Он долго звонил мне, но не смог ответить, кто я для него

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Violin
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 21:38

Он долго звонил мне, но не смог ответить, кто я для него

Сообщение Violin »

 
Вот моя история! Познакомились мы с Ним на работе, хотя были и не в одном отделе. Мне тогда нравился один молодой человек и я хотела быть с ним :pink:. Но Он стал звонить мне. Сначала я не акцентировала на нем внимание. Он мне рассказал про себя, как он говорил, все. Как он любил одну девушку, как он хотел быть с ней и т.д. Но они расстались - она наверняка не любила его. Потом я начала понимать, что ревную его к прошлому, но опять же отгоняла эти мысли. Звонки стали настолько частыми, что я как бы была в месте с ним, но по телефону. Причем он говорил, что дружбы между М и Ж не существует. Я, честно говоря, боялась спросить у него, а что собственно у нас. Он ревновал меня, опять же по телефону - если у меня занято, то долго допрашивался с кем я так долго болтаю и т.д. Это все длилось практически больше полугода, и когда наконец пришел момент, когда я задала ему вопрос просто сотрудница я ему или нет, он перестал звонить...потом мы опять начали общаться. Но потом вновь поссорились, он задел мое женское Я своими словами. И я у него спросила вновь кто я для него...он не звонит уже три недели. Подскажите что-нибудь... :?: он мне не безразличен, но я его вовсе не понимаю...
Диагностика отношений в сожительстве
Violin
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 21:38

Сообщение Violin »

 
Хочу добавить, что он разочаровался в любви из-за той девушки...и говорит, что нет любви. Что это химическая реакция и не более. (((((
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»