чтобы иметь трезвый, не омрачнный страстью взгляд на ситуацию,на вас, на перспективы. Может, так??
:) в любом случае говорить, что это конец - совсем рано.
что вы сделали, чтобы вернуть ее душевную близость? конкретно... :?:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»