Положительные примеры

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Положительные примеры

Сообщение catalina »

 
Было бы интересно узнать, а есть ли на этой форуме люди , которые считают себя счастливыми в любви и браке? И если да, то как вы думаете, что вам помогло 1. встретить нужного человека 2. понять, что это ваш человек 3. жить счастливой семейной жизнью?
Диагностика добрачных отношений
Asya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 21:56
Откуда: Россия

Сообщение Asya »

 
Думаю, таким людям нет необходимости посещать сей сайт.
Спаси Господи за вопрос. Мне тоже интересно.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: Положительные примеры

Сообщение dimedrol »

 
catalina писал(а):Было бы интересно узнать, а есть ли на этой форуме люди , которые считают себя счастливыми в любви и браке? И если да, то как вы думаете, что вам помогло 1. встретить нужного человека 2. понять, что это ваш человек 3. жить счастливой семейной жизнью?
Девчонки, если бы вы внимательно ознакомились с материалами сайта и историями, тут описанными, то вопросов таких бы просто не возникало.
конечно, есть люди счастливые в браке, например, мои родители. И помогли им все три вышеописанных пункта одновременно. А главная штука, если вы хотите счастливого брака на всю жизнь, это понять, что даже чайка, которая перестает махать крыльями, рано или поздно падает. За счастье надо бороться. Работать над этим. Счастье - это не какое-то одно зафиксированное состояние, которое может продолжаться бесконечно. Скорее это умение не растерять силы и желание выруливать из любого состояния к хорошему.
@Настюшка@ :)
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 19:02
Откуда: г.Жмеринка, Винницкая обл., Украина

Re: Положительные примеры

Сообщение @Настюшка@ :) »

 
catalina писал(а):Было бы интересно узнать, а есть ли на этой форуме люди , которые считают себя счастливыми в любви и браке? И если да, то как вы думаете, что вам помогло 1. встретить нужного человека 2. понять, что это ваш человек 3. жить счастливой семейной жизнью?
Есть.
1.Я сначала его ненавидела, но потом все перерасло в огромную любовь.
2.Я понела, что это мой человек тогда, когда после 1 дня расставания, я очень скучала.
3.Все легко и просто. Надо понемать друг друга, и идти на уступки ВСЕГДА.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»