Как добиться ее вновь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ЕрЕтиК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:22

Как добиться ее вновь?

Сообщение ЕрЕтиК »

 
Привет всем. Такая проблема. Я влюбился в свою одноклассницу (Лену) и она в меня (года пол назад). Мы встречались (месяца 4). Потом много ссорились и расстались. Лена нашла другого парня себе. Я нашел другую девушку, начали с ней встречаться (месяца 2 встречались). Но не было к ней таких чувств как к Лене. В общем, расстался и с той девушкой. Пару дней назад Лена написала мне в аську, захотела помириться. Ну кароче мы помирились, погуляли, и я опять к ней привязался, возможно вернулись чувства которые были раньше (то есть они не уходили). Я думал что она тож меня любит (так казалось). Она сказала что что-то ко мне чувствует. не хочет потерять. Но чего-то больше дружбы не хочет. Помогите, как добиться ее вновь?
Диагностика добрачных отношений
Almat
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:28

Сообщение Almat »

 
А Вы уверены, что она Вам нужна? Если да, то возможно и дружба перерастет в любовь. И мой совет, идите на компромиссы, а то что-это повстречались пол года, поссорились, разбежались. Разве любящий человек не может пойти на уступки любимой.
ЕрЕтиК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:22

Сообщение ЕрЕтиК »

 
Almat: за ней стока поклонников бегают, что боюсь не перерастет дружба в любовь, а скорее пока буду просто дружить найдет себе парня.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»