Холод...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

Холод...

Сообщение Владимир Д. »

 
Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 16 лет.
Понимаю, выможете подумать что я ещё не настолько взрослый что бы понимать и глубоко смыслить в чувствах, но я уверяю, в этом я хорошо разбираюсь.
У меня возникла такая проблема: Один раз, я поехал к родственникам в Москву, и там я познакомился со своей будущей девушкой. На первое время я взял у неё только телефон и электронный адрес и уехал обратно. Сам я живу в Минске. По началу мы были обычными знакомыми, завели дружбу в интернете, общались по телефону, потом, спустя несколько месяцев общения мы полюбили друг друга, так прошло пол года наших отношений в интернете. Конечно я очень хорошо понимал, что в интернете отношения не строятся, что для этого нужен реальный контакт. В общем, после я поехал в Москву. Мы с ней встретились, прогулялись до лесопарка, заходили на безлюдную тропу, и там без всяких слов, молча обняли друг друга и стояли так в обнимку где то 7-8 часов давая волю чувствам. Время пролетело ужасно быстро, мы понимали что нашли друг друга, и на следующий день проделали тоже самое. Секса у нас небыло, мы видим в наших чувствах не удовольствие. Мы с ней идём по принципу "Всему своё время" Так я несколько раз ездил к ней в Москву, и мы очень хорошо проводили время. С парнями проблем небыло, конечно иногда (Когда меня рядом не было) к ней приставали, предлагали встречаться, но она ото всех отказывалась и была верна только мне. Ревность у неё была хорошая! Когда какая нибудь девушка в её присутствии что нибудь лишнее мне скажет, она сразу начинает разбираться. Это мне доказывало что она мною очень дорожит. Детство у неё было тяжёлое, никого не было, кроме одной единственной подруги. И это сказывалось на её стремлении к теплу, ласке, заботе. Раньше, ещё до моего общения у неё был друг... парнем бы я его не назвал. Тот ей уделял мало внимания, и она сделала вывод что у них ничего не выйдет, да и проблыи они вместе всего две недели... я же, дарил ей всё, что надо было. Ласку, тепло, заботу. Буквально этим летом, в самом начале июня, я вернулся из очередной поездки в Москву. Из-за растования со своей девушкой мне было как то не по себе. Она пыталась меня утешить по интернету, или по телефону. Но потом начались проблемы... она сказала мне что у её старшего брата скоро свадьба, она идёт подрабатывать на лето, будет подготавливаться к поступлению в колледж. И по этому она будет режже со мной связываться... я это конечно же понял, и не мешал ей в её личных делах. Но потом, она как то изменилась, начала холодеть, постоянно я заставал её в инете злой, попадал под её горячую руку. Она вынесла решение что ей все (Даже её подруги, знакомые) надоели со своим общением и что она хочет побыть одна. Я пытался вырулить ситуацию... подбадривал её, но она отвечала мне одним лишь холодом, что наносило мне рану за раной. После я не общался с ней пол месяца, на мои сообщения она не отвечала, когда была в интернете мне не писала. И в один день, когда я всё же попытался заговорить с ней, она мне ответила тем же холодом и сказала что её не будет до конца лета, а в инетрнете и того больше... это меня сразило. Я сказал ей что поеду в Москву, что бы увидеть её... а она просто ответила что настолько занята, что даже пол часа выделить мне не сможет. В общем, в последний месяц я получил от неё сплошной холод в больших количествах. Раньше такого небыло, никогда! А тут почему то началось... я всё ломаю голову из-за чего она могла так отстраниться ото всех, так похолодеть в отношении к любимому человеку. Иногда я даже подумывал о том, что она нашла себе другово и хочет отстраниться от меня... я иногда злился и говорил ей прямо "Наверное я тебе уже надоел и ненужен!" а это злило и её, она говорила "Не говори ерунды!" и всё в таком духе... я даже не знаю что делать. По этому я расчитываю на помощь... может кто подскажет, из-за чего мог быть вызван такой холод? Я совсем растерялся, иногда ночами не спал... всё думал, из-за чего это могло случиться... но к твёрдому ответу так придти и не смог. Именно по этому, я прошу помощи...
Диагностика добрачных отношений
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Заранее извиняюсь за то что так много написал, и за некоторые опечатки в словах.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
