Не пойму её отношение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
alexo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 01:33

Не пойму её отношение

Сообщение alexo »

 
Друзья, хочу просить Вашего совета или просто мнения. Познакомился с очень хорошей девушкой. Встречаемся уже несколько месяцев. Я еще никогда не встречался с такой красивой девушкой. Всегда думал, что девушки такой красоты очень гордые и привыкли, чтобы перед ними мужчина «на цыпочках ходил». Но в начале мне казалось, что она совсем не такая.
Проблема моя вот в чём. Я заметил такую закономерность – после наших встреч, которые всегда проходят очень приятно, на несколько дней она становится какой-то равнодушной, как будто ей больше не интересно. Тогда я думаю – «ну ладно, нет, так нет». И как только я так начинаю думать, она звонит, и опять показывает интерес. Тогда я опять отвечаю взаимностью. Мы встречаемся. Потом она опять какая-то равнодушная. Встречаемся мы почти каждые выходные.
В общем, не могу понять её, как же она ко мне относится? С одной стороны, если ей не интересно, то зачем она мне всё-таки звонит и встречается? С другой – почему такое непостоянство?
Может кто из девушек может мне объяснить, как мне всё это понимать…
Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Violin
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 21:38

Сообщение Violin »

 
Может она просто боится показать излишнюю заинтересованность тобой. Если она все-таки звонит тебе, это значит, что ты ей интересен. Думаю, время покажет )))))
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Re: Не пойму её отношение

Сообщение eurostroy_ll »

 
alexo писал(а):Друзья, хочу просить Вашего совета или просто мнения. Познакомился с очень хорошей девушкой. Встречаемся уже несколько месяцев. Я еще никогда не встречался с такой красивой девушкой. Всегда думал, что девушки такой красоты очень гордые и привыкли, чтобы перед ними мужчина «на цыпочках ходил». Но в начале мне казалось, что она совсем не такая.
Проблема моя вот в чём. Я заметил такую закономерность – после наших встреч, которые всегда проходят очень приятно, на несколько дней она становится какой-то равнодушной, как будто ей больше не интересно. Тогда я думаю – «ну ладно, нет, так нет». И как только я так начинаю думать, она звонит, и опять показывает интерес. Тогда я опять отвечаю взаимностью. Мы встречаемся. Потом она опять какая-то равнодушная. Встречаемся мы почти каждые выходные.
В общем, не могу понять её, как же она ко мне относится? С одной стороны, если ей не интересно, то зачем она мне всё-таки звонит и встречается? С другой – почему такое непостоянство?
Может кто из девушек может мне объяснить, как мне всё это понимать…
Спасибо.
Хоть я и не девушка :lol:, даже мне все более-менее ясно
Дело в том, что ты её не любишь. И она это понимает. И ей от этого больно. Обидно. Потому, что если девушка не вокзальная, и не около того, то ей необходимо, чтоб её любили. Хорохориться они могут сколько угодно, но постельной принадлежностью ощущать себя... никому это не весело.
Зачем она тебе нужна? Больше снять некого?
Тут одно из двух-или она тебя любит и мучается от этого, борется с собой, видя твое равнодушие...
Или ей в общем-то до тебя дела нет. Встречается периодически... Когда надо. Т.е. в роли постельной принадлежности уже ты.

А почему ТЫ ей не звонишь?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»