телефонная любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Leisan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:59
Откуда: г.Янаул

телефонная любовь

Сообщение Leisan »

 
1,5 года назад я познакомилась с парнем по телефону через знакомства.Он живет в другом городе и я решила встретиться с ним.Мы друг другу очень понравились!Мы постоянно созванивались,он мне признавался в любви,писал красивые смски.Потом я еще раз к нему ездила,но я стала в нем разачаровываться.Иногда,когда я ему звонила,трубку брали какие-то девушки и мне это ненравилось!Потом он мне заявил,что у него есть гражданская жена,но от его друга я узнала,что он все врет!Когда я поехала к нему в третий раз,мы поговорили,он мне говорил мне,что хочет меня,но я ему отказала!Он говорит,что у него есть чувства,но проблема в том,что мы далеко друг от друга!Я его люблю и не хочу потерять!Что мне делать? Помогите!
:cry:
Диагностика семейных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
какаято у вас странная и запутанная история! да и парень вашь (извините уж) мутный какой-то :? мне кажется вам надо узнать о нём по больше, да и его самого по лучше узнать, а потом уже думать нужен ли он ва вообще :!: о какой любви может быть речь когда он вам ВРЁТ!!! не надевайте розовых очков :pink: !!!!! бульте благоразумны!!!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Leisan, тигра права. Скорее всего Вы просто влюбились в тот образ человека, который сами себе придумали.

Попробуйте начать с статьи про любовную зависимость:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111

И не огорчайтесь, Вы еще обязательно встретите своего человека!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну вы уж как-то определитесь:любите или начали разочаровываться?
А что Вы собираетесь делать с его гражданской женой :D ?
Может,не будете торопиться и вначале разберётесь в своих чувствах(не похоже это на любовь),а также в понятиях "любовь","жена","брак".
Искренне желаю Вам удачи в этих поисках себя и любви!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»