Как я могу узнать что он ко мне чувствовал?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mandrila
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:33

Как я могу узнать что он ко мне чувствовал?

Сообщение Mandrila »

 
У меня одна и та же проблема, я не могу первая подойти к понравившемуся мне парню.
Мы с ним учились в однок классе, он скорей всего школу перейдет, но мне все равно не дает покоя мысль о том что я не придприняла ничего по отношению к нему.
Я в него влюбилась с того момента как он мне приснился.
Я стала думать о нем часто, но боялась смотреть на него когда он это видит.
Не могла показать свои чувства к нему.
Он такой увереный в себе, с девченками может заигрывать, достовать их, заигрывать и все такое.
Но мы с ним ниразу не общались.
Я просто любила его про себя.
Может ли быть такое, что он, увереный в себе, мог бы побоятся первым заговорить со мной, или это просто не любовь по отношению ко мне.
Еще в последние месяцы, он стал сидеть на уроках ближе ко мне, раньше такого не было, иногда встречались наши взгляды.
Как-то раз еще он подошел, и начал хвастатся своими мускулами, я была возле него, но я зделала вид что я его не заметила, не знаю, это он просто так сделал, или для меня, я незнаю! :(
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
знаете Mandrila мальчики в таком возрасте как и девочки все застенчивы и очень редко кто делает первые шаги на встречу :oops: ... а его повидение это всё игра на публику, он не показывает своё нутро и кажется недоступным. а на самом деле за маской скрывается такойже человек со своими переживаниями и страхами. поэтому советую вам сделать первый шаг самой.... а то, как его сделать? - это отдельная тема :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»