И ещё, я бы хотел дополнить свой рассказ, что бы потом не было лишних вопросов и ненужных рассуждений.
На счёт чувств между мной и моей девушкой Светой: У нас всё строилось по принципу современной, молодёжной пары... но продолжилось это, уже серьёзными чувствами. Мы очень часто говорили друг другу тёплые слова, расстование хотя бы на несколько дней было для нас некоторой болью. У нас серьёзные чувства, которые сопровождались серьёзными действиями (Кроме секса и всех его понятий) Вспомнился момент, когда был первый день нашей реальной встречи (Послу полугодового общения в интернете) мы стояли обнявшись, и только иногда перекидывались словами, я ещё хорошо помню её фразу которую она тихо произнесла "Ты такой правильный... ты понимаешь, что нужно девушке и как с ней обращатся. Дорожишь моими чувствами, понимаешь меня, защищаешь. Таких понимающих парней как ты мало..." и помниться я в тот же день у неё спросил "Милая, вокруг тебя столько парней которые предлагали тебе встречаться. Но почему, почему ты выбрала меня? Неприметного парня, который живёт на растоянии в 1000 километров от тебя? Ты выбрала, понимая, что видеться мы сможем ужасно редко, что мы ограничим себя общением в интернете и рекдими телефонными звонками" (Было довольно дорогим удовольствием звонить в другую страну) она просто, спокойно ответила "Потому что, я тебе доверяю... доверяю и ужасно сильно люблю. Ты мне понравился ещё в день нашей самой первой встречи" она мне говорила, обещала, что никогда и ни за что не бросит, не уйдёт. Несколько поездок к неё в Москву уже показывали то, что наши чувства не ограничиваются интернетом и телефонными звонками. Но как началось лето, начались и проблемы... всё началось с того, что она сообщила мне о скорой свадьбе её старшего брата, что подготовка к свадьбе, достаточно утомительное дело, после она сказала что идёт на лето работать, а в августе будет ходить на курсы. Но она подметила, что будет иногда выходить в интернет, что меня успокоило. Я понимал, что она скоро будет загружена... но то, что случлось дальше, я не ожидал совсем. Она, как и обещала, стала режже появлятся в интернете, но я заметил ещё одну перемену. Она стала холоднее, раздражительнее, суровее... и в один "прекрасный" день, она взорвалась. Начала мне говорить что не хочет ни с кем общатся, что хочет быть чисто одна. Я понял это, и решил её не беспокоить. Прошёл месяц, ярешил с ней заговорить. Спрсил как у неё дела и попутно задал ещё один вопрос "Сколько ещё ты будешь молчать?" она ответила "Не знаю)" скобка в её сообщении указывала на улыбку, что именно под этим подразумевалось я так и не понял. Я понял только то, что она ответила с улыбкой. На то, что я писал дальше, она отвечала вяло, и нехотя... словно говорила, давала понять "Уйди отсюда, меня это достало" как знать что она имела ввиду, но я подумал именно это. Ну, мы в очередной раз закончили разговор и я так и не понял в чём дело. После, мне очень повезло, я снова начал разговор и она ответила. И я, в течении 10-ти минут слушал как ей всё осточертело. Был один холод, я понимал её, но всё же, я пытался намекнуть, дать понять, что мне сейчас тоже плохо, именно от того, что она не хочет целиком разъяснять ситуацию. Мне казалось что она что то от меня скрывает. И даже, начинало казаться, что ей всё равно на мои чувства, всё равно что я переживаю... был сплошной холод. Разговоры начинал Я а заканчивала Она, причём резко. И последними словами что я от неё слышал было "Всё закрыли тему!!" И в итоге, она мне сообщила что этим летом не сможет выходить в интернет, что она будет очень занята. Сколько её знаю, а такое вижу впервые... у неё и раньше случались накладки, но она не психовала так из-за них. Вот я и сижу, не могу понять ситуации.... что означает её холод. Она так похолодела к любимому человеку, без которого раньше не могла. Из-за чего мог быть вызван подобный холод. Из-за стресса (Предстоящая свадьба брата, изматывающая работа, курсы)? Или же тут что то другое... я подбирал множетсов вариантов, но к твёрдому, решающему ответу так и не пришёл. Подскажите, что так влияет на её холод. И как лучше действовать в такой ситуации... молчать я не хочу, потому что за молчанием рушаться отношения, чего мне не нужно.
Грин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:59

