как вернуть его любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Афродитa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 09:55
Откуда: Свердловская обл.

как вернуть его любовь?

Сообщение Афродитa »

 
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Мы с моим парнем встречаемся уже 2 года. Раньше он меня очень сильно любил, а я относилась к нему хлоднкровней, чем сейчас, не дорожила им, врала ему, изменяла несколько раз :oops: И он узнавал иногда о таких случаях, но всё же меня не бросал, потому что очень любил. Хотя стал меня ревновать ко всем, не доверять мне, хотел, чтобы я не гуляла с подругами без него, сидела дома. Не смотря на это, я почему-то так его сильно полюбила, просто не представляю без него жизни. А он наоборот ко мне охладел, ничему уже не верит, но расставаться со мной не хочет, говорит что любит, но уже не так сильно, потому что разочаровался во мне. Мне из-за этого так плохо, я не сплю ночами, я постоянно плачу :cry: Я так раскаиваюсь в моих тех глупых поступках, очень хочу вернуть ту его любовь, снова заслужить его доверие, а он не может меня простить. Как мне быть?
Диагностика добрачных отношений
Dragana
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:23

Сообщение Dragana »

 
Любить, любить и еще раз любить. То, что вы ломали 2 года, возможно, придется столько же строить.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Вы совершали непростительные ошибки... особенно измены. У него внутри всегда будет боль от этого.
Вы сделали свой выбор.
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Сообщение Vio »

 
Я считаю, что мужчины никогда не прощают измены.А почему он не хочет расставаться могут быть много причин.Во-первых ему удобно, что Вы в него влюблены,во-вторых он просто не нашел замену.А как все это ему надоест,я думаю он при первой же возможности откажется от Вас.Простите, если что не так.Я понимаю, быть может чувства сильные, но я бы на Вашем месте двигалась дальше.Не теряйте время
Оленька путик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:36

Сообщение Оленька путик »

 
Вы сделали больно ему, теперь он делает больно вам. Такова жизнь и ее законы. Что все содеянное возвращается.Постарайтесь простить себя и его, попросите у него прощения. Если Вы верующая, м.б. сходите на исповедь. Очень трудно начинать с чистого листа. Но любовь способна на многое, если она настоящая. Постарайтесь мысленно его отпустить, пожелайте ему свободы и счастья, не стоит цепляться мертвой хваткой. А дальше все зависит от широты его души и способности прощать.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Афродитa, а что Вы вкладываете в понятие "изменяла"? В целом, 2 года - это приличный срок, думали ли Вы когда-то о том, чтобы узаконить отношения?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»