Холод...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

Сообщение Владимир Д. »

 
Настюша писал(а):А то что там фотка с пивом ну и что? Может пошла с какой подружкой прогуляться, мозг проветрить. Может её вытащили на улицу.
Не думаю... там была целая компания. Я видел ещё одну фотографию в её альбоме... там её подруги, одноклассники, ещё кто то... и ещё она говорит что её четыре дня небыло дома! А ведь действительно, её четыре дня небыло дома... но где она была? За городом? Гуляла? Если бы её вытащила подружка это понятно... но её не было четыре дня, потом появляется её фотка, где она в лесу с пивом, а потом и другая где в том же лесу прохлаждается целая компания. И главное у всех такие весёлые лица.
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да хоть неделю целую.. Встреча с одноклассниками, отмечали выпускного годовщину и что?) Не забивайте себе голову, занимайтесь своими делами, не надо контролировать человека как собственный хвост)) У неё своя жизнь, у вас своя. Отпустите её. Контролирование человека увы ментально передается и пока не угомонимся - так и будем страдать. Вспомните, у вас наверняка так же в жизни бывает: поерзаешь на месте, потом махнешь рукой и то чего хочешь приходит, когда не вспоминаешь уже. Расслабьтесь. Я не просто говорю что говорят другие, а передаю от чистого сердца свой жизненный опыт, который неоднократно проявлялся
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Я её не контролирую... пусть делает что хочет. Просто даже по общению в интернете видно было что у неё стресс, что она на что то злая, от этого страдала и она, и я. А потом бац... вижу фотографию, где (хочу уточнить) не только её одноклассники, но и не знакомые мне лица. Хотя её одноклассников я знаю... и главное, у всех, даже у моей были такие весёлые, беззаботные лица. Ну меня это немного разозлило и я решил написать ей... а она, простите за выражение... отвечала мне пофигично, смысл её слов был где-то таким "А те какое дело! Тоже мне" в общем что то типа того. Если она там радовалась, была весёлой, то со мной она осталась такой же холодной, да ещё и пофигичности прибавилось. И тут, спустя несколько минут она резко выдвигает решение разорвать наши отношения и быть просто друзьями. Она это всё списывала на то что не хочет сейчас никаких отношений ни с кем. Хотя странно... полтора года встречаемся и тут такое. У неё должна быть на то причина... но в любом случае, она предпочитает молчать как рыба, на 90% поставленных мною вопросов она так и не ответила.
Спасибо вам, ваш жизненный опыт мне действительно помогает. Но я в большом замешательстве...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Поставьте на какое-то время, на минутку хотя бы, на её место. Представьте себя ею. Прочувствуйте как она хочет сейчас отвлечься от отношений, может ещё от чего-то, а вы ей просто не даете этого сделать. Или же представьте себе ту еду, которую вы не переносите, вам её без конца пихают и заставляют съесть уже почти запихивая вам в рот. Ваша реакция? я думаю, что вам станет ещё отвратительнее. Или например за вами увязался человек, с которым не хотите общаться даже, а он без конца к вам лезет.. Не подумайте, что я про вас думаю как про зануду великого.. Просто её реакция на вас может быть отталкивающей.. Я своего тоже как-то пыталась "выгулить" как-то, в очередной раз, но он уперся всеми четырьмя со словами: не комментируй и не выноси мозг сейчас, не хочу сейчас ничего, потом, своими комментариями ты отдаляешь нашу встречу на неизвестное количество времени".. Вот так век живи, век учись.. Если хотите быть с нею, отпустите её. Погуляет и придет.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Ну... я её и не держу. После того как она сказала что не хочет отношений у меня небыло другого выбора как отпустить. Я всё же люблю её, и уважаю... но меня спугнуло это сообщение "Вов... я не та девушка которая тебе нужна... ты достоин лучшей... так что давай, расправь крылья и лети" сообщение говорит само за себя. Она выдвигала решение за решением, и не хотела отвечать, по какому поводу она их выдвигает. Я представил себя на её месте... но всё же, мне тоже плохо! Уверен ей бы тоже не понравилось если бы я резко объявил о том, что разрываю наши отношения и не хотел давать на то объяснения. Я потерял аппетит, сутками уснуть не могу... пытаюсь забыть, хочу на что т отвлечься, но нет... моя девушка вечно крутится у меня перед глазами. А если я увижу что нибудь грустное, так моментально вспоминаю её... так хочется её на времязабыть, так хочется что бы она поняла, как скучает по мне... и ещё, хочу подметить. В общем, она вчера, Вконтакте поставила себе аватар... на аватаре была изображена девушка, обнимающая грустного парня... правда этот аватар простоял не долго, она его потом убрала... но может, это что то да значило?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Просто поставила под стать своему настроению.. Да, физические раны глубокие заживают со временем, душевные точно так же.. После мучений приходит облегчение, просто верьте в прекрасное будущее, вот и всё)) Это просто слова поддержки, ибо на блюдечке желанное вам преподнести не сможет даже величайший маг на планете) Всё переживется и всё будет как в сказке
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Всё же... я не буду спешить забыть... подожду ещё... может она опомниться и вернёться... а нет, так нет...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Обычно когда забудешь, тогда приходит, то чего так хотелось..
Никуда она от вас не уйдет даже если выкинете её из головы
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Я сейчас кое что хочу сделать... в общем, я хочу на время её забыть и мне нужен ваш совет. Перед тем, как уйти на время от неё, я хочу написать ей письмо... что то типо прощального, ну, с прощальным я конечно загнул... обычное письмо, в котором я напишу как люблю её, немного посочувствую её проблемам, и так же немного изолью ей свою душу. А потом уйду... как вы думаете, стоит мне что нибудь писать ей перед тем как на время уйти?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не надо..
Сама по себе знаю. Когда я написала письмо "прощальное", то когда стала адекватной, то перечитала и сто раз пожалела об этом. В сердцах и растроенных чувствах ТАКОЕ напишешь.. Лучше этого не делать. Я вот рада, что на последнее словцо моего, когда с ним разговаривала я не ответила, как раз на то сообщение про " не комментируй, ты так отдаляешь нашу встречу на неорпеделенное время", я ему не написала и правильно сделала.
Так что забейте на неё прямо сейчас и всё.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Хорошо, так и сделаю. Просто мне хотелось оставить какое то напоминание обо мне... а то она в последнее время как будто вовсе и не слушала что я говорил. Да вроде бы и не хотела слушать... а сейчас, просто уйдя я ей не дам повода хотя бы задуматься в её решении. Вот и подумал написать ей что нибудь... сейчас у меня более менее нормальное состояние. Я не собирался ей писать "Я ухожу... так будет лучше и мне. Между нами действительно нету связи... будем просто друзьями. Но я всё равно уйду" ну или что то подобное я писать не собирался! Просто хотел ей ещё разок напомнить что я её люблю, немного посочувствовать её бедам... и всё... я даже не хотел с ней в письме прощатся. Но... ваш опыт тут побольше моего. Так что я пойду по вашему мнению. Может просто уйдя будет действительно лучше, нежели уйдя с посланием...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Верно. Лучше не писать НИЧЕГО
Светлана Б.
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:53

.

Сообщение Светлана Б. »

 
Удалено модератором
pandrew78
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:54

Сообщение pandrew78 »

 
Но всё же ясно...
Просто боится признаться, после того как много наговорила хорошего и напризнавалась в своих чувствах. Другой у неё, уж в её мыслях точно.
Владимир, отпустите её... Вам всего 16 лет, у Вас всё впереди ещё.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»