не могу разорвать круг

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
уля
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 22:58

не могу разорвать круг

Сообщение уля »

 
здравствуйте, буду очень благодарна за помощь и поддержку, потому что понимаю, что это ненормально.Больше года назад я встретила человека, который стал за мной ухаживать,влюбилась,у меня был молодой человек, мы давно встречались и собирались пожениться.Но эта встреча перевернула всё,я просто ничего никого не видела и не вижу вокруг. Мы стали встречаться,он образованный человек, интересный, но он постоянно напиваеться с друзьями,теряет всё, не помнит,не контролирует себя в таком состоянии. Раньше он говорил, что это от одиночества(Был развод), я думала, что всё наладится,прилагала к этому максимум усилий,но он продолжает в том же духе, в трезвом состоянии он постоянно экономит на элементарных бытовых вещах,жалеет денег на мелочи, когда выпьет-"спускает"все.Первые полгода он относился ко мне очень нежно, мы проводили много времени вместе, а сейчас все изменилось,он может назначить встречу, а пить с друзьями, а я ждать его и потом тащить на себе домой.Пыталась, разорвать эту связь,но ничего не могу с собой сделать, я просто не могу без него,всегда нахожу оправдания его поступкам,стала отдалживать ему деньги, платить за него.Он может напиться, приехать ночью.Начались проблемы с родными, друзьями, меня никто не понимает.Я понимаю, что это какая-то нездаровая зависимость,потому что я теряю себя, ничего вокруг не замечаю.Меня просто начинает трясти внутри о мысли жизни без этого человека.5 лет назад я пережила нервный срыв (сейчас мне 30), тревожно-депрессивное расстройство, после болезни и смерти отца,выход из него мне дался нелегко, я очень боюсь повторения.Иногда мне кажется я вижу в нем черты своего отца, которого очень любила( у них общая профессия, мой отец тоже выпивал).Очень буду благодарна за ответ
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
очень трудно дать вам какои либо совет.... весьма серьёзная у вас ситуация... мне кажется если ваш человек не может взять себя в руки, то нужно с ним рвать, потому, что это никогда не прикратится... какбы это страшно не звучало! берите себя в руки. желаю вам удачи и всего хорошего.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»