БОЮСЬ, ЧТО НЕ СМОГУ ИСПЫТАТЬ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

БОЮСЬ, ЧТО НЕ СМОГУ ИСПЫТАТЬ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА...

Сообщение emilija »

 
меньше полу года назад я рассталась с парнем, он меня кинлу, променял на дургую. я очень хотела вернуть его, безумно переживла...моя история уже есть в этом форуме. но потом потихоньку я его забыла...и тут появилася новый пареннь...в начале он меня очень тянул. но когда я поянла что он полностю мой притяжение исчезло.перелдически впосминаю бывшего хоть ипонимаю что он этого не стоит. что делать я безмуно боюсь что не смогу испытать те же чувства что испытвала прошедшему не буду на стролько счаслтва с эти чем с тем... как переубедить себя в этом? помогите.(новый парень гораздо лучше прошлого во всем.) но чего то не хватает.жду помощи!
Диагностика отношений в сожительстве
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
скорее всего прошло слишком мало времени после расстования.... знаете время лучший доктор в таких делах...
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
я знаю, что время лечит. я вроде бы уже и забыла. но как вы думаете, я испытаю когда либо еще сильные чувсвта? мне всего 17 лет...
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
главное не делать поступки с горяча!!!! сначало 10 раз подумайте - надо ли вам это? а в 17, жизнь только начинается. вы обязательно встретите свою судьбу!!! не падайте духом!!! жизнь прекрассная штука!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»