Помогите! Узнал о своей девушке нехорошие вещи...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Роман К.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 12:50
Откуда: Москва

Помогите! Узнал о своей девушке нехорошие вещи...

Сообщение Роман К. »

 
Посоветуйте пожалуйста, не знаю как мне поступить.

Мне 21 год. Уже три месяца встречаюсь с девушкой. Ей 17. Все у нас было прекрасно, я влюбился по уши, она по мне тоже горит, все это время отношения были сказочными. Я давно искал девушку для длительных отношений, с которой впоследствии может быть и семью можно было бы создать, и эта девчонка устраивала меня полностью.

Единственно, мне не очень нравилось, что мне она досталась не девственницей. Но она все время говорила, что у нее до меня был лишь 1 партнер, и больше ни с кем у нее секса не было...

А недавно я совершенно случайно узнал, что незадолго до того как мы начали встречаться у нее был секс с почти случайным человеком. Это меня сразило как гром среди ясного неба. Оказывается, на дружеской вечеринке она сблизилась с каким-то парнем, он взял ее телефон, через несколько позвонил и она пригласила его к себе домой! У них был секс... И при этом она знала, что никакого продолжения отношений у них не будет, так как у того парня была своя постоянная девушка, которой он дорожил. И ее это не смутило.

Моя девушка оказалась оказалась способна к осознанным случайным связям. У нас был страшный скандал, она стояла передо мной на коленях, рыдала, умоляла простить, говорила что тогда у нее был тяжелый период и ей очень хотелось парня, клялась, что больше подобного не повторится и т.д.

И сейчас я не знаю как поступить. Я очень люблю ее и не хочу расставаться, но мое мнение о ней ужасно пострадало. Я и во сне не мог представить, что она была способна на такие вещи.
Как вы считаете, можно ли простить такое? СтОит ли это делать?
Есть ли шанс что она и вправду исправилась и больше такого никогда не случится, или ей может запросто снова "сорвать крышу"?

Жду вашего ответа.
Диагностика добрачных отношений
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
к сожалению я на своем опыте убеждался неоднократно што такие девушки без царя в голове што и в дальнейшей жизни они могут совершить тоже самое,это такая сущность,грань , которую они раз перешогнув ломают свои принцыпы свою сущность,вообще у них это от природы но башка то должна быть на плечах!!!или она што только для того штобы шапку носить??? я прежил любовь потому што мой разум недает мне верить такой девушке,а нет веры нет здравых отношений в семье,мой вам совет! не стройте планов на будущее с такой девушкой!
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

вот как все было

Сообщение aspirin »

 
я пол года прожил с такой ! а она признаваясь в любви ко мне ушла к бывшему мужу день в день!!! вобщем хочу сказать они умеют устраивать театрализованное представление
Роман К.
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение Роман К. »

 
Aspirin, cпасибо за совет.

Жду еще мнений.
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Сообщение Дарен »

 
Роман К. писал(а):Жду еще мнений.
Я думаю, ваша девушка относится к типу людей, которые не могут быть одни. Если они ни с кем - у них возникает желание найти кого-то прямо немедленно.
Считаю, что если ваша любовь (именно ваша) к вашей девушке достаточно сильная и она это видит - она будет с вами столько, сколько вы будете её явно любить.
Если ваша любовь перестанет быть заметна - она начнёт искать другого.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
мне кажется что этот поступок был совешён не осознанно. ведь девочке всего 17... я думаю вам не стоит рубить с плеча, а подождать и посмотреть что дальше будет. ведь отношения проверяются временем. и из личного опыта могу вам сказать, что лучше не стоит зацикливаться на том, что было до вас. до вас была другая жизнь, с вами началась новая... :)
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Простить можно все, это зависит от прощающего. Шанс, что больше такого никогда не случиться, конечно, есть. Но это во многом зависит и от вас, от вашего отношения к ней. Мне кажется, нужно проявить к ней бережность и уважение. Она сейчас, возможно, сама себя не уважает, презирает, и ваша забота, уважение не смотря ни на что, могли бы существенно помочь ей, вернуть чувство собственного достоинства и желание соответствовать тому высокому мнению и доверию, которое вы ей оказываете.
Но вот ваши слова "мне она досталась не девственницей" настораживают. Это кусок торта может маленький достаться. А человека вы встретили, и пытаетесь построить с ним серьезные отношения, которые касаются не только вас и того, что лично вам нравится или нет, но и ее. Если вашей любви хватит, если вы примете решение простить - имейте ввиду, что это прощение должно быть полным, навсегда, что даже в случае серьезной ссоры вы не должны упоминать ей об этом факте ее прошлого. Сможете?
Если вы любите и прощаете, лучший способ проявить любовь, уважение и заложить основание здоровой семьи - не допускать близости до свадьбы. Кстати, думаю, по отношению девушки к такому вашему решению вы сможете оценить и ее серьезность, степень истинности ее сожаления о прошлом.
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Re: Помогите! Узнал о своей девушке нехорошие вещи...

Сообщение eurostroy_ll »

 
Роман К. писал(а):Посоветуйте пожалуйста, не знаю как мне поступить.

Мне 21 год. Уже три месяца встречаюсь с девушкой. Ей 17. Все у нас было прекрасно, я влюбился по уши, она по мне тоже горит, все это время отношения были сказочными. Я давно искал девушку для длительных отношений, с которой впоследствии может быть и семью можно было бы создать, и эта девчонка устраивала меня полностью.

Единственно, мне не очень нравилось, что мне она досталась не девственницей. Но она все время говорила, что у нее до меня был лишь 1 партнер, и больше ни с кем у нее секса не было...

А недавно я совершенно случайно узнал, что незадолго до того как мы начали встречаться у нее был секс с почти случайным человеком. Это меня сразило как гром среди ясного неба. Оказывается, на дружеской вечеринке она сблизилась с каким-то парнем, он взял ее телефон, через несколько позвонил и она пригласила его к себе домой! У них был секс... И при этом она знала, что никакого продолжения отношений у них не будет, так как у того парня была своя постоянная девушка, которой он дорожил. И ее это не смутило.

Моя девушка оказалась оказалась способна к осознанным случайным связям. У нас был страшный скандал, она стояла передо мной на коленях, рыдала, умоляла простить, говорила что тогда у нее был тяжелый период и ей очень хотелось парня, клялась, что больше подобного не повторится и т.д.

И сейчас я не знаю как поступить. Я очень люблю ее и не хочу расставаться, но мое мнение о ней ужасно пострадало. Я и во сне не мог представить, что она была способна на такие вещи.
Как вы считаете, можно ли простить такое? СтОит ли это делать?
Есть ли шанс что она и вправду исправилась и больше такого никогда не случится, или ей может запросто снова "сорвать крышу"?

Жду вашего ответа.
На мой взгляд, ты здорово преувеличиваешь. Ну, допустим, был у не секс. Ну и что с того? Ты-то сам в патовой ситуации никогда не вел себя...неадекватно? Она такой же человек. Не надо требовать от других больше, чем от себя. Сейчас ты не можешь сказать, как все там на самом деле было. Это могло быть истерикой. Много чего могло быть. А возможно, вообще ничего не было. Её тупо оговорили-по разным причинам. А она решила "сознаться", упасть на колени и.т.п. Даже ёжик знает, что женщине проще покаяться в несуществующих грехах, вымолить прощение и не возвращатьсяся к теме, чем всю жизнь находиться под подозрением. Это как с детьми-если очень наседать, они признаются в том, чего не было, чтоб их простили и любили дальше. Психология, однако :shock: А у тебя и женщина и ребенок. Два в одном, что называется.

Даже если что-то и было. Пережевывать прошлое-дохлый номер. Ей сего 17. А тогда сколько было? Она малолетка. Несовершеннолетняя, недееспособная. По закону. О сознательности говорить еще не приходится. Такая молоденькая-это не только свеженькое тельце и наивные глазки. Это, прежде всего, зачастую почти полное отсутствие мозгов. И не надо спрашивать строже, чем УК РФ. :lol:

То, как она поведет в будущем, зависит только от тебя. Женщина-она как вода. Принимает заданную форму. Заполняет пустоты. Она впишется в те отношения, которые ты выстроишь. Учитывай, что в ней ещё очень много детского. А детей, как опять же, известно ёжику, надо прежде всего любить. Безусловно. А потом что-то там спрашивать. Так и с женщинами. С твоей тем более.
Опять же, она тебе не изменяла. Все что было (ЕСЛИ было)-до тебя. Твой настрой не очень внятен и не вполне понятен. Извини. Тебя беспокоит вернось и.т.п. Вечная дилемма Панурга (помнишь такого?) :lol: Знаешь, радикальное средтво от неверности тут только одно . Приводить не буду-пыльная полуцензурная хохма описана классиками еще со времен царя Гороха :D Все остальное решается в процессе.
Способна-не способна... Знать бы, кто на что способен...
Хотя, тогда жить было бы скучновато...
Kos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2008, 23:34

Сообщение Kos »

 
Сусанна писал(а): Если вы любите и прощаете, лучший способ проявить любовь, уважение и заложить основание здоровой семьи - не допускать близости до свадьбы. Кстати, думаю, по отношению девушки к такому вашему решению вы сможете оценить и ее серьезность, степень истинности ее сожаления о прошлом.
Совершенно верно. Это лучшее средство проверить серьезность ваших отношений (не только ее к тебе, но и твоего отношения к ней, ведь настоящая любовь не познается телом). Наверняка тут нужно время, много времени. Не говорите больше на эту тему. Понаблюдай за тем, как дальше будут развиваться ваши отношения. Дай ей шанс доказать свою верность.
Amore
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Откуда: Беларусь

Сообщение Amore »

 
Привет, Роман К.!!! Не стопорись на какой-то деФФочке, которая, по-моему, не заслуживает тебя!!!Если бы она действительно любила, то рассказала бы сама о том, что произошло...А так...Тебе решать...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А я думаю, вы неправы в своей резкости и грубости. Во-первых, это личный поступок вашей девушки, это её грех, не ваш. И не вам осуждать.
Лично вас она предавла, изменяла? Смотрите, как вы отреагрировали, узнав правду. Что она, камикадзе, вытаскивать эту грязь наружу, трясти ею перед вами, тем более догадываясь о вашей реакции?
Ну и во-вторых, ей же всего 17, а вы уже о семье с ней задумываетесь, она ж еще ребенок по сути... Совершила ошибку, но до вас же совершила! Мало ли что там было у кого-то в прошлом. Каждый не без греха, что ж теперь всех нас в изоляцию?
Не рубите с плеча, постарайтесь понять, а прощать не надо, Бог простит.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Вообще, когда любишь, возникает такое стремление спасти человека, в т.ч. и от греха.
В авторе же говорит гордыня. Тем более, что сам выдвигаемым критериям не соответствует. А девочку жаль, глупая она, что творит с собой не ведает :?
Paolo
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 15:31

Сообщение Paolo »

 
ЕЙ перед тобой незачем оправдываться и тем более просить прощение.Что было у неё до тебя,это её и это не забрать.Не обращай на это внимание,а делай так чтоб ей при тебе не пришлось так делать.Это она наверно в порыве зделала,но не исключено что это не повторться,у неё возраст самыйтот.Смотри.Удачи
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Как вы считаете, можно ли простить такое? СтОит ли это делать?
Есть ли шанс что она и вправду исправилась и больше такого никогда не случится, или ей может запросто снова "сорвать крышу"?
Роман, крышу может сорвать любому человеку - в том числе и Вам. Я не верю, что Вы никогда не гневались, не лгали, не вели себя неадекватно и не совершали поступков, за которые Вам стыдно.
Но она все время говорила
А Вы ее все время об этом спрашивали? :shock:

Прислушайтесь к мнению авторов в этой ветке - то, что было у человека до Вас - это не Ваше дело. Постарайтесь искренне простить и никогда больше не попрекать этим.
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Re: Помогите! Узнал о своей девушке нехорошие вещи...

Сообщение Лулу »

 
Роман К. писал(а):Как вы считаете, можно ли простить такое?... Есть ли шанс что она и вправду исправилась и больше такого никогда не случится...?
Многие в молодости чего только не делают, каких только глупостей не творят. И курят, и наркотики пробуют, и мелкие кражи... НО ПОТОМ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ! И Понимают, что тогда были просто без мозгов. Неужели за каждый проступок сразу Казнить, нельзя помиловать? Люди меняются. Кто в полохую, кто в хорошую сторону. Например, кто-то почитает этот форум и поймет.:" Ага, блуд - это плохо!Я не буду больше это делать." Но тут человек, вроде вас возразит: " Тебе все равно не быть счастливым, так как уже поздно! Ты лузер!" Умно???? Тогда давайте сразу все застрелимся, ведь и так грехов полно, а так хоть в ад быстрее попадем, чего ждать то, а?
Шанс всегда нужно давать каждому. И многое зависит от вас. Благодаря вам, и вашей любви она может понять те ценности, которые важны для вас. Тем более, раскаяние уже было. Она уже раскаялась! А вы... ((((
Афродитa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 09:55
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение Афродитa »

 
Знаешь, я считаю что тебе нужно простить и забыть об этом случае. Со мной случалось что-то подбное, только я оказалась на месте твоей девушки. Я не имела до моего парня ни с кем половых связей, но встречалась с другими во время наших с ним отношений, думала он не узнает, сочиняла всякую чушь, а он все-таки узнал.
Сейчас я так сожалею об этом, он терпел несколько лет. Когда мы с ним ругались он каждый раз вспоминал о тех моих глупых поступках, ссоры из-за этого становились еще горячее и ужасней, он никак не мог меня простить, доверие совсем исчезло и он уже не верил ни единому слову.
Если всё-таки ты её любишь, дорожишь ею, не держи на нее зла и прости.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»