Сообщение Грин »

 
Наверно на горизонте у нее появился кто-то еще, кто-то ближе и доступней. По крайне мере, поведение очень характерно...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я бы не сказала, что на горизонте кто-то появился, если бы так и было - она может сказала бы, или во всяком случае общалась бы как общалась. А так... Я так полагаю, что у неё какой-то душевный кризис. Проблемы с учебой или болячки какие, а может настроение ужасное само по себе. Депрессняк. Тут её просто лучше не трогать вообще.
Оставьте её в покое, занимайтесь своими делами, придет время, когда у неё наладится настроение, дела - она сама объявится, Если это тот случай. Со мной бывало что-то похожее. Но потом всё нормально!
Дайте её самой с собой разобраться и ни о чем не переживайте только!
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Я тоже не исключал вариант появления кого то другого, но только стоило мне начинать разговор на эту тему как она опровергала всё это. Иногда я ей говорил "Хех... видимо я тебе надоел, или достал" а она в ответ "Не говори ерунды" если у неё кто то и есть, тогда почему она меня держит? Про запас? Я тоже не думаю что у неё кто либо появился... она действительно ни с кем не общается. По крайней мере, в интернете. В том, что её лучше не трогать я сам убедился... уже пару раз попал под её горячую руку. Но меня волнует ещё кое что... её молчание, насколько я понял, затянется до конца лета. Не повлияет ли такое продолжительное молчание на отношения? Я понимаю, что её сейчас лучше не трогать, но и отношений терять не хочу...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Тяжко сделать кое-какую процедуру, но стоит - забыть её.. Надо пожить своей жизнью , не думая о ней. Да, сразу сделать нелегко, мне тоже надо забыть кое-кого да давно пора бы.. На трудновато пока напрочь из головы выкинуть..
Вспомните, ведь и у вас наверняка такие моменты в жизни бывают: очень хочется, но когда перестанешь думать и забудешь вообюще что об этом думал, так появляется!
Здесь по сути тоже самое. Если она Ваша - то вернется, если нет, то придет более достойная...
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Вообще, Света, девушка далеко не лёгкого поведения. Она не разгуливает на право и на лево и так же не знакомится с парнями. Лично моё мнение о ней - она хотела себе понимающего, заботливого парня, и причём, парня, с которым она сможет в дальнейшем построить личную жизнь. Этим парнем стал Я. Я её люблю, и влюблён я не в её внешность и манеры, а в её душу, так же и у неё со мной. Да, соглашусь... к ней подстраивалась куча парней, кто так, полапать, кто с предложениями встречатся. Но они смотрели только на её внешность. Она красивая девчонка, и эффект на парней производит хороший. Но дело в том, что производит она только фнешний эффект. Я стал её парнем, вместе мы уже полтора года. Полтора года чистых отношений, без ссор, непониманий и чего либо... я часто волновался из-за растояния. Думал, что она найдёт себе другого. Вначале она мне говорила по интернету что "Ничего, я потерплю." честно признаться, когда она впервые сказала эти слова, да и в интернете, я не сразу поверил... но после, она это говорила и на реальных встречах, причём не раз. Я уже на подсознательном уровне понимал, что она говорит правду. Да и врать она мне не станет, это уж точно.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Настюша, я постараюсь поступить так, как вы мне сказали. Конечно, должен признаться, для меня это будет очень тяжело... дело в том, что у меня было плохое детство, даже очень... друзей было мало, а настоящих друзей небыло вообще, бывали и издевательства в более раннем возрасте. Всё это, ещё с детства, изменило мои взгляды на мир. Я стал понимать, что хорошие, понимающие люди есть... но их мало. Тяжёлое детство оставило и несколько плохой след... из-за всех этих переживаний я начал чувствовать острее обычного человека, если что либо идёт не так, я начинаю нервничать, не могу забыть, всё время думаю об этом... я очень люблю Свету, и одна лишь мысль о потере отношений подкашивает меня. Я постараюсь сделать так, как вы сказали. Но просто это выкинуть из головы я быстро не смогу... надо отвлечься на что то серьёзное. А тут лето... каникулы. Куда тут отвлекаться если сутками сидишь в городе и делать всё равно нечего... это только усложняет ситуацию. Но я соберусь с силыми и попробую на время отодвинуть мысли на задний план. Спасибо вам большое за совет, а то я не был уверен что могло так повлиять на её холод, иногда не спал, думал о ней постоянно. Но сейчас, собеусь с силами. Спасибо вам большое ещё раз, вы мне действительно, очень помогли!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всегда пожалуйста!
Вот темка вышла про плохое детство. У меня тоже детство было не в меде, так же как и у вас, но.. Не нужно цепляться за прошлое. Оно ушло. Тем более если прошлое неприятное, то стоит просто воспринять это как давно забытый старый фильм и всего-то, и жить дальше. То что делаем на данный момент, какие цели ставим на будущее, то и получаем. А если вы будете цепляться за старые страхи - так и будете метаться и можете совсем повиснуть на этом самом крюке прошлого. Мысленно выдерните его из стены и выкиньте) Только так сможете вздохнуть глубже и свободно и увидеть ясность и самое главное - движение вперед.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Это я и сделал, прошлое, оно не так важно как настоящее и будущее. Да, детство было ужасным... но на данный момент всё более менее наладилось. У меня конечно до сих пор настоящих друзей нету, даже некому было высказаться о своей проблеме... но у меня появилась девушка, которая и стала для меня опорой, а я тем временем, стал опорой для неё. Просто я хотел сказать, что из-за такого плохого прошлого мои чувства обострились. Обычный парень, сейчас наверное сказал бы "Ай ерунда... найду себе другую" или "Незачем так волноваться" Но я так не могу... я понимаю, что Свету пока ненадо трогать, но и сидеть просто так я не могу. До того как я сюда обратился, я даже не знал что делать. И это делало мне только больнее... ведь я не знал точно, из-за чего мог быть вызван её холод, а говорить на эту тему, да и вообще просто говорить она не хотела... она поставила меня в тупик, и я начал строить собственные выводы, некоторые из них были похими, но я себя утешал. Но всё же, я постараюсь об этом на время забыть...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Поддержка и опора для партнеров вещь прекрасная. Но! Подумайте, а не могло ли вот это быть дл яВас главной целью в отношениях?
Особенно ваша фраза "она стала для меня поддержкой и опорой", а если попробовать на первое место поставить именно намые что ни на есть любовные отношения и т.д. в том плане?
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Вы хорошо подметили, но! Хочу сказать что любовные отношения стоят у нас на первом месте, и опора немного уступала этой цели. Когда мы видимся, мы даём волю чувствам, когда мы далеко друг от друга, по интернету обсуждаем любовные темы. Но если у одного из нас будут какие то душевные проблемы, второй всегда придёт на помощь в качестве опоры! У нас с ней образовалось отличное понимание, и доверие. Когда плохо мне, плохо и ей... когда ей плохо, я себя чувствую так же. Мы чувствуем настроение друг друга. Любовные отношения у нас преобладают над другими. Но всё же, вы хорошо подметили. Это хороший урок, и мало ли... может пригодится в будущем. Наши отношения очень хорошие, ни разу не ссорились, поддерживали друг друга. А тут, такой холод... именно по этому я не понимаю. Я её такой впервые вижу, хотя нашим отношениям уже полтора года.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вот так и получается... Вроде всё прекрасно, а не ах те на... Если бы только до каждой пары и что лучше до обоих дошло, что можно все исправить и жить веселее, то было бы все гораздо лучше. Остается только верить Вам и надеяться, что вернется, если вы готовы и она и вы принять на первое место именно любовь, а не опору.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Согласен. Ведь всё может быть хорошо, отношения хорошие, зачем разрывать, когда можно продолжить и радоваться жизни. По крайней мере я знаю что у неё не появился другой. Один раз она мнесказала "Ничего, потом отойду" ясно что она намекала именно на тяжёлое время. Да и на одном сайте для общений (Мы на нём в двоём зарегестрированы) она поставила статус в семейном положении "есть парень" и не меняла его до сих пор. Видно, что ей самой никто ничего не пишет, да и она редко там появляется ввиду занятости.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вот иногда лучше разорвать связь прежде чем перейти на "исправленные" отношения. Да и в целом - не заморачивайтесь)) Я тоже по-началу постоянно у своего страницу в контакте смотрела, думала - когда же в асю напишет. Нифига.. Теперь мне самой-то пофиг - уже давно не видела и не слышала его, да и забылся почти один дым развевается в голове только. Когда плотно зацикливаемся, то просто затормаживаем процесс движения вперед, обновления. Ух.. Чем больше пишу, тем больше сама для себя нового порою узнаю)))
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Пониаю... но у меня же ситуация немного другая. Тут пока неизвестно вообще под угрозой наши отношения или нет. У нас небыло ссор или ещё чего нибудь, просто время наверное тяжёлое. Если бы всё уже было ясно, то друое дело. А то, если я вдруг порву отношения а выяснится что моя девушка и не собиралась их разрывать. Будет огромный удар как для меня, так и для моей девушки. Ещё нету причин для разрыва отношений, и даже не ясно, вообще подверглись ли наши отношения напряжению.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я не имею в виду, что вам надо прямо официально или под расписку заявлять об утрате отношений)) Я имею в виду, что раз она не идет не контакт - не идите и вы, не надо ломать голову над этим. Если она хочет САМА всё решить для себя что-то лично или мало ли что, значит ей не нужна помощь в этом. Вы просто делаете сами для себя и ментально для неё такой же дело как неопытный цветовод зальет цветок.
З.Ы. С моим тоже не раугались. Просто похолодало так же, хоть и были до этого небольшие пара-тройка перепалок.
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Теперь понял, сыграть с ней в ту же игру))
Владимир Д.
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:58

.

Сообщение Владимир Д. »

 
Я пишу в эту тему, потому что тут идёт обсуждение моей проблемы. Сейчас, возникла опять же запутанная, но УЖАСНАЯ ситуация. Я расстался со своей девушкой... дело было вот в чём: То, что я написал выше, я пересказывать не буду, тот кто читал то, что я написал поймёт что к чему. В общем, недавно моя девушка объявилась в интернете, причём я заметил, что она поставила новую фотографию. В общем, она на ней стояла в лесу и пила пиво. Я на это отреагировал далеко не положительно... она же мне говорила, что нехочет ни с кем общатся, что хочет побыть одна. А тут, я вижу по фотографии что она где то там гуляет, да ещё и пиво пьёт. Ну я не выдержал и решил ей написать, в первом сообщении я написал что вот мол она не хочет разговаривать, так холодно мне отвечает, говорит что хочет быть одна а тут гуляет где то. Ну она мненаписала следующее "А я что, должна перед тобой отчитываться? Чё хочу то и творю" Я стал разбираться с ней, спрашивал не надоел ли я ей или ещё что, на что она спокойно отвечала "Я отвечать не буду" на большую часть поставленых мною вопросов она не отвечала а уходила от темы. После она говорила "Я не хочу сейчас никаких отношений, ни с кем" Ну и потом она присылает мне такое сообщение "В общем, я тут подумала... что бы не было больно ни тебе, ни мне, мы останемся просто друзьями." Потом, выслушав мои волнения и прозьбы не делать таких попешных выводов, сказала "Вов... я не та, которая тебе нужна... ты достоин лучшей... так что давай... расправь крылья и лети" Мы общались поздно вечером и по этому, после этого сообщения она отключилась и пошла спать. На следующий день (как раз сегодня) я ей написал, сказал, не поспешила ли она с выводами, на что она ответила "Вов...если я сказала "давай будем друзьяи" это не значит что я не буду поддерживать с тобой связь..мы как общались так и будем общаться... " потом, опять выслушав мои волнения добавила "да успакойся ты...всё ж нормально" я не знаю что делать... подскажите пожалуйста! Почему она так поступила? Я сегодня разговаривал по интернету с её подругой... она говорит что ей очень плохо, ей всю прямо трясёт. И я тут подумал... возможно такое, что из-за стрессового состояния она наговорила всякой ерунды, сделала поспешные выводы? Ведь всем ясно, что человек в стрессе себя не котнтролирует... могла ли она вот так в стрессе поспешно разорвать наши отношения. При том, она говорит что мы останемся друзьями, будем общатся так как раньше... лично я думаю что она наговорила лишнего под действием стресса. И я ОЧЕНЬ бы хотел послушать ваше мнеие на этот счёт? Поддерживаете ли вы моё мнение, или же тут что то другое? Я опять запутался, прошу, помогите!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Лучше оставить все как есть. Её пока не трогать.. Как и говорила: своими делами занятия отвлечет. Уйдя с головой в какую-нибудь работу, забудешь обо всем на свете, а там в свое время всплывет ответ на твой вопрос...
А то что там фотка с пивом ну и что? Может пошла с какой подружкой прогуляться, мозг проветрить. Может её вытащили на улицу. Не надо терзать сейчас ни себя, ни её и не у подруг ничего не српашивать.
+Лана+
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:00
Откуда: Грузия

Сообщение +Лана+ »

 
В этом же разделе есть тема "Мне больно и тяжело. Прочтите, пожалуйста..." Очень похожа на твою...
Ну что я могу сказать? Будь другом